бедный мой....

Заболел мой щенок… вызывали на днях врача ему. он так похудел! почти ничего не ест. вчера вроде веселее стал, думала что все хорошо. а сегодня опять грустный и рвота опять… Врач говорит что так может быть и пока лечение менять не будем.

а ведь это все от моей глупости! наслушалась советов что дворняге делать прививки не нужно. а теперь этот кроха страдает(((( если дай бог выздоровим, слушать буду только докторов, а не местных всезнаек!


Катя
Катя
Брянск
011441
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Копейск

И я надеюсь что это не энтерит, т.к. много животных от него гибнет. Домашние то учтены так сказать, а вот сколько уличных от него полегло мы не знаем(((

Пожаловаться
Катя
Катя
Брянск
У нас от него, когда я еще маленькая была, умер ротвейлер:( так что я тоже надеюсь что в этот раз не он.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Копейск

А кто вам посоветовал не делать прививки?????????? Это такая же собака! Да дворняга, да у них другая имунная система, чуть сильнее породных, но прививки нужны всем! И не надо слушать здесь умников, надо слушать хороших врачей!

Пожаловаться
Partyzanka
Partyzanka
Серафима
10 лет
Москва
И имейте ввиду, что без полной вакцинации нельзя гулять вообще и во дворе вашего дома тоже. Обычно пока первая прививка пока вторая, примерно до 3-4 месяцев щенки на карантине дома сидят.



Пожаловаться
Partyzanka
Partyzanka
Серафима
10 лет
Москва
А диагноз то какой? Не энтерит надеюсь?
Пожаловаться
Катя
Катя
Брянск
Нам диагноз точные не поставили. сказали энтеро инфекция, но их много разных.для более точного нужны анализы, а мы на дом вызывали.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Сыночек
5 лет
Волжский
Всем надо прививки делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Катя
Катя
Брянск
Я знаю. но меня успокоили тем что у дворняг иммунитет сильней. и т.к.пока гулять его я выпускаю только во двор частного дома, оттягивала с походом к ветеринару.
Пожаловаться
Маняся
Маняся
Москва

До всех бы дошло это..