Кошка моя беременная Много глупых вопросов))))


Вопрос: у кошек бывают признаки что им скоро рожать? Где ей рожать?-я в смысле коробка, домик, под кроватью? Сколько по времени они вообще ходят, а то мне кажется она скоро лопнет!!! Да и жрёт в 10 раз больше!!! А она сама родит или как? Уф котят почтой никому не надо будет?


ПростоМать
ПростоМать
обезьянка
16 лет
обезьян
12 лет
Сын
5 лет
Киров
016575
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марийка
Марийка
Ликино-Дулево
а что за кошка у вас? и вы сами откуда будете? мы подыскиваем
Пожаловаться
ПростоМать
ПростоМать
обезьянка
16 лет
обезьян
12 лет
Сын
5 лет
Киров

Просто кошка))))Киров

Пожаловаться
Галина
Галина
Александр
14 лет
Москва

поскольку помет как я понимаю первый то вам придется следить, хорошо будет если родит сама, может и котят испугаться не вылезать или не знать что их вылизывать надо, вы должны будите их аккуратненько вытереть на сухо, но с начало попробуйте маме подсунуть, ну это так на всякий случай и смотрите что б кормила, а то некоторые и уходят глаза выпучат на маленькие пищащие комочки, главное что б котят было больше чем один, у подруги кошку кесарили, потому что один и крупный, он уже в 3 месяца почти с маму был, тут как с человеками если в определенное время не разродиться то придется тащить в вет лечебницу ((

Пожаловаться
ПростоМать
ПростоМать
обезьянка
16 лет
обезьян
12 лет
Сын
5 лет
Киров

Ух ты, спасибо за инфу))

Пожаловаться
НежноЙогуртоваяФея
НежноЙогуртоваяФея
Птичка
10 лет
Киров
Кошка перед родами начинает метаться в поисках места. Мы своей ставили коробку в уютном уголке, тряпку там постелили. Родит сама, но лучше приглядывать, может понадобиться помощь.



Пожаловаться
Анюта Голева
Анюта Голева
Ромочка
10 лет
Липецк
кошка выберет себе место.там и поставьте коробку с высокими бортами, ходят они 2месяца или 60-70дней.рожать начнет где угодно вам нужно будет только перенести ее в коробку, и сидеть процесс контролировать и на всякий случай договоритесь с ветеринаром чтоб по звонку приехал
Пожаловаться
ПростоМать
ПростоМать
обезьянка
16 лет
обезьян
12 лет
Сын
5 лет
Киров

Блин по моему она уже как слон-перехаживаетС ветеринаром поговорила, только придется не ей к нам, а нам к ней...

Пожаловаться
Антоша
Антоша
Севастополь
Перед родами место укромное и тихое начнет искать… мы своей место приготовили а она в диван залезла и там родила а потом перетащила в коробку, ясидела перед ней с миской молока и поила ее пока она своих котят кормила…
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Екатеринбург

сама родит, лучше коробку какую-нибудь ей определить, ну или домик и поставить в укромное местечко, где ей нравится)

Пожаловаться
Мракобесие МояПрофессия
Мракобесие МояПрофессия
Москва

1 она начинает место искать для родов 2 ставь не ставь домик моя рожать пришла ко мне на кровать 3 по времени не помню, но точно не как мы)) родит сама)

Пожаловаться
мышь серая
мышь серая
Оренбург

по идее она сама должна место выбрать… или вы ее приучите… тихое, не открытое место,

Пожаловаться
ПростоМать
ПростоМать
обезьянка
16 лет
обезьян
12 лет
Сын
5 лет
Киров

Так она зараза по ходу выбирает: и в шкаф лезет, если только двери не закроешь, и в ящики и в диван.....

Пожаловаться
мышь серая
мышь серая
Оренбург

да им надо темное и подальше от глаз

Пожаловаться
мышь серая
мышь серая
Оренбург

может ей коробочку в укромный уголок поставить?? и сажать туда не насильно конечно

Пожаловаться
ПростоМать
ПростоМать
обезьянка
16 лет
обезьян
12 лет
Сын
5 лет
Киров

Буду пробовать....

Пожаловаться
Анастасия Хребтова
Анастасия Хребтова
Богдан
12 лет
Глеб
11 лет
Марк
7 лет
Дмитров

мы стелили своей плед)))

Актуальные посты
дергается в левом боку
чем опасен гипотонус у грудничка