Как мне его подстричь!!!

Девочки помоги пожалуйста!!!
У меня такая ситуация- у нашего кота так скаталась шерсть, что его просто необходимо подстричь наголо! А он не дается! Как я уже не пыталась к нему подойти- как только начинаю срезать шерсть- он вырывается! Абсолютно ведь безболезненная процедура!
Так вот подскажите мне- есть ли какие-нибудь препараты, которые можно давать котам- ну, например, что то типа снотворного?? Мне хватило бы минут 30, что бы его подстричь! Ну уж очень не красивый с такой шерстью!
Пы.сы.: нет возможности воспользоваться услугой кошачьего цирюльника:)))

besёnok
besёnok
Виталий
10 лет
Александра
7 лет
Санкт-Петербург
01527
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МорскаяЧерепашка
МорскаяЧерепашка
Люберцы
Честно лучше обратиться к кому нибудь. У меня собака тойка. Так у нее когти быстро растут. Первый раз стриг врач. Потом я решила сама это делать. Как только я начинаю стричь ей ногти она начинает сопротивляться и лапу тащит на себя, и сама себе больно делает. Муж держит собаку. так выходит что муж орет на ухо «Наташа ей больно, ты много стригешь. О Боже. Прекрати ей больно» С другой стороны собака пишит потому что лапц вырывает. И это так дйствует на нервы. Решила что сама стричь буду. Фиг там, собака как видит эти шипцы убегает стразу. И ее не поймать. Итог=ногти у нее как у Фреди КригераА ветеринарка у нас закрыта.