У нашей девчонки началась
У нашей девчонки началась
У нашей девчонки началась
У нашей девчонки началась депрессия, ей 2,5 года, дома скулит, ходит грустная, мне так жалко ее. А на улице нормально все. Отвели к ветеринару, сказал что ложная беременность, выписал капли. Выехали на дачу, шашлыки пожарить, взяли ее с собой, вроде все хорошо на улице, как только заходит в дом, берет игрушку, ложится возле себя, и скулит. Я прям не могу смотреть на нее. У ваших девуличек было такое?

Маргарита
Маргарита
Северодонецк
020306
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мася nnn
Мася nnn
Москва

Знаю это сложный период через 2,5-3 мес после течки уже так же было. Пили лакто стоп, хоть лактации и не было и антидепрессанты неделю. Стерилизовать надо… А так жалко… Эти операции я боюсь

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Северодонецк

Очень жалко, у нас слава богу все прошло. Но мы решили сводить с кобельком ее, стерилизовать не будем

Пожаловаться
Мася nnn
Мася nnn
Москва
Маргарита 

Думали уже какого жениха? У нас например, нет такой же породы в поселке знакомых кобелей. С вео не хотим, а немцев нет. Думали платно… и то не факт и потом куда щенят !? Мы живём в квартире и это тоже проблема

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Северодонецк
Мася nnn 

Мы тоже в квартире, но есть дача, часто родители там находятся, и можно будет ее туда с щенками. А женихов куча по городу у нас, так что это не проблема

Пожаловаться
Rogue
Rogue
Москва

Все игрушки убрать и что напоминает щенят тоже убрать, не давать таскать галоши, игрушки, не давать гнездоваться. 

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Северодонецк

?

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Кирилл
12 лет
Ярославль

Нам при ложной беременности + к лекарствам ещё и успокоительное выписывали. И вам спокойней и собаке легче.

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Северодонецк

капельки уже принимаем, успокоительные же вот эти) надеюсь поможет

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Кирилл
12 лет
Ярославль
Маргарита 

успокоительное какое? Просто они бывают накопительного действия и тогда собака будет ещё несколько дней плакать пока они подействуют. Мы давали Ф.о.с.п.а.сим — собака сразу стала намного спокойней.

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Северодонецк
Евгения 

у нас украинские капли, думаю вы не знаете хорошие они или нет




Пожаловаться
Алёна
Алёна
Бийск

Мы лечили, ещё в вет клиннике какой то укол ставили

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Северодонецк

а как определили мастит? как я узнаю если не дай Бог будет такое

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Бийск
Маргарита 

Смотрите, что б молочные железы не твёрдые были, при мастите они прям каменные, можете еще надавить на сосок, посмотреть есть молоко или нет

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Северодонецк
Алёна 

ага, поняла… буду следить за этим) спасибо огромное за совет ?

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Бийск
Маргарита 

Да не за что) Просто люблю очень эту пароду, наша красотка прожила с нами 13,5 лет)

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Северодонецк
Алёна 

??

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Бийск

Главное ещё, что потом мастит не развился, потому что при ложной щенности тоже молоко прибывает, у нас была стаффиня, мы ей делали йодную сетку

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Северодонецк

блин, вот это уже страшно ? вы для профилактики делали сеточку, или лечили так мастит?

Пожаловаться
Мария
Мария
Красноуральск

Ей поможет только мальчик)

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Северодонецк

вот, зимой должна течковать, уже мальчика по-любому ей предоставим)