Наш любимец, лекарь и охранник )))

7 лет появилось у нас это чудо, наш котик -зовут Кузьмой, или просто Кузя!!! Подобрала я его на улице (около военной части, над ним издевались матросы )не смогла пройти мимо него, он так жалобно мяукал, на вид ему было мес 3, с разбитой мордочкой, худой и весь грязный (Всеми любимый кот, как детьми так и взрослыми, ни разу не пожалела что его взяла, я никогда не думала что кот подобранный с улицы может быть таким ласковым и заботливым и особенно к детям )))За 7 лет ни разу никого не поцарапал и даже детей, хотя они с ним играют и бывает обижают, но он все терпит и все равно находится с ними рядом )И вот, когда я забеременела доченькой, кот от меня не отходил ни на шаг, где я там и он, всю беременность спал на животе или около, по вечерам ведя беседу с доченькой, мурлыкая ей а она отвечала ему пиночками)))И когда доченьку привезли домой, кот все равно находился рядом с дочей, когда были колики и доча плакала, он ложился с ней рядом, ложил голову ей на живот и через 5 мин доченька затихала и засыпала ))Спит кот только рядом с доченькой до сих пор и где бы она не спала он всегда рядом, либо в ногах у нее, либо рядышком калачиком, мурлыкая песенки )А вчера увидела такую картину, как спали мои любимчики )))Качество фото не очень, но все же )))А как вы относитесь к тому что ваш любимец находится рядом с вашим ребенком ?(кроме собаки конечно)

Наш любимец, лекарь и охранник )))

Наш любимец, лекарь и охранник )))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


юленька
юленька
андрюшка
17 лет
настенька
11 лет
Виктор
6 лет
Кронштадт
216629
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ванесса
Ванесса
Ижевск

я пока своего кота к мелкому особо не пускаю

Пожаловаться
Skifiya
Skifiya
Михаил
9 лет
Илья
11 лет

кот-мудрец! наш еще слишком молод для таких дел) но с Илюхой «общается») да и собака тоже с нами гуляет) Илюха оч Платона Гешу любит)))

Пожаловаться
Ольга
Ольга

Так мило!!! Заботлтвый у вас котик!!! Наш дочу как то приревновал, ходили домой к моим родителям! Он пометил плед дочин после того как пришли домой!!!)) Он спит у нас днем на кровати где доча ползает! Я его выгоняю спать не даю, потому что доча потом ползает и вся шерсть кошачья у нее во рту и на ручках!!! Мне это не нравится!!!

Пожаловаться
юленька
юленька
андрюшка
17 лет
настенька
11 лет
Виктор
6 лет
Кронштадт

У нас особо не линяет, я витамины даю и вычесываю его)А вот насчет пометил это ужасно, у нас ни кошка один раз написала мужу в кроссовки, за то что он на хвост наступил ей )отомстила )а кот такого себе не позволяет, он у нас писает исключительно в унитаз а большие дела в лоток делает )

Пожаловаться
Ольга
Ольга

Наш линяет, не сильно, но я такая, чуть-чуть шерсть увижу, все)))) Он у нас тоже ходит в унитаз, правда когда лень запрыгивать и никто не видит может и в лоток сходить! Старенький он 16 лет ему! То что пометил, ужасно, это он так ревнует)) Стирали потом плед раза три с пол флаконом ополаскивателя детского))




Пожаловаться
Полина
Полина
Эндрю
13 лет
Всеволожск

Славный котик! У нас тоже Кузя! Мы его тоже сиротой брали. И с Андрюшей спал тоже )))

А теперь вот еще и Мэйсон ))

Пожаловаться
юленька
юленька
андрюшка
17 лет
настенька
11 лет
Виктор
6 лет
Кронштадт

красота какая))))они все наверное так за детьми повторяют)))

Пожаловаться
Полина
Полина
Эндрю
13 лет
Всеволожск

не знаю как все, а наши точно )))))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
София
4 года
Нижний Новгород

и в правду очень мило, а что собак не приемлете?

Пожаловаться
юленька
юленька
андрюшка
17 лет
настенька
11 лет
Виктор
6 лет
Кронштадт

нет, не люблю собак!

Пожаловаться
MomOfBigBoys
MomOfBigBoys
Дима
8 лет
Москва
а чего это кроме собаки? у некоторых и собаки в кроватках спят с детьми))))
Пожаловаться
юленька
юленька
андрюшка
17 лет
настенька
11 лет
Виктор
6 лет
Кронштадт

не люблю собак !!!!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Валерий
24 года
Артём
11 лет
Томилино
Спокойно отношусь. Всё время кошка около детей.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ступино
так мило
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Владимир

Так мило!

Актуальные посты
размеры носков новорожденных
платные роды омм