У кого вислоухие котики? У вас была такая проблема?

У кошки проблемы с суставами. Я знаю, эта порода вообще подвержена болезням суставов. Она рычит, если за хвост трогать и у основания хвоста. У ветеринара были, лечились 3 месяца, стало лучше, но до конца не прошло. Киса игривая, бегает, прыгает. Просто интересно сколько и чем лечились ваши котики и какой прогноз у заболевания на будущее? Теперь всю жизнь подкармливать ее витаминами для суставов?


Mayflower
Mayflower
Семипалатинск
08644
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лереена
Лереена
Балашиха

У нас вислоушка, слава богу, тьфу-тьфу-тьфу — такой проблемы пока не возникает.Трогайте, где хотите))

Пожаловаться
Mayflower
Mayflower
Семипалатинск

Ути-пуси, какая прелесть!))) Сразу видно — мужииииик!)))))))

Пожаловаться
Лереена
Лереена
Балашиха

нуда) вообще когда читала про эту породу, думала что и у меня будет ласковый спокойный котейка. не тут то было)какой-то гиперактивный кот вырос)единственное- ходит за мной по пятам, мне даже смешно )как хвостик)

Пожаловаться
Mayflower
Mayflower
Семипалатинск
Ну у меня, тьфу-тьфу-тьфу, киса добрейшая. Я ее меховым ковриком называю))) Терпит все мои тисканья))) Купается молча))) Доча ее дергает так, что клоки шерсти в руках остаются. Видно, конечно, что ей не нравится, но не огрызается))) Хвост только когда болел не давала трогать, но сейчас уже вроде нормально все. Главное, чтобы опять не появилось))) Она с нами и в машине катается из города в город (около 140 км) и не попрошайничает, на стол не лезет. Чудо мое пушистое))))
Пожаловаться
БелочкА
БелочкА
Белочка
8 лет
Тюмень

это мое чудо, да у вислоушек почти у всех проблемы с суставами… садите на витамины но не на омегу… доктор зоо и.т.д, у меня кошка на хондропротекторах… дорогие правда!!! если вы уже прошли лечение можно купить витамины для щенков (фитохондровит) и давать по 1/2 таблетки 1 раз в день… покормили в течении месяца потом перерыв 1-2 месяца и опять!!

Пожаловаться
Mayflower
Mayflower
Семипалатинск

Мы давали фитохондровит))) Получше стало. Да, думаю, надо время от времени курс витаминов проводить.

Пожаловаться
Mayflower
Mayflower
Семипалатинск

Кисеныш красавец))))

Пожаловаться
Murrcheeba
Murrcheeba
Мария
8 лет
Москва

основание хвоста у всех кошек очень чувствительная зона, так что не удивительно, то рычит