нежелательная беременность собаки

Помогите пожалуйста, у моей собаки течка, гуляла во дворе (живем в своем доме), каким то образом к нам на участок просочился соседский кобель, было у них что или нет не знаю, а вдруг было и что делать, такая страшненькая дворняга, а у нас кеесхонд, беременность очевидно не желанная, что же тепеть делать??? 

Катерина
Катерина
Павловский Посад
0111672
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
я своей пуделихе покупала «экстренную контрацепцию» в вет.отделе
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Павловский Посад
да я вот только позвонила в вет.больницу, сказали что подобные препараты запретили, так что теперь у нас либо будут не красивые щенки либо ( на что очееень надеюсь) не будут. сказали что видно будет через месяц…
Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
12 лет
Волжский
надеюсь на лучшее-чтобы все обошлось
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Павловский Посад
Оххх, спасибо, я тоже на это надеюсь, я никогда не сталкивалась с родами у собак, как представлю аж плакать хочется… а вы не знаете сколько собаки должны стоять в замке и вообще сколько требуется времени на все это дело у них?
Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
12 лет
Волжский
лучше дать родить-если впоследствии не хотите потерять свою собаку
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Павловский Посад
собаку я конечно не хочу потерять, но и щенков тоже не хочется…
Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
12 лет
Волжский
мне ветеринар говорил, если соба беременна а это можно узнать только после 6 недели то спровоцировать роды или аборт очень опасно для жизни суки-в таких случаях дают рожать(щенков можно пристроить )ав последствия после ранних родов очень плохие-сходите к врачу-кстати течка прекратилась после вязки? если да вполне возможно что вязка состоялась
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Павловский Посад
абортов мы соответственно делать не будем,  да это произошло пол часа назад, думаю может таблетки какие есть типа «постинора» только для собак?
Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
12 лет
Волжский
это может только врач рекомендовать, он должен собу осмотреть, может даж мазок взять-так что сходите к вету
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Павловский Посад
Спасибо за советы))) надо для начала позвонить им
Пожаловаться
Алька
Алька
Аврора
5 лет
Ратмир
11 месяцев
Большой Камень
Я слышала, что таблетки какие-то есть, чтоб не залетела. Но их по-моему в течение пары дней надо дать. Сходите к ветеринару спрсите