Помогите отучить Питбуля грызть вещи=)))

У меня проблема!!! Реально не знаю куда обратиться, может вы подскажите, моей девочке уже годик, проблема заключается в том, что девочка постоянно в наше отсутствие с мужем громит квартиру в прямом смысле этого слова!!!!

А когда приходишь и видишь, как твои любименькие туфли или какие-нибудь украшения или косметика валяются на полу в раздолбанном состоянии, у тебя начинается истерика, и ты готова выкинуть эту СУКУ улицу, но когда посмотришь в ее несчастные глаза (она этим пользуется) то все сразу проходит и остывает пыл. Выкинуть не могу и не хочу и не буду!!! Бить не могу, сил уже нет да и смысла не вижу!!! У нее есть все и игрушки и внимания выше крыши и жених даже есть, и с кем подраться есть, чего ей не хватает я не знаю.

Мы уже с мужем разработали тактику, чтобы она не грызла наши вещи, мы ей оставляем бутылки газеты, но и этого ей мало, один раз пришли, а у нас на полу цемент и щебень, круто правда, я ощутила себя реально на стройке. Самое обидное, что я не могу понять из-за чего она все это делает!!! так как у нее есть все, раньше мы уже поняли, она мстила, так как мы ее наказывали, а сейчас мы ее даже не наказываем, но она все ровно продолжает все грызть!!! Вот такая история, помогите, кто чем сможет=)))


Яна Яна
Яна Яна
Виктория
9 лет
Борис
6 лет
Анюта
4 года
Санкт-Петербург
0191518
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ИрочКа
ИрочКа
Варечка
9 лет
Борисов
это ревность потому что вы ушли а как же её оставили… наша так же делала… летом на балконе закрывали ну если я закрое то вещи что висят мои уничтожала всё… приходила и каждый раз брала её вела туда и обьясняла в год ничё негрызла… кости купите ей и оставляйте хорошо помогает…
Пожаловаться
Нина
Нина
Жуковский

кЛЕТКА В ПОМОЩЬ)

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Алевтина
10 лет
София
4 года
Кириши

Вот и правильно что не даёте.....

Нельзя так....)




Пожаловаться
Катерина
Катерина
Алевтина
10 лет
София
4 года
Кириши

Ну вот и правильно...

Я б свою тоже не привязала...

Да же если она всё бы перегрызла..)

 

Было время грызла мои любимые туфли… но я ей простила.....

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Алевтина
10 лет
София
4 года
Кириши
Ну привязывать к двери это вообще не вариант..)
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Алевтина
10 лет
София
4 года
Кириши

А вот если она скулить начнёт когда её к двери привяжут… вы не подумали на счёт этого......

 

Придумайте что то другое… мне кажется привязывать к двери это жестока......

Не дай бог простудится.....(((

Например: пуливизатором в носик брызгайте когда видите что, что то грызть собирается… ей будет не приятно и она перестанет это делать.....

Пожаловаться
Самойлова Анастасия
Самойлова Анастасия
Санкт-Петербург
Яна, привязывайте, когда из дома уходите.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дарима
14 лет
Яна
10 лет
Москва
Молодая еще, потому и грызет. У  нас песка тоже грыз, пока 2 года не исполнилось. Поскольку в комнаты мы двери закрывали, грыз он книги из открытого стеллажа в коридоре, тапочки и обувь. Грыз линолеум на кухне и писал в выгрызенную дырку. Один раз не уследили, и в результате наш поганец сгрыз ножку и ручку у антикварного кресла.
В результате у нас в коридоре появился комод для обуви, а книги убрали. 
Сейчас ему уже почти 6 лет, и единственная его слабость – залезть в помойку и вытащить оттуда косточки или мою использованную прокладку