Моя парочка 😍

Моя парочка 😍
Моя парочка 😍
Часто мне задают вопросы по поводу собаки, что не страшно такого пса держать дома с маленьким ребёнком? Не обижает ли он её? Не боюсь ли, что он её обидеть, укусит? И я показываю фото из подобной серии) и я их так и называю «моя сладкая парочка», потому что они дома везде и всюду вместе, особенно любят подобные обнимашки) и да, не кусает, не обижает, и если страшно то за него, что она его своею любовью задущит и замучает 😁

Кристина
Кристина
Алёна
8 месяцев
Красноярск
912252
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ваня
6 лет
Минск

Какая красота и милота)?

Пожаловаться
КиберЮ
КиберЮ
Виктор
6 лет
Рома
2 года
Екатеринбург
Вот мой людоед очень нежен с моими детьми. Собака агрессивна к людям.
Моя парочка 😍
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Алёна
8 месяцев
Красноярск

?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Лимасол

У нас тоже такой друг-нянь)) очень они друг к другу нежны!!

Моя парочка 😍
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Алёна
8 месяцев
Красноярск

?




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Орел

Так это лабрадор? Эти собаки очень любят детей ?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Алёна
8 месяцев
Красноярск

Да лабрик) к сожалению они ещё и очень ревнивы, так что не все принемают детей дома, особенно если собака появилась раньше чем ребёнок (у нас знакомым пришлось отдать пса, когда ребёнок появился в доме, рычал на младенца, гавкал, в дошло в плоть до того что в наморднике дома ходил… В итоге отдали…

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Орел
Кристина 

Рычал? Мне кажется это ошибка в воспитании… когда собаки ставят себя выше людей…
у меня тоже собака, правда кокер спаниель, Боже мой, что только с ней не делали ребята… она все терпит… если не вмоготу под кровать…
не представляю жизнь без собаки… Она так насыщает жизнь всеми красками… но должны знать своё место…

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Алёна
8 месяцев
Красноярск
Наталья 

Там да, прям не принял ребёнка в семье… И да, скорей всего все дело в воспитание. У нас тоже все терпит, бывает и рыкнет на неё, но это уже когда она совсем наглеет и на голову ему содиться) а так, все позволяет ей) хотя и ругани её, чтоб не обижала его.

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Алиса
6 лет
Мишенька
12 лет
Аким
2 года
Темрюк

Какая прелесть?

Пожаловаться
КиберЮ
КиберЮ
Виктор
6 лет
Рома
2 года
Екатеринбург

Да собаки при правильном воспитании лучше людей к детям относяться. Тем более к своим

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Алёна
8 месяцев
Красноярск

Это точно) наш ещё сам по себе очень спокойный пёс)