Так ребёнку 14 го будет годик 14 февраля муж хочет завести щенка я боюсь как то вдруг невзлюбит собака малую…

Vita
Vita
Вильнюс
07191
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Полина
Полина
Москва

Я тоже хотела собаку, но мама отговорила. Типа это 2 ребёнок. Решили попозже)

Пожаловаться
Гюльнара
Гюльнара
Херсон

Вам будет очень тяжело, прежде всего физически, подождите годик другой и заводите… с собакой и гулять нужно и ухаживать, плюс маленький ребёнок у вас шарики за ролики поедут

Пожаловаться
Юляша
Юляша
Архангельск

Так как ребенок появился раньше, то он старший по званию так сказать. Ну будте готовы, что вы заведете себе ещё одного ребенка который будет требовать много внимания. И в возрасте 6-7 месяцев начнет возможно кидаться на ребенка, не из за того что не любит его, а чтоб занять свое место в стае.




Пожаловаться
Margarita
Margarita
Роман
7 лет
Рига

Нуууу собака это ответственный шаг. Я бы такому маленькому ребенку не купила, но я сужу по саоим. Или уже были взрослые собаки или не раньше двух лет, когда понимаеь что нельзя бить, тыкать, дергать за уши и хвост. Что касается «невзлюбила», надо советоваться с заводчиками по поводу породы и тд, потому что на одном «хочу собаку» далеко не уедешь. У меня овчарка был, доберман метмс и шпиц пищалка? большие детей обожали, мелкая так себе, но свыклась со временем и котов отгоняла?

Пожаловаться
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
Старая Купавна

Маме допоонительная забота то за ребенком каки и саки убирать, а тут еще и за щенком

Пожаловаться
Ната Беркаева
Ната Беркаева
Максим
10 лет
Станислав
7 лет
Отрадный

если щенок маленький то не бойтесь, ничего страшного не произойдет, расти вместе будут

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Комсомольск-на-Амуре

Мужу ребёнка мало?