Старческий маразм

Блин! Кажется у моей собаки СТАРЧЕСКИЙ МАРАЗМ!
В апреле моей псине исполнится 11 лет и тут как пару месяцев она стала иногда делать лужи дома! Я не могла понять в чем дело, а тут сидела дома и было открыто окно и она как увидела, что шевелится шторка — она вся задрожала и полезла под диван и тут я поняла, что она ссыться из-за сквозняков. И теперь как только поднимается небольшой ветер мне приходится закрывать все окна в квартире потому что она начинает дрожать и прятаться в ванной комнате. Старческий маразм

Ну вот, что мне с ней делать? Ведь чем дальше — тем хуже становится. Старческий маразм

Старческий маразм


КозаИвановна
КозаИвановна
Сочи
07907
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна Штык
Яна Штык
Омск
Ой как я понимаю, моему правда уже 19 лет, тоже бывает сытся, у нас когда наш начинает трястись мы его сразу на улицу, помогает!))))
Пожаловаться
KISSka-iriska
KISSka-iriska
Шахты
мне это только предстоит, моему лабру 8 лет
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Сочи

Натуля, как ты и сказала чем дальше тем хуже… я не хочу тебя пугать, но может правда отведешь ее к ветеринару. Просто для собаки 11 лет это не мало, а как на улице себя она ведет? Тоже всего боиться???

 

Пожаловаться
КозаИвановна
КозаИвановна
Сочи
Нет, не боится. Играет как молодая. Бегает, скачет, бесится.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Сочи
Проконсультируйся лучше с ветврачом, может он подскажет в чем дело! Я даже и не знаю, раз она на улице нормальная то что тогда с ней дома твориться?
Пожаловаться
Елена
Елена
Елизавета
5 лет
Сочи
а почему задрожала? может пугается чего-то? может к ветеринару сходить, мочевой не может быть простужен?
Пожаловаться
КозаИвановна
КозаИвановна
Сочи
Не, не простужена. Дрожит от испуга. Боится каждого шороха и это бойцовская собака блин!