Хочу рассказать про свою кошку ( много фоток)

С детсвтва хотела завести котенка, таскала их отовсюду, но все они оказывались там где я их подобрала. С буд. мужем сразу договорились что заведем кошечку, он не против, т.к. в его семье всегда были животные и вот моя мечта сбылась))))  Хочу рассказать про свою кошку ( много фоток) 


Хочу рассказать про свою кошку ( много фоток)



Хочу рассказать про свою кошку ( много фоток)

Хочу рассказать про свою кошку ( много фоток)

Хочу рассказать про свою кошку ( много фоток)

я ее кормила, лечила( породисые кошки очень капризные) потом она загуляла и мы нашли ей жениха  Хочу рассказать про свою кошку ( много фоток)

сначала она не поняла что от нее хотят......Хочу рассказать про свою кошку ( много фоток)    потом вроде расслабиласьХочу рассказать про свою кошку ( много фоток)

  вообщем 2 дня они «дружили», потом проявились первые признаки беременности… стала такая чудная, на последних сроках я щупала ее живот и там шевелились котятки. И вот 24 мая 2011 года у нас родилось 5 котяток, 2 мальчика и 3девочки.   Муж при этом получил почетное звание  помощника  акушера, роды принимала хозяйка кота, а я к сожалению была на работе… первые 4 ...

Хочу рассказать про свою кошку ( много фоток) 

последняя самая самая красивая девочка  Хочу рассказать про свою кошку ( много фоток)


Хочу рассказать про свою кошку ( много фоток)

Симка была отличной мамой. Кормила по первому писку, подмывала. Первый месяц вообще не было хлопот для нас. Со второго начался прикорм, мазали им морды творожком, мясными консервами, приучали к горшку, короче тренировались на кошках как говорится))) 

Вот они выросли

Хочу рассказать про свою кошку ( много фоток)Хочу рассказать про свою кошку ( много фоток)Хочу рассказать про свою кошку ( много фоток)Хочу рассказать про свою кошку ( много фоток)Хочу рассказать про свою кошку ( много фоток)

потом они стали бандой:

Хочу рассказать про свою кошку ( много фоток)

Хочу рассказать про свою кошку ( много фоток)

потом мы их продали и раздали… потом я забеременела… теперь она дружит с моей дочкой:

Хочу рассказать про свою кошку ( много фоток)


Тита
Тита
пуколка
11 лет
Москва
051053
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Фёдор
10 месяцев
Москва
Красатульки какие, а что это за порода?
Пожаловаться
Тита
Тита
пуколка
11 лет
Москва
это Экзотическая короткошерстная.
Пожаловаться
Александра
Александра
Иваново
как мило
Пожаловаться
Света
Света
Раквере
Какая прелесть!
Пожаловаться
КроваваяМэри
КроваваяМэри
Тюмень
супер!!! мы тоже скоро котейку домой принесем ))) только я определиться не могу… кот или кошку )