Британчик ищет невесту)

Мой мальчик Шелл Хелекс ищет невесту) Мы родились 10.02.2012 нам 8 месяцев, наш вес 5250. Питаемся строго проплан деликат, раз в месяц осмотр ветеринар и когти ) Это будут его первые отношения) Мальчик полностью домашний, выращенный полностью с любовью и трепетом. Очень добрый) Самый важный и главный член семьи. По генетике: ни разу мимо лотка не ходили, ногти только об когтеточку специальную, со стола ничего не таскает, ничего не грызёт. Мама у нас вислоухая ) Поэтому вполне возможны котята вислоухие, но не факт) Кошечку примим только на свою территорию. Котик полностью привит. Блох нет и никогда не было. ))) Будем рады знакомству)

  ДЛЯ ОЧЕНЬ УМНЫХ: Этот пост не содержит предложений вроде: Дайте совета, не подскажите ли?, ну ответьте хоть кто нибудь. И поэтому ответы со всеми кто будет лезть со своим мнением или советами будут удалятся. Вы на улице к людям тоже пристаёте со своим мнением? Так то) Читаем заголовок, если к Вам отношения не имеет До свидания) Любителей плеватся ядом в ЧС ))) 


Екатерина Милая
Екатерина Милая
Любимочка
10 лет
Москва
0131148
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

прям даже не верится, что такие коты бывают))))   идеальный во всем)))

красавец конечно, не поспоришь))

Пожаловаться
Екатерина Милая
Екатерина Милая
Любимочка
10 лет
Москва
Спасибо большое))) Есть один минус очень любит коробки из-за этого вся кв в его коробках)))) 
Пожаловаться
Марго
Марго
Малыш
2 года
Лос-Анджелес
у нас такой же. только нам 8,5 лет и мы 12 кг)))))
Пожаловаться
Екатерина Милая
Екатерина Милая
Любимочка
10 лет
Москва
Здорово как )))) Нам ставят к году 10 кг))) А там посмотрим )))
Пожаловаться
ОНА
ОНА
Москва
У меня шотландка, тоже хотим котят, но пока маленький ребенок через три месяца будем готовы. если хотите, то предложим свои услуги в дальнейшем. Мама тоже вислоухая))) Котят подели пополам))
Пожаловаться
Екатерина Милая
Екатерина Милая
Любимочка
10 лет
Москва
Чудесно)) Было бы не плохо))) И про котят согласна)))   Я Вас в друзья добавлю))



Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Антошечка
9 лет
Москва
какой красавец! Похож на нашу! Но мы свою стерилизовали, к сожалению!(
Пожаловаться
Екатерина Милая
Екатерина Милая
Любимочка
10 лет
Москва
    А я вот не хочу его кастрировать))) Он ещё на выставки поедет)) Всё что не делается всё к лучшему, не растраивайтесь)
Пожаловаться
ЧУДО♥В♥ТАПКАХ
ЧУДО♥В♥ТАПКАХ
Анжеро-Судженск
а в 8 мес. не рано?
Пожаловаться
Ксения Коршунова
Ксения Коршунова
Катюша
11 лет
Воткинск
кошке рано, а коту нет)))) вот только опыта у него нет и врятли что то получится…
Пожаловаться
Екатерина Милая
Екатерина Милая
Любимочка
10 лет
Москва
Ветеринар уже разрешила)))
Пожаловаться
Екатерина Милая
Екатерина Милая
Любимочка
10 лет
Москва
Получится у него всё)) Он тут к одной метился, он у нас вообще собранный не расхлябистый))
Пожаловаться
Ксения Коршунова
Ксения Коршунова
Катюша
11 лет
Воткинск
у меня про дома их двое))) девочка и мальчик))))) плохо у моего пацанчика получалось, из 20 раз 2 раза только все нормально сделал)))))))))))))))