у кого лысики-сфинксы, давайте дружить???? моя мини ода инопланетной красоте)))

девочки у кого есть сокровище Сфинксы давайте дружить и общаться)
расскажем и покажем своих котеек)буду рада с вами пообщаться)в реале мало людей меня понимают, даже муж(((
Начну со своей принцессы Ниагара Кенди кет, рождена 26.12.11
купили ее, вернее муж мне ее подарил на 8 марта)получаеться я 7 м обладатель своего теплого нежного комочка любви и нежности)
вот моя девочка в первый день как я ее привезла домой
у кого лысики-сфинксы, давайте дружить???? моя мини ода инопланетной красоте)))
была такая крошечная пипец..
купили мы ее на выставке -продаже кошек)после долгих уломав мужа, вообще я о ней мечтала с 10 лет, сейчас мне 21)и наконец-то получила)как сейчас муж говорит настроение у него хорошее было)он был пипец как против… фуууу беее и т.д как у 80% людей
но увидив ее и потрогав все таки поддался на мои мольбы.
удовольствие не из дешевых, нам она обошлась за 25 т, она с родословной и т.д и т.п я в этом не разбираюсь особо, но нужна была с доками кошка т.к планируется переезд за бугор, что бы при перевозе проблем не было)
Котенок мой быстро адаптировался, буквально через час у меня на руках уже урчала, на горшок сразу начала ходить.была мягко говоря в шоке от этого)Кушала сразу тоже хорошо.Спать сразу тоже с нами начала.и спит до сих пор со мной или с дочей, чаще с дочей)
у кого лысики-сфинксы, давайте дружить???? моя мини ода инопланетной красоте)))
Очень ласковая и нежная, любит целоваться, жутко приставучая
если я села или легла тут же уже на мне, или рядом валяется)
когда купили видно тепло было уже или маленькая, но не так под одеяло лезла, хотя все рассказывали что спят они под одеялом и тд.а вот видно сейчас время пришло или дубак дома, подходит начинает проситься под одеяло, цепляет лапой пытаеться поднять его, понятное дело поднимаю и пускаю ее в тепло)
у кого лысики-сфинксы, давайте дружить???? моя мини ода инопланетной красоте)))
игривая до жути… играет со всем и со своими игрушками и с дочеными
любит ее туннель и палатки с шарами)а особенно коляску малышки, приобщила ее к своим спальным местам)
у кого лысики-сфинксы, давайте дружить???? моя мини ода инопланетной красоте)))
купаться не любит, хотя я столько видео пересмотрела как они плюхаються… вообще ни как… с боем с воем с расцарапаными моими руками.
а она светлая и купаю я ее каждые 3-4 дня(
у мужа с ней особые отношения, то воюют то любовь)фиг поимешь их.но когда она приходит к нему спать, все тот тает)мож ревность у него, то что она ко мне больше тянеться)но ляльки ей вечно покупает)и так жалел ее когда первая течка была и она просила кота..
кстати да первый раз ей 5 м было… поила на свои страх и риск каплями, правда в аптеке подбирали ей.ну не могла я смотреть как она мучаеться(но все же кажеться что на лапках шерсти стало больше(
у кого лысики-сфинксы, давайте дружить???? моя мини ода инопланетной красоте)))
вот так муж с ней развлекается)
бедная моя девочка)
у кого лысики-сфинксы, давайте дружить???? моя мини ода инопланетной красоте)))
а вот анита насмотревшись как я ей ушки чищу, повторяет)
вообще у них любовь, они много времени проводят вместе и играют и спят и кушать одновременно садятся, доча часто ее подкармливает.
вообще она есть по мимо своей еды много чего.любит помидоры киви бананы не брезгует ростишкой )
у кого лысики-сфинксы, давайте дружить???? моя мини ода инопланетной красоте)))
а это мы)
в общем для меня это чудо кошка, это как мой второй долгожданный ребенок)очень верный друг, н смотря на то что кошка)хотя все детство у меня была собака, и кошек я вообще не любила)
А этого зверька я обожаю, холю и лилею) Мой маленький мурчащий комочек любви)
спасибо что прочитали мою мини оду))
прошу тех кто не любит лысиков не писать феее и бееее.мое мнение не измениться от этого.не стоит себе и мне портить настроение)
а Вы милые единомышленницы по любви к сфинксам отписывайтесь о своих любимцах)буду рада почитать про них, а так же посмотреть)
у кого есть вопросы задавайте, если не я то может еще кто ответит и подскажет, думаю тут есть опытные заводчики этой прелести)



АнитинаМама
АнитинаМама
Ярослав
7 лет
Красноярск
3452131
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Эрик
8 лет
Вупперталь

Это наш Цезик, по паспорту Цезарь, на первом фото маленький 3 месяца, сейчас 1,5 года

Когда дочь захотела сфинкса, я была не в восторге от этой идеи, тем более у нас уже был кот. А сейчас, просто обожаю это котика. Где то вычитала про сфинксов: "… Если вы хоть раз завели сфинкса, скорее всего у вас больше не будет других пород..." Я полностью согласна, и дочь тоже.


Пожаловаться
Ирина
Ирина
Рыжуля
7 лет
Сахарок
2 года
Мытищи
у вас донская или канадка? путаюсь в них(((
Пожаловаться
АнитинаМама
АнитинаМама
Ярослав
7 лет
Красноярск
канадка у меня, они ушками различаються вроде как
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Рыжуля
7 лет
Сахарок
2 года
Мытищи
ой, как же я захотела сфинкса начитавшись и насмотревшись фото



Пожаловаться
Мария
Мария
Нижний Новгород
это мы ещё маленькие)греемся на солнышке)))
Пожаловаться
АнитинаМама
АнитинаМама
Ярослав
7 лет
Красноярск
аааа какая ляля… у нас тоже лапки морда и хвост в шерсти… это у всех так… и они могут еще местами покрываться шерстью
Пожаловаться
Мария
Мария
Нижний Новгород
обожаю своего Полечку(Наполеон) как я о нём мечтала и мне его подариливместе живем где-то год и 7)мы тоже с родословной но у нас пушистый хвостик, лапки как в сапожках и носик)))как же я его люблю)))единственное за что переживаю как бы не начал ревновать меня к будущему малышу, а то он у меня прям как ребеночек вечно на ручках)))
Пожаловаться
Ксюша74
Ксюша74
Челябинск
А какие ласкуши — с рук не сходит, бегает по пятам и урчит как трактор
Пожаловаться
Coopermoi
Coopermoi
Очень красивые и своеобразные кошки! Не скажу, что я их любитель, но и явно он не бееее и не фуууу! А кто их очень не любит, тот вряд ли просто их трогал!)))) Я не тащусь от них, конечно,   но как только прикасаюсь — все! Такое мягенькое и тепленькое чудо))))))



Пожаловаться
Clairesse
Clairesse
Москва
Кааакая лааапа!))
Пожаловаться
СаХаРнАяПаРаЗиТкА
СаХаРнАяПаРаЗиТкА
Красноярск
У моей подруги такая, ну почти такая! Я как то не прусь по ним

Пожаловаться
Кэтrin Амстердамская
Кэтrin Амстердамская
Амстердам
Ты знаешь, я от них тащусь
Пожаловаться
НадеждаМамочка
НадеждаМамочка
Тольятти
Какая кисуня хорошая!!! У подруги тоже лыска, от лапок с ума схожу!!! У самой кошка пушистая=)))



Пожаловаться
наталья
наталья
Григорий
9 лет
Тверь
К кошкам отношусь равнодушено, но эти очень нравятся.ужасные до красоты и красивые до ужаса… а если погладить-бархат
Пожаловаться
Магнолия
Магнолия
Красноярск
Прелесть! Тож хочу, мужу вообще не нравятся, раньше уговаривала теперь бросила эту затею!
Пожаловаться
Гита
Гита
КонстантинЕвгеньевич
11 лет
Москва
ой, да малоли кто и что не понимает! не оброщайте внимания!
они просто никогда не обнимались/ не целовались со сфинксом))))
Пожаловаться
VICTORIA DES
VICTORIA DES
Адриан
3 года
Ростов-на-Дону
НЕ ЗРЯ ГОВОРЯТ ЧТО ПИТОМЦЫ И ХОЗЯЕВА ПОХОЖИ))))))))))
Показать ещё