Съездила к сыночку на кладбище. Все у него снова утащили. Даже открытую соску. Зачем кому нужна от крытая соска с кладбища. Что за бред (

МамаСыночка
МамаСыночка
Запорожье
224689
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Nastya
Nastya
Ангелочек
7 лет
Нина
6 лет
Прага

Прибивайте табличку«просьба не брать, очень важно», хотя я лично не понимаю, когда убиваются над пропавшими вещами… как будто ваш малыш нуждается в этом… Помолитесь за него, ему больше пользы будет от этого.А соску забрали… ну и слава Богу, видимо так нужна была, что даже с могилы взяли. Простите, если что… сама похоронила пол года назад, скоро будем памятник устанавливать.

Пожаловаться
МамаСыночка
МамаСыночка
Запорожье

Я не убиваюсь. Просто обидно

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Игорёшка
7 лет
Хабаровск

Настя, у нас тоже соску забрали.
Ребенку было бы 8 месяцев, когда её забрали умер в 1месяц19дней.
Пол года пролежала(чуть больше) и поднялась у кого-то рука её взять.
Мы расстроились конечно, но восприняли что сыну уже от соски пора отвыкать...
Обидно, но что делать?!
Ничего.
Мы привозили цветы(розы искусственные на одной ножке по 4 бутона, всего таких 4 цветка разных цветов), один белый оставили, остальные вместе с соской забрали с могилки...
Венки страшные стали спустя пол года, стояли, я мужу сказала выкинуть их.
Получается, что у него на могилке кроме статуэтки ангелочка ничего нет...
Возможно осталась от свекрови (не знаю, после неё не была).
Она на его годик(на день рождения) возила тортик и молочко с аладушками.
Вот думаю что наверное подчистили всё.
У нас годовщина смерти будет 7ноября...

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Игорёшка
7 лет
Хабаровск

И были ещё искусственные цветы (по одному 2 штуки красные, разные цветы).
Я мужа просила положить.
Я их там не застала.
Быстро забрали.

Пожаловаться
Ангела Мама
Ангела Мама
Кущевская

У нас два раза воровали с могилки, а потом за кладбищем нашла медведя своего разорванного ноги от туловища, долго думала как так могли а потом поняла что это сделали люди которые хотели мне причинить боль которая и так ужасно душит и убивает, но бог этим людям судья им за все воздасца… тот кто покусился на могилы обязательно ответят… а Вы держитесь

Пожаловаться
МамаСыночка
МамаСыночка
Запорожье

Спасибо. Сил и вам держаться (

Пожаловаться
МамаСыночка
МамаСыночка
Запорожье

А может собаки ??

Пожаловаться
Ангела Мама
Ангела Мама
Кущевская
МамаСыночка 

Нет увы не собаки это руки человека делают, завистников очень много было во время беременности… потому что собаки не завяжут на цепочке узел и не обмотают вокруг столбика тине воссоздадут тот день когда я родила сына с истинным узлом и перетянутой пуповиной шею… это гадские злостные людишки

Пожаловаться
Любля
Любля
Ханты-Мансийск
Ангела Мама 

Какой кошмар ((( как вообще такие люди живут! Это же какими моральными уродами нужно быть

Пожаловаться
Ангела Мама
Ангела Мама
Кущевская
Любля 

Это точно, поначалу больно было видимо видели что меня это очень сильно задевает, а потом я всячески перестала показывать свою боль вот теперь езжу пока нормально все, но посмотрим на сколько это спокойствие продлится

Пожаловаться
МамаСыночка
МамаСыночка
Запорожье
Ангела Мама 

У меня просто нет слов. Я в шоке. Это больные люди




Пожаловаться
Angelok
Angelok
Волгоград

А у нас на кладбище никто не ворует, я видела помимо могилки где мой сын, ещё две детские могилки разных лет, игрушечки лежат… Страшно вообще, что есть люди, которые своим детям могут игрушку дать с кладбища?

Пожаловаться
Аня
Аня
Минск

Твари, и рука поднимается?((Ничего святого нету в людях.Ваш ангелочек все видит и благодарит за заботу, он все чувствует что вы старайтесь для него

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Илья
7 лет
Липецк

Сочувствую вам… А на счёт кладбища, это да, все тащат к сожалению. Проще наверное сразу жертвовать церкви, или в детдом игрушки и соски нести.

Пожаловаться
Самая-самая
Самая-самая
Харьков

Примите соболезнования. Хочется поддержать, а слов не подобрать. Наверное важно, что вы принесли это все, а забрали — ну это на их совести. Держитесь!

Пожаловаться
МамаСыночка
МамаСыночка
Запорожье

Спасибо большое.?

Пожаловаться
МамаДимы
МамаДимы
Мытищи

У нас тоже все забрали. Оставили только бутылочку с водой и одну машинку. Все остальное утащили((

Пожаловаться
МамаСыночка
МамаСыночка
Запорожье

Я просто вижу, по фото, тут, как многие обустраивают, с огромными плюшевыми игрушками, машинки, шары. А я так даже не могу, для сына не жалко, жалко для тех кто их ворует. Надеюсь не продают потом(

Пожаловаться
МамаДимы
МамаДимы
Мытищи
МамаСыночка 

Вот я тоже на это надеюсь. Надеюсь ими играются дети.

Пожаловаться
Бирюсинка
Бирюсинка
ЛевАнгелочек
13 лет
Кемерово
МамаДимы 

Я тоже пару раз оставляла машинки, больше не стала, все уносят. Конечно, хорошо, если ими играют другие детки. Ноя лучше соберу и унесу в песочницу или в церковь, а то как то неприятно

Пожаловаться
Ольга ЛюблюМиньонов
Ольга ЛюблюМиньонов
Дочь
6 лет
Люксембург

Может ветром сдуло и в листву? А потом убрали? Не хочется верить что даже соску забирают

Пожаловаться
МамаСыночка
МамаСыночка
Запорожье

Я спрятала ее под венок, и зарыла ручку в землю, открыла, чтобы не взяли, все таки грязь и все такое. Но все равно сперли ? а цветы сухие никто не сдул.

Пожаловаться
Ольга ЛюблюМиньонов
Ольга ЛюблюМиньонов
Дочь
6 лет
Люксембург
МамаСыночка 

Тогда отнеситесь к этому с пожертвованием… кому-то это нужнее. В стране где я живу есть традиция: помогать живым, чтобы когда они встретятся с умершими, то помогли потом им.

Пожаловаться
jiiuюля
jiiuюля
Гений
21 год
Дизайнер
6 лет
Барнаул
МамаСыночка 

у нас рядом с кладбищем захудалая деревня. вероятно что там живет алкашня и весь остальной сброд. так вот на могиле вообще ничего нельзя оставить. мы понавезли много чего по незнанию приехали на след.день все уже было пусто… утащили все подчистую. и у наших соседей тоже могилы пустые. все забирают не успешь оглянуться. меня это злит. я везу для своего сына, а не для пожертвований. когда я хочу угостить малоимущих я несу пакет в церковь… и ладно еду тащат, но игрушки то какого фига трогать..