Полгода

Сегодня полгода как в тишине родилась наша Алиса. Целых полгода в нашем доме жило бы наше самое большое счастье, наша девочка. Но вместо этого полгода горя, слез и истерик. Я все думаю какая бы она уде была, что бы умела. Вместо счастья мы ходим на могилу к своему ребенку. За что, почему? Вопросы на которые мне никто не даст ответ. Сколько девочек вначале пути мне говорили " Боль не уйдет, ты научишься с ней жить ". Это правда. Боль никуда не ушла, и я не смирилась, не приняла то, что ее нет, и не знаю когда смогу это сделать, и смогу ли вообще. Но я живу, нетактичны как раньше, с иным осознанием жизни. Проблемы которые раньше казались ужастными, сейчас не имеют значения. Единственное что мы не можем изменить, это смерть, и ничего нет страшнее смерти своего ребенка. Это горе изменило нашу семью, сплотило и показало насколько мы можем друг на друга положиться. Это страшно, но именно смерть Алисы показала нам с мужем как сильно мы друг друга любим.
Моя девочка, мой маленький ангел, прости меня за все, что я сделала не так. Ни на сикунду я не перестают о тебе думать и безумно люблю! Полгода, не знаю много это или мало. Я надеялась что по истечению этого времены буду уже беременна, но у судьбы похоже другие планы. Девочки, я желаю всем нам огромных сил, чтобы жить с этой болью, ведь доя чего- то мы в этой жизни нужны.


Ксения
Ксения
Демьян
5 лет
Житомир
46637
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна Коваленко
Татьяна Коваленко
Алчевск

Это так тяжело. Часто представляю какой бы он уже был. Сын часто смотрит в одну точку у кроватки и улыбается. Мама говорит наверное братика-ангела видит

Пожаловаться
КрошкаПолли
КрошкаПолли
ПрекрасныйАнгел
7 лет
Краснодар

Соболезную Вам! Вы оба большие умнички, поддерживаете друг друга, как и должно быть, и горе, и в радости! Только не дай Бог такого горя никому!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Милана
8 лет
Калининград

Огромных сил Вам!!! Соболезную!




Пожаловаться
Таня
Таня
Харьков

Сочувствую! Малышке мягких облачков! Да, боль никуда не уйдёт, она теперь часть нашей жизни!
Мы с мужем тоже только после смерти сына поняли что действительно важно в этой жизни, это наша семья и здоровье каждого из них!

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Московский

Боль не уходит, это правда.,. Время не лечит. Вы молодцы с мужем. Дай вам Бог стать родителями живого здорового малыша!

Пожаловаться
Vera
Vera

Сил Вам!