День рождения Ангелочка


Милые девушки кто справлял день рождения своих Ангелочков что делали в этот день? Обязательно поедем всей семьёй на могилку с цветами и игрушками а потом чай с тортом. Может кто что ещё подскажет… Хочу распечатать фото где доченька жива была и поставить в рамочку. И ещё сделать подарок своему сыну цепочку с крестиком.


Бабочка
Бабочка
Екатеринбург
07541
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга Shvec
Ольга Shvec
Антон
6 лет
Санкт-Петербург

Так же, как ты отмечала год. Эх...?

Сил тебе!!!

Пожаловаться
Бабочка
Бабочка
Екатеринбург

Спасибо Ольга.

Пожаловаться
Мария
Мария

Съездим с мужем на кладбище, в храм сходим, дома ужин приготовлю, никому напоминать/звать не буду. За почти год поняла, что это горе только мое и мужа.

Пожаловаться
Бабочка
Бабочка
Екатеринбург

Я свами согласна что горе только наше, и никто никогда не поймёт ни меня ни мужа что нам пришлось пережить… Как бы все ни старались говоря что они переживают ту же боль… я никогда не поверю… Поймёт тот с кем это случилось

Пожаловаться
Саманта
Саманта
Сыночек
9 лет

Делайте как сердце подсказывает. Кладбище наверное обязательно надо. А все остальное сами смотрите




Пожаловаться
ольга
ольга
Пенза

Мы шарики гелиевые на могилке отпускали, с записками, кто что пожелает. Это было на не состоявшееся четырехлетие(((( тортик «мамочкин» пекла. На кладбище сыночку оставили… Подарки мелкие на могилке оставляли.
Все почти как и 3 года до этого… Только 3 года было для него, а 4 наверное больше для нас, без него...........

Пожаловаться
АннаМ
АннаМ
Днепропетровск

У нас скоро годик. Хочу вдвоём с мужем поехать на кладбище, с тортиком, шариками, цветами и игрушками. Потом отвезём в детский дом сладостей, а вечером зажжем свечку дома… даже не хочу никому напоминать