Год.

Год.

Специально не захожу в эту группу уже несколько месяцев. Чем дальше, тем мне становится тяжелее читать грустные истории. Слишком долго стала отходить от каждого нового поста. Но сегодня надо мне поделиться. Ровно год назад 13 июля я родила свою доченьку. Родила и потеряла. Я успокаиваюсь, когда рисую. Сегодня я нарисовала девушку в мыслях, которая вспоминает, думает, грустит, скучает. В общем, это мы, девчонки. Пусть всё у нас наладится.

Год.

Дина
Дина
Степан
4 года
Томск
913417
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ДочинаМама
ДочинаМама
Счастье
6 лет
Лондон

спасибо, и вам счастья женского и скорейшего исполнения мечты!

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Валерия
18 лет
Вера-Виктория
7 лет

Уже прошёл год, даже не верится!!! У нас чуть больше года, позавчера съездили навестили нашего сыночка, убрались у него. Время просто пролетело.

Сочувствую тебе, держись!!!

Я каждое утро умываюсь не водой, а слезами и даже сейчас.

Пожаловаться
Дина
Дина
Степан
4 года
Томск

Я думаю, я уже довольно спокойно это переживаю, я смрмлась, иногда грусть находит но она больше тоску напоминает

Пожаловаться
Мария
Мария

Дина, мы сможем! Мы справимся, все у нас получится! Иначе быть не может. А грусть и любовь к нашим ангелочкам пронесём в сердце через всю жизнь.

Пожаловаться
Дина
Дина
Степан
4 года
Томск

Спасибо! Конечно получится, не исключено, что будет нелегко, но получится




Пожаловаться
Наташа
Наташа
Ангел
8 лет
Рома
6 лет
Хмельницкий

Чудесный рисунок. Меня что-то после года, начало накрывать снова, но мне кажется это из-за того, что не удаётся забеременеть. Спасибо за пожелания.

Пожаловаться
Дина
Дина
Степан
4 года
Томск

У нас тоже пока не выходит, но я уверена, что рано или поздно у всех получится, дело времени.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

Хочу вас поддержать и разделить с вами это горе, ведь сегодня тоже был бы годик моей доченьке. Поэтому, как ни кто, наверное, понимаю весь трепет и волнение этого дня...

Пожаловаться
Дина
Дина
Степан
4 года
Томск

Спасибо огромное?

Пожаловаться
АннаМ
АннаМ
Днепропетровск

Красиво… держитесь

Пожаловаться
Дина
Дина
Степан
4 года
Томск

Спасибо, держусь

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ростов-на-Дону

Очень красиво!

Пожаловаться
Дина
Дина
Степан
4 года
Томск

Спасибо!