Скучаю по малышам. Пост для себя. Тапки кину обратно.

Сегодня мой день рождения… Слёзы накрывали с самого утра. Этот год был самым страшным в моей жизни. ( надеюсь больше такого не будет)4 месяца больниц, поливание животика святой водой… Крики врачей про 2 пачки масла которые я рожу, про детей инвалидов… и страшные инфекции… Мольбы родных сделать аборт. Слёзы… Слёзы мужа. Врачи отказались кесарить… Сказали рожай сама, что получилось… (Перенатальный центр Краснодара горел бы ты огнём… Хотя бы во сне)… Мы их потеряли… Как бы не старались сохранить… Мои ангелы Сонечка и Сашенька… Они навсегда со мной, в моём сердце. Как же хочется их обнять… поцеловать… Просто быть рядом… Все мои мысли сегодня с ними…


Счастливая Мама
Счастливая Мама
228830
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Апрель
Апрель

Все у вас будет хорошо! Будут детки, хорошие. Но проблема в том, что маловесные детки (как я поняла про пачки масла...) это просто наверняка проблемы со здоровьем — инвалиды… У меня у знакомой было 350 гр при рождении — вообщем это растение ( так что...

Пожаловаться
Счастливая Мама
Счастливая Мама

Дети были 700 и 800 г, 25 недель. Шанс был… Но никто даже не попытался, хотя перенатальный центр

Пожаловаться
Апрель
Апрель
Счастливая Мама 

Да, грустно! Неимоверно! Шанс был, но и вероятность высокая не очень хороших исходов тоже огромная… У моей очень близкой подруги правда 7-месячный ребенок был 1400 по-моему. У нее было очень много проблем. Но сейчас правда ребенок отличный. Но у нее и не было Огромных проблем...

Пожаловаться
AVIS RARA
AVIS RARA
Ангелочек
6 лет
Ангел
3 года
Доча
1 год 11 месяцев
Омск

Мягких облачков..

Пожаловаться
Erria
Erria

Сил Вам и мягких облачков Вашим деткам




Пожаловаться
Юля
Юля
АнгелочекПлатошечка
7 лет
Матвей
5 лет
Днепропетровск

Держитесь! Сама такая же, вчера было день рождения прорыдала пол дня, а сегодня 3 месяца как нет моего сыночка. Понимаю Вас и обнимаю.

Пожаловаться
Счастливая Мама
Счастливая Мама

?сил вам выдержать всё это. У нас прошло 5 месяцев, но ощущение что это было вчера

Пожаловаться
УлиткаЗаКалиткой
УлиткаЗаКалиткой
Богдана
6 лет

Соболезную всем сердцем...
Сил Вам пережить это...
слишком мало времени, я первые полгода вообще не помню как жила...

Пожаловаться
мама
мама
улыбасечка
7 лет

Сил Вам пережить эту боль!

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Васька
4 года
Вологда

сочувствую вам… держитесь… а почему две пачки масла? и почему отказались кесарить?

Пожаловаться
AVIS RARA
AVIS RARA
Ангелочек
6 лет
Ангел
3 года
Доча
1 год 11 месяцев
Омск

Маленькие наверно, совсем крошки..




Пожаловаться
Саманта
Саманта
Сыночек
9 лет

Как же это страшно сразу двоих потерять! Эта боль никогда не пройдёт. Она будет сопровождать вас всю жизнь, лишь поблекнет и притупится со временем. Держитесь! Время лечит!

Пожаловаться
Юляша
Юляша
Москва

Боже мой, какая же это боль… Лили, держись! Живи дальше! Сил тебе и крепких нервов!!!!!!!!!

Пожаловаться
Blackcat
Blackcat

Дай Бог Вам сил и терпения?

Пожаловаться
Анна
Анна
Киев

Примите соболезнования. Знаю как больно, тоже в семье такое переживали, захочешь не забудешь( но жизнь продолжается, и обязательно Бог вознагродит вас за ваше терпение… обязательно будете счастливы!




Пожаловаться
Юля
Юля
Смоленск

Сочувствую вам… сил и здоровья

Пожаловаться
Алина
Алина

Почему так, почему не спасли, почему аборт предлагали, что случилось?

Пожаловаться
Счастливая Мама
Счастливая Мама

Текли воды. Долго не могли понять что течёт… Когда поняли отправляли на аборт… Хотя у девочки пузырь был в норме… Страдал мальчик. 2 больницы отказались от нас. Краснодар с визгами взял под свою ответственность и кучу расписок. Питер был готов спасти хотя бы одного ребёнка… Но я была уже не транспортабельна… С 22 недели они обязаны хотя бы попытаться сохранить жизнь… Я лежала не шевелясь до 25 недели. Читала деткам сказки… Зачёркивала дни… Начались схватки, всю ночь не могли врачи решить что делать. В итоге я почти без сознания, муж в сочи… И консилиум из 5 врачей орёт на меня, говоря о том что у меня сепсис или другая страшная инфекция… Что если я настаиваю на кесареве, то они удалят мне матку или отправят на тот свет… Мальчик сидел на попе… Я видела его… Мой герой… Как же ему было больно… Наркоз… Очнулась… Никого нет… Прошу санитарку позвать врача… Ведь малышка ещё не родилась… А она мне в ответ: спасать уже некого… В итоге не было никакого сепсиса. Через 4 дня меня выписали домой. Причину почему лопнул пузырь у мальчика установить не удалось .

Пожаловаться
Алина
Алина
Счастливая Мама 

Это конечно очень страшно, но жизнь продолжается, и не надо реветь, ваши детки вам как ангелы хранители теперь, и они хотят вас видеть счастливой, не мучайтесь и их слезами своими не тревожте, все будет хорошо

Пожаловаться
Ежевичный Джем
Ежевичный Джем
Снигиревка
Счастливая Мама 

ревите… первые 40 дней никто не вправе этого запретить. со слезами хоть часть боли выплачете, а потом уже как получится, сами решите, отпускать души ваших ангелов или держать при себе вспоминая каждый день...

Пожаловаться
Мама Принцессы
Мама Принцессы
Вроцлав

Держитесь!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Малыш
8 лет
Рязань

Простите, почему так с детками получилось?
Меня врачи тоже всю беременность доканывали, вынуждали сделать аборт, затем иск роды, якобы будет даун, а если не даун, то уродец какой-нибудь...

Показать ещё