Получилось)

Девочки, моя первая инсеминация от донора прошла успешно)вчера сделала тест и увидела заветные //. Аж расплакалась от счастья. Сейчас жду кровь на ХГЧ и бегом к врачу. Но вот у меня же не бывает все гладко, в тот день как узнала, у меня заболело горло… и вот лечусь мёдом, полосканием и не проходит. Как могу гоню все мысли прочь плохие, но все же… знаю, что не вирусное, просто дома замёрзла после душа и вот сразу… как думаете, все будет хорошо? Так захотелось сразу с вами поделиться этим счастьем)


ОленькаС
ОленькаС
Алисочка
6 лет
Сыктывкар
1333619
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Одуванчик
Одуванчик

Я очень рада за тебя, ты молодец, желаю тебе здоровья и счастливой, легкой беременности, выздоравливай и больше не болей!

Пожаловаться
katya
katya
Яся
7 лет
Ася
5 лет
Санкт-Петербург
Поздравляю!!! Безумно безумно за тебя рада!!! Все будет хорошо и никак иначе! Горло мирамистином ещё можно лечить… не переживай!!!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Даниил
20 лет
Усинск
Искренне рада в этот раз за Вас, Ольга!!! От прочтения всех предыдущих постов появлялась грусть и сочувствие, а сейчас радость и наилучшие пожелания! Только не допускайте себе мыслить негативно! Все будет хорошо! Удачи и легкой беременности Вам!



Пожаловаться
Tatiana null
Tatiana null
Вероника
8 лет
Чита

Все будет хорошо, тоже после потери, переживаю вообще из-за всего.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Демьян
5 лет
Житомир

Олечка, поздравляю вас! Гоните плохие мысли прочь! Все обязательно будет хорошо! Здоровья вам и маленькому счастью внутри вас!

Пожаловаться
Имя
Имя
Ставрополь

Поздравляю, приятно читать ваш пост? дай Бог чтоб в этом сообществе таких постов было больше, а печальных меньше

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

Тихонечко поздравляю! ? Все будет хорошо, даже не сомневайся)




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Уфа

Поздравляю вас! Вы сильная и смелая, дай Бог что бы все все было хорошо и скоро на руках у вас будет крепкий, живой и здоровый карапуз! Такие посты внушают надежду всем нам! Ура!

Пожаловаться
Инна
Инна
Ростов-на-Дону

Оленька, конечно все будет хорошо!!! Всё уже хорошо, всё налаживается!!! Ждём от ещё новых и счастливых постов!!!

Пожаловаться
ОленькаС
ОленькаС
Алисочка
6 лет
Сыктывкар

Спасибо девочки мои хорошие ? такая поддержка и искренняя радость может быть только от вас

Пожаловаться
Елена
Елена
Барнаул

Дорогая! Тихонечко поздравляю!Пусть все будет теперь только ХОРОШО! Могу посоветовать лизобакт и гриппферон. Мне назначал ЛОР на ранних сроках. Их можно при беременности!




Пожаловаться
Мамуська-Красотуська
Мамуська-Красотуська
Ашер
12 лет
Сэмюэль
6 лет
Лиор
3 года
Кармиэль

Поздравляю.Лечитесь, берегите сокровище)

Пожаловаться
Ольга Shvec
Ольга Shvec
Антон
6 лет
Санкт-Петербург

Олечка, я в тебе не сомневалась??????
Пусть всё хорошо у тебя будет!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Дарина
16 лет
Маргарита
1 год 5 месяцев
Ставрополь

Ну вот… жизнь не стоит на месте! Я искренне желаю Вам ровно через год качать на руках малыша. Пусть он будет здоров, а Вы счастливы!!!

Пожаловаться
МамаАнгела
МамаАнгела
Полтава

Ура!!! Все будет хорошо!!!))
Оленька, контролируйте кровь на сворачиваемость, это мой вам совет

Показать ещё