Решила тоже написать о своей самой потере в жизни, я потеряла свою девочку пол года назад, потеряла за сутки в реанимации, оказалась опухоль гол.мозга, низнаю как я пережила, но до сих пор не могу смотреть на Ее фото без слез, сердце на части рвётся.Жизнь потеряла все краски жизни, смысл ушёл и я с ним начала гаснуть, стресс так сыграл на мне что я живу в больницах.Чувствую себя разбитой, ненужной, одинокой, потому что жила только для неё, а теперь? Одна… почему жизнь такая не справедливая? зачем она забирает самое дорогое?


Nastia
Nastia
Кореновск
126783
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся
Олеся
АнгелВитюшка
7 лет
Челябинск

Боже, не дай бог никому такого. Вам только новая цель, в виде ребеночка поможет, мне так по крайней мере помогает. И даже дурацкая фраза «все будут хорошо» просто не может не быть.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

Очень соболезную вам!!! Вы же жили доченькой! Я потеряла сыночка на 3 неделе жизни, не успев привыкнуть к нему и так тяжело уже 5 лет, а вам желаю взять себя в руки, успакоиться и по позже обязательно родить еще дочку или сыночка. Боль немного притупится, станет чуть легче, но вспоминать все равно будете. И за что нам такое девочки???

Пожаловаться
Helena
Helena
Марк
17 лет
Ника
6 лет
Москва

у меня прошло 9 месяцев, как нет моей девочки… ей был год… боль уже не такая острая и раздирающая, но тупая… и от неё кажется тошнее, чем от острой… она такая тягучая, как будто растекается внутри… память устроена так, что б затирать боль, и уже не не каждый день нахлыневает. Но в любом случае, мы будем помнить их все жизнь ...




Пожаловаться
Елена
Елена
Арсений
13 лет
Гомель

Сил вам пережить эту страшную боль, ангелочку мягких облачков???. Неужели никто из врачей не заметил что с малышкой что то не в порядке?

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Ангел
8 лет
Рома
6 лет
Хмельницкий

Это очень страшно. Моя прабабушка, которая пережила войну, говорила что все равно в жизни нет ничего страшнее чем хоронить своего ребёнка. Вы должны сами найти смысл жизни, никто вам в этом не поможет. И ещё я поняла по себе, что когда мой организм испытывает сильную моральную боль, я начинаю болеть физически. Я даю себе установку, что поживу сегодня, а затра будет видно. Потомушто пишут, роди ещё, а ты ведь не знаешь как прожить следующий час.

Пожаловаться
Юлия
Юлия

Да, согласна. Фраза "роди еще" — это жесть… Как будто цветок новый в горшок посадить или кошку завести в конце концов… Сил вам! Обнимаю!

Пожаловаться
Sveta
Sveta
Москва

У подруги тоже сын в 4 года умер. Опухоль головного мозга((( На тот момент младшему 6 месяцев было. Только этим и спасалась. Вам надо родить и любовь ребенку отдавать. Легче будет. Соболезную.

Пожаловаться
Nastia
Nastia
Кореновск

Как то рано ещё, я Ею с трудом забеременела, так что и незнаю если Бог даст.

Пожаловаться
Sveta
Sveta
Москва
Nastia 

Конечно даст. Всё будет хорошо.

Пожаловаться
Nastia
Nastia
Кореновск
Sveta 

Спасибо, надеюсь.

Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
19 лет
Ангел
9 лет
Георгий
8 лет
Герман
6 лет
Nastia 

Соболезную вам от всего сердца и пусть у вас получится родить еще малыша! пусть судьба даст вам этот шанс, быть снова мамой)чуть чуть счастья мы тоже мамы ангелов заслуживаем.Я забеременела после потери через три месяца.Не смотря даже что было КС 2015 год, в 2016 я опять стала мамой.Желаю вам настоящих людей рядом, научиться жить с этой болью, потому что другого выхода нет и конечно родить себе маленький лучик солнца.Держитесь! изо всех сил.

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Москва

Как же это страшно, держитесь.конечно словами вам мы мало поможем..
Но вы живите, дышите за двоих.здоровья вам у самой слёзы.обнимаю вас хоть и не знакомы

Пожаловаться
Nastia
Nastia
Кореновск

Спасибо большое, стараюсь.

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Москва
Nastia 

Старайтесь это очень важно, буду держать за вас кулачки




Пожаловаться
Кира
Кира
Кирилл
6 недель 2 дня
Воронеж

Господи, какой кошмар! ? Даже врагу такого не пожелаю… Держитесь! Вы обязательно ещё родите и воспитаете прекрасных малышей!

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва

Соболезную.сил вам.

Пожаловаться
Лина
Лина
Полинка
7 лет
Минск

Боже… держитесь… так хочется вас обнять… сил вам!

Пожаловаться
Соня Ахмедова
Соня Ахмедова
Нигина
8 лет
Гамбург

Соболезную вам! Это очень больно потерять самого главного человечка. Но надо верить что она небесах и она смотрит сверху за вами. Поверте ей больно сейчас видеть как вы уничтожаете себя. Не делайте так. Дайте счастью появится в вашей семье и тогда вашему маленькому ангелу тоже будет хорошо.




Пожаловаться
Яна
Яна
Настенька
7 лет
Оленегорск

Ужас… примите соболезнования...???

Пожаловаться
Elena
Elena
Нинбург-Везер

Держитесь ?это очень больно… прочитала ваш пост и слезы на глазах… а сколько лет было девочке?

Пожаловаться
Nastia
Nastia
Кореновск

3,5года

Пожаловаться
Оля
Оля
Люберцы
Nastia 

Боже мой, ещё и возраст такой?Мои соболезнования, хотя чем они помогут( вы написали, что за сутки, а до этого все было нормально?

Пожаловаться
Nastia
Nastia
Кореновск
Оля 

Да даже по английски считала до 10, гений а не ребёнок.

Пожаловаться
Tatyana
Tatyana
Атырау

???

Пожаловаться
Raiska Gazieva
Raiska Gazieva
Фатима
7 лет
Кизилюрт

Господи не дай Бог никому такого пережить… Вам терпения… время не вылечил… но научит жить с болью… желаю Вам стать снова мамочкой и всю любовь и чувства материнства которые томяться в Вашем сердце выплеснуть на Ваше чадо. здоровья и всех благ… верьте в лучшее и оно к вам придет))

Показать ещё