Больно (просто выговориться)

Так больно, девочки. А самое страшное что эта боль навсегда. Вчера моей девочке было бы 3 месяца. Целых три месяца я живу без неё. Каждый день задают себе вопрос почему я живу, зачем. Для чего я живу если моей девочки нет. Я не понимаю этой жизни. Не становится легче. И боль никуда не уходит. Да, я живу, но живу на автомате. Я не понимаю почему я, почему мой ребёнок. Никогда не прощу себя за то, что не смогла подарить ей жизнь. Никогда себя не прощу, что не почувствовала что что-то не так. Мы были с мужем вчера на кладбище. Там я почему то теряют ощущение реальности. Я не верю что она там. Мне кажется это просто страшный сон. Я не знаю как заставить себя принять правду, как понять что её нет. Я не могу, не хочу в это верить. Сердце болит уже физически. Я не знаю как жить без моей девочки.


Ксения
Ксения
Алисочка
7 лет
Житомир
011631
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Алисочка
7 лет
Житомир

Спасибо вам девочки. Это сообщество наверное единственное место где меня поймут и поддержат. Мягких облаков нашим ангелам.

Пожаловаться
Юлия
Юлия

Да, согласна. Общее горе объединило, к сожалению.

Пожаловаться
Юля
Юля
АнгелочекПлатошечка
7 лет
Дарья
16 лет
Днепропетровск

Моему сыночку 28 числа было бы четыре месяца и 2,5 месяца как его нет. Плачу, скучаю за ним очень, всё жду и жду когда же мне приснится мой любимый мальчик ((( Надо держаться! Просто надо, и всё!!! Другого выбора нет!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алена
27 лет
Александра
18 лет
Диана
10 лет
Мирослава
6 лет

Как я вас понимаю. Нам тоже вчера было бы 3 месяца. Мне так не хватает моего лисенка. Тоже пытаюсь понять за что все это произошло с моим мальчиком. И не нахожу ответа.




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Себя корить тоже не нужно… Это самоедство никому не поможет, вам так однозначно — НЕТ! Я тоже обсыпала голову пеплом, что не пошла раньше к врачу, что не поняла, что воды, что боялась поправиться — мало кушала, хотя малыш крупный, поэтому шейка не выдержала… Никому вы ничего не должны! Себе должны, счастливой быть должны, здоровой, в первую очередь всё для себя любимой! И тем более не слушайте «добрых» людей, которые скажут — как так?! Всех в лес!!! Обнимаю вас крепко-крепко!!!
Пожаловаться
АннаМ
АннаМ
Днепропетровск

Моей вчера было бы 8 месяцев ((( целых восемь… но нет, это восемь месяцев ада на земле..
Держимся вместе девочки… очень вам соболезную ..

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Алушта

Как бы я хотела вам сказать, что все будет хорошо. Но не могу… мне самой кажется что все рухнуло и ничего никогда не будет даже просто нормально. Сил вам! Держитесь.

Пожаловаться
Julyvi
Julyvi
Уилмингтон

Я тоже потеряла смысл жизни и каждый день пытаюсь понять для чего я живу?Но не могу найти ответ на этот вопрос?Прошло почти 3 месяца, а я все также плачу по ночам?

Пожаловаться
Лена
Лена
Артем
6 лет
Александра
3 года
Москва
Легче, наверное, ни когда и не станет… позже научитесь жить с этой болью… держитесь, собалезную, 11 июня моей Крохе был год
Пожаловаться
Mariam
Mariam
Айша
6 лет
Грозный

завтра моей малышке будет 10 месяцев. ее со мной нет уже почти 6 месяцев. и легче не стало и не станет, каждую минуту, каждую секунду она у меня в голове и в сердце. Да и вот так нам жить и на наши вопросы нет ответа… Соболезную вам.

Пожаловаться
Екатерина Козлова
Екатерина Козлова
Москва

Держитесь, очень тяжело первое время, здесь вас все как никто понимают. Постоянно хочется найти ответ, почему именно мой ребенок, но все равно ответа не находишь… Как ни банально, но время лечит, боль не уходит, просто притупляется… Не вините себя, никто не виноват. Я так долго себя винила, ненавидела себя. Сейчас ваша поддержка, это муж! Держитесь, вот увидите, скоро все наладится! Пройдите обследование, найти причины. Я решилась забеременеть снова почти сразу, через полгода получилось. Все будет хорошо, не опускайте руки, Ваш ангелочек всегда с Вами, он Вам поможет