С чего начать ... (((

С февраля месяца я случайно наткнулась на этот сайт, после случившегося горя и все читаю и читаю каждый день записи Мам Ангелов, а решиться написать свою историю не дрогнет рука… Страшно… Страшно осознавать, что и я Мама Ангела...


Malik
Malik
Уфа
410840
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаЧкароссии
МамаЧкароссии
Уфа

Мне стало легче немного, когда я написала свою историю.и все не решаюсь написать новую с хорошим концом.

Пожаловаться
Malik
Malik
Уфа

Спасибо, девочки...

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Валерия
17 лет
Вера-Виктория
6 лет

Я тоже хочу написать свою историю, но наверное так и не решусь, я не могу и не умею в таких красках расписать свою боль и горе, а просто глубоко спрятала их от всех. Моя история была бы про б-ть длинною в ДВА года. А пока ждём появления на свет третьего ребенка, который будет ребенком после потери.




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Уфа

Я чувствую, что к этому надо прийти, осознать на сколько это возможно, и описать, действительно, — это помогает, но к этому рубежу еще нужно дойти… Я чувствую, что путь не близкий… писать о себе, со всей полнотой переживаемого горя, искренне выразить все, что происходит в душе, подобрав правильные слова… о самом дорогом, для этого нужно время...

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Калининград

Соболезную за потерю!!! Когда будете готовы, тогда и напишите, я тоже еще не писала, так подробно, все везде в комментариях отрывисто без всех истинных чувств излагала, может когда-то и я созрею......
Знайте, мы Вас поймем, как никто другой, держитесь!!!

Пожаловаться
Инна
Инна
Ростов-на-Дону

И мне страшно. Никогда не думала, что и я окажусь в этом чёрном списке.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Диана
4 года
Саров (Нижегородская обл.)

Мне было легче поделиться своим горем, здесь замечательные девочки, всегда поймут и поддержут… хотя тоже не сразу и нелегко далось написание поста… это как заново все пережить




Пожаловаться
Мария
Мария

Это ж не обязаловка. Ну и не пишите пока. Душа попросит- напишете. А может и нет. Вас и без этого тут поймут и поддержат.

Пожаловаться
Александра
Александра
Уфа

Это действительно страшно. Может еще не время тут писать. Я вам желаю не терять надежду...

Пожаловаться
Викториия
Викториия
Казань

Соболезную вам.