Год пролетел......

Девочки, не заходила сюда очень давно. И вот решилась. 26 мая был год, как случилась беда, когда я на 33 неделе потеряла своего малыша. Год… просто пролетел… тяжело все также… но уже почти не реву истерически на могиле.… хотя и без слез не обходится.

А тут еще моя врач сказала начинать планировать беременность. И, желательно, сдклать это быстрее, по медицинским показаниям. Честно… очень боюсь.


Инна
Инна
Таганрог
09521
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля
Оля
Ангел
8 лет
Артем
6 лет
Курск

И моя черная дата 26.05.2016, очень хорошо вас понимаю. Все же раз мы живы, мы просто обязаны стать счастливыми. А наши ангелочки будут радоваться за нас там, на небе.

Пожаловаться
Tatiana null
Tatiana null
Вероника
8 лет
Чита

У нас в октябре будет 2, тоже начали планирование, очень боюсь, но все будет хорошо, по другому и быть не может?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Милана
8 лет
Калининград

Соболезную за потерю!!! Понимаю Вашу боль!!!
Надо начинать пробовать, тем более что даже врачи дают добро, обычно они наоборот стращают. Удачи Вам!!! Пусть у Вас все получится!!!




Пожаловаться
МамаДимы
МамаДимы
Мытищи

Скоро

Пожаловаться
МамаДимы
МамаДимы
Мытищи

Я представляю, у нас пол года прошло. Очень быстро пролетело время. Но все так же тяжело, не знаю как живу, держусь и не плачу(
Мы тоже споро будем планировать )) желаю вам скорее забеременеть и родить здорового малыша. Всем нам желаю этого от всего сердца)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Буба
7 лет
Волгоград

У меня был выкидыш, быстро после этого забеременела, очень следила за собой, да и наблюдающая врач, тоже бдила, так что все закончилось благополучно. Нужно идти дальше. Жизнь идет. Все будет хорошо. Я не знаю за что и зачем мы проходим через такое горе, но всёидет вперед. Нельзя останавливаться. Просто берегите себя! Храни Вас Бог.

Пожаловаться
Инна
Инна
Таганрог
И Вам всего светлого. Спасибо
Пожаловаться
TrubkaMira
TrubkaMira

удачи и пусть все будет хорошо . конечно же тяжело забыть

Пожаловаться
Инна
Инна
Таганрог
Спасибо