Москва, Московская область

Девочки, пожалуйста посоветуйте, хорошо нефролога или уролога? Нужен врач от Бога.Мне никто не может помочь, а я так хочу снова стать мамой.


Настя Орлова
Настя Орлова
Москва
014651
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

Вы давно вопрос задавали, но может еще актуально. Я с почками попала в 68 ГКБ. Была в очень тяжелом состоянии, они меня вытащили. Потом лежала там же в урологии. Хорошие врачи Кононков и Алиев.

Пожаловаться
Anika
Anika
Зайчик
9 лет
Заюшка
6 лет
Саратов
По Вашему вопросу не подскажу....

Просто хотелось Вас поддержать.....

Я искренне соболезную Вашей потере… это нескончаемая боль… Вы большие молодцы, что не отчаиваетесь и живете… я Вам желаю поскорее вылечиться и зачать ребеночка… пусть Бог пошлет Вам малыша в утешение… здорового, живого....

Вы обязательно станете родителями....

сил Вам и терпения… Помоги Боже!

Пожаловаться
Настя Орлова
Настя Орлова
Москва

Спасибо вам большое, за добрые слова!

Пожаловаться
Anika
Anika
Зайчик
9 лет
Заюшка
6 лет
Саратов
Настя Орлова 
Не за что…
Пожаловаться
Туса
Туса
Роман
7 лет
Москва

Здравствуйте. В декабре я лежала на сохранении в 20 роддоме при ГКБ 20. На Бабушкинской. Этот рд единственный в Москве который специализируется по урологии. 90% девушек в патологии имели серьёзные жизненные проблемы с почками и все как одна хвалили урологов именно данного мед учереждеиия. Съездите в ГКБ20 именно в центр урологии. Очень многие их боготворят.

Пожаловаться
Настя Орлова
Настя Орлова
Москва

Спасибо




Пожаловаться
Алина
Алина
Железнодорожный

Отличные врачи в НИИ Урологии

Пожаловаться
Настя Орлова
Настя Орлова
Москва

Я у Рустамова там лечусь. Безрезультатно(Мы уже не знаем что с ним делать(

Пожаловаться
Dashi
Dashi
Москва

Не оч понятно. Нефролог -почки, как это связано с материнством? Вам точно уролог-нефролог?

Пожаловаться
Настя Орлова
Настя Орлова
Москва

Представляете, почки на прямую связаны с беременностью. У меня инфекция в почках. Я не могу беременеть, пока она имеется.

Пожаловаться
Dashi
Dashi
Москва
Настя Орлова 

Если на то пошло, то все напрямую связано с беременностью. Думаю на зачатие повлиять не должно, а во время беременности есть кучу поддерживающих препаратов. А то так можно всю жизнь лечиться.
Я слышала о хорошем уролге в клинике РАМБАМ Султанова Елена Анатольевна

Пожаловаться
Настя Орлова
Настя Орлова
Москва
Dashi 

Девушка, у меня сын умер в пол года, я не могу рисковать на поддерживающих препаратах.

Пожаловаться
Dashi
Dashi
Москва
Настя Орлова 

Простите, не знала. Примите мои соболезнования. Сходите ко всем, кого вам тут советуют. Чем больше мнений, тем лучше.
Расскажите свою историю врачам, возможно ваша инфекция не была причиной.
Держитесь, у вас обязательно будет малыш!

Пожаловаться
Настя Орлова
Настя Орлова
Москва
Dashi 

Спасибо. Мой сынок умер, от другой инфекции, это совершенно не связано.Просто теперь врачи запрещают беременеть, дабы избежать рисков. Да наверное так и сделаю, пойду по всем врачам.