Зачем???

Зачем рождаются те, кому не суждено жить?
Девять месяцев прошло, как нет моего сына. Пустота и эти постоянные мысли " за что?" Малыш умер через сутки после родов. Ни каких отклонений, плохих анализов, сложной беременности… НИЧЕГО… Просто перестал дышать, сутки на аппарате ИВЛ. Перестала дышать и я. Врачи начали говорить про какую то инфекцию которую в итоге ни какими лабораторными методами найти не могли… Итог: в морге развели руками сказав" вы просто попали в 10 процентов необъяснимых младенческих смертей". Я не знаю что дальше, тяжело все еще тем, что муж меня не понимает… Ругаемся часто да и вообще ему все равно… Мне даже кажется что он рад такому исходу( я боюсь следующего раза, да и порой мысли посещают такие ( нужно оно мне или нет?) вместо колыбели я качаю чёрную ограду… Приезжая к сыну прошу его мне приснится хоть немного побыть вместе, запомнила его только на этом аппарате в трубках весь был и в гробике своём маленьком, в голубом костюмчике, который на выписку готовили… страшно хоронить детей… в тот момент готова была провалится в эту могилу лишь бы это все закончилось… До сих пор в это не верю я схожу с ума… Чувство, что я виновата во всем меня не покидает. Это все не со мной происходит, не знаю как справится с этим, каждый день эти мысли… Буду помнить всегда эти маленькие ручки и карие глазки, первый крик.мой родной. Ждала тебя очень… Выговорилась


Наталья
Наталья
Самара
04444
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ежевичный Джем
Ежевичный Джем
Снигиревка

ответ на вас вопрос лежит глубоко в понимании вообще устройства мира. т.е. если вы верите, что души у нас и у наших детей уже проживали много жизней, то ответ один. Если не верите — то ответа вразумительного и нет. просто случайность. Хотя мне все же ближе первое… Я знаю, что нет ничего случайного и нашла силы отпустить его. у меня тоже здоровый был ребенок, просто умер в родах. Вы же видите, что некоторых детей «матери» закапывают после родов, выкидывают на мусор, оставляют на морозе, завязывают в пакет, а по счастливой случайности их ктото спасает и они живут. такая вот судьба. Жить или умереть. Две стороны одной медали.

Пожаловаться
Ежевичный Джем
Ежевичный Джем
Снигиревка

отпустите его душу, не мучайте...

Пожаловаться
Лана
Лана
Лобаново

Я тоже задаюсь этим вопросом?

Пожаловаться
Совушка
Совушка
Сынуля
7 лет

Очень часто задаюсь тем же вопросом… Ответа нет. А вам сил, здоровья и новой беременности. Пусть она хоть немножко облегчит вашу боль и подарит снова смысл жизни!