Уже почти 40 дней, как с нами нет нашего сыночка. Заказывала одежду через интернет, до сих пор заказы приходят. Сначала думала, что даже смотреть не смогу на одежду, сразу ее отдам, кто нуждается, муж домой не заносил, в машине с собой возил, а сегодня занес, я ее с рук не спускаю, прижимаю, сколько я ее выбирала, такое все красивое и решила ее никому не отдавать, оставить. Как вы поступали с вещами, мы будем на следующий год планировать, будущему ребеночку хочу оставить.Может какая примета есть?


Ирина
Ирина
Самара
0323432
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настя
Настя
Александр
6 лет
22н
Новосибирск

Мы ни чего не отдавали, муж сказал самим скоро пригодится, он у меня по этому поводу совсем руки не опускает! Мы верим с ним в хорошее будущее! Скорейшего Вам восстановления и хорошей беременности!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Самара

Вы молодцы. Так держать! Мы тоже не опускаем руки, поддерживаем друг друга.

Пожаловаться
Аделина
Аделина
Сыночек
7 лет
Уфа

соболезную! Держитесь! Я все оставила, и вещи, детские игрушки, кроватку и коляску для малыша! Оставьте, это же все куплено было с такой любовью и трепетом.

Пожаловаться
Cat Cat
Cat Cat
Тольятти

Нету примет!
Дочка донашивала одежду за Ангелочком… Все хорошо!




Пожаловаться
Елена Шварц
Елена Шварц
Эйлат

Делайте так, как подсказывает вам сердце! Я не смогла оставить, всё отдала. Но если вы хотите, то конечно оставляйте. Мы хотели отдать брошеным деткам. Но у нас таких, как оказалось, не найти, и это очень радует! Отдале соц работнице, которую к нам вызывали как психолога. Она нам звонила, сказала что не стала оставлять вещи в офисе, т.к. не известно куда бы они пошли. Хранила их некоторое время дома, пока назначила встречу нуждающейся семье. У них 10 детей, младшему на тот момент был месяц. Я решила что другому малышу куплю другие вещички, а эти пускай носит малыш из нуждающейся семьи.

Пожаловаться
София
София
Богданчик
6 лет
Мариуполь

Все осталось и никому не отдам

Пожаловаться
фиалка
фиалка
Казань
Мы потеряли нашего малыша на 36недели.все вещи оставили.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ангелочек
8 лет
Савелий
6 лет
Алексей
6 лет
Сургут

Все оставила, все покупалось с такой любовью… Надеюсь, еще пригодится...




Пожаловаться
АннаМ
АннаМ
Днепропетровск

Оставьте братикам и сестричкам… ангелочек ваш будет только рад!

Пожаловаться
ника николь
ника николь
АнгелЛеон
8 лет
Элис
5 лет
Ян
3 года
Рим

Хотела оставить, но не смогла.Все такое красивое было, я потом не глядя все в коробку положила и однокласснику отдала… у него тоже ребенок один умер, второго родили через год.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь
Соболезную… я тоже сначала думала все раздать, но потом передумала, каждая вещь-память .
Пожаловаться
Светлана
Светлана
МиланаАнгелочек
10 лет
Анастасия
20 лет
Пенза

Мои вам соболезнования!!!У меня дочка умерла в 1 год и 8 месяцев. Я самые маленькие вещи, положила на полку. Несколько вещей так и висят на вешалках, некоторые из них мы даже одеть не успели. а то что надо носить с 6 месяцев, убрала в большую коробку. У меня сейчас времени не хватает чтоб коробку достать и перебрать, а уже пора доставать. После смерти, джинсы трусики и носочки отдала, (не специально,) пришли к нам в гости друзья с дочкой, она описалась, я отдала им, чтоб её переодели.




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Самара

Спасибо

Пожаловаться
Ольга Shvec
Ольга Shvec
Антон
6 лет
Санкт-Петербург

Я всё оставила, ведь всё покупались с большой любовью. Как и вы получала посылки ещё пару месяцев после?
Может что-то потом захочу отдать в Дом малютки.

Пожаловаться
Ольга Shvec
Ольга Shvec
Антон
6 лет
Санкт-Петербург

Соболезную вам от всего сердца!!!

Пожаловаться
Света Svetlana
Света Svetlana
ЗлатаАнгелочек
10 лет
ЕжУля
8 лет
Харьков
Я в основном все отдала, оставила немного именно те вещи, что дочка любила и с которыми её ассоциируются. Сыну не смогла одеть ни одну одежку, все лежит на полоске как полка памяти и там одежки, игрушка, фото альбом и альбом развития малыша с чёрной лентой. А ваш ребёнок не носил эти вещи возможно и будите одевать. А там если не сможите то продадите и купите другие другому ребёнку.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Самара

Спасибо, вот с мужем думаем, что обиделся на нас: ремонт не успели доделать, муж постоянно на работе, вещи только сейчас приходят. Вот сейчас наверстываем, муж даже отпуск взял.

Показать ещё