Тебе 5 месяцев было бы....

Мой сладкий, сегодня тебе 5 месяцев… было бы! так хочется тебя обнять, прижать к себе и никогда не отпускать, всегда быть вместе! Я никогда не увижу как ты растешь и радуешь меня и папу. Каждый день я помню о тебе и никогда не забуду. И время не лечит. Я конечно стараюсь держаться, но сегодня особенно тяжело. Надеюсь мы когда нибудь встретимся и уже никогда не расстанемся! Люблю тебя.


Совушка
Совушка
Сынуля
7 лет
1212205
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
АннаМ
АннаМ
Днепропетровск

Спасибо, и я вас! Нашу связь с детками не разорвать, неважно на земле они или на небе…

Пожаловаться
АннаМ
АннаМ
Днепропетровск

Мой ребёночек лежит в реанимации полтора месяца с диагнозами несовместимым с жизнью… езжу к малышке утром и вечером… понимаю исход, только никто не может сказать когда… каждое утро вздрагиваю от звонка… знаю, что это неизбежно… но только подготовиться к этому невозможно. Единственное, что знаю, так это то, что она-наш ангелочек, и не смотря на то, что нам предстоит впереди… уверенна, что с нами она навсегда… может материально ее и не станет, но души наши никто и никогда не разлучит…

Пожаловаться
Совушка
Совушка
Сынуля
7 лет

Боже мой… Я даже не знаю как вас поддержать. Ну почему же все так в жизни происходит!!! ? Анечка, обнимаю вас

Пожаловаться
АннаМ
АннаМ
Днепропетровск

Мы все с вами ...! Ангелочек и так с рядом, оберегает маму и папу… ему там хорошо, только вам, к сожалению, жить теперь как раньше невозможно ..((

Пожаловаться
Совушка
Совушка
Сынуля
7 лет

Да, так и есть…

Пожаловаться
Совушка
Совушка
Сынуля
7 лет

Вам это знакомо...?




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Андрюша
6 лет
Москва

Тяжело каждый день переживать, а уж даты рождения и потери самое тяжёлое… сколько бы времени уже не прошло. Сердце разрывается. Нам остаётся только смериться и надеяться, что судьба подарит шанс быть мамами здоровых и живых деток… соболезную((

Пожаловаться
Совушка
Совушка
Сынуля
7 лет

Согласна… Спасибо за поддержку

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва

Понимаю и сочувствую. Ничего больше не буду говорить, просто тихонько обнимаю

Пожаловаться
Совушка
Совушка
Сынуля
7 лет

Спасибо, Ксюш, и я тебя

Пожаловаться
Юки
Юки
Алматы

примите мои соболезнования. очень тяжело. я тоже каждый год в день рождения представляю каким бы был сынок и что бы он умел делать. крепитесь. все будет хорошо.

Пожаловаться
Совушка
Совушка
Сынуля
7 лет

Спасибо, только на это и остаётся надеяться

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сын
5 лет
Аврора
3 года
Москва

Не живите прошлым, у вас впереди будущее…

Пожаловаться
Совушка
Совушка
Сынуля
7 лет

Я не живу прошлым, я люблю и помню своего сына

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Милана
8 лет
Калининград
Совушка 
Соболезную! Тоже не люблю таких советов, не живите прошлым, ещё родите и прочая лабудень. Думаю в этом плане мы сами разберемся. А Вот помнить и чтить память мы конечно должны, это же наши зайки!!! Соболезную Вам ещё раз!!!
Пожаловаться
Совушка
Совушка
Сынуля
7 лет
Ольга 

Спасибо




Пожаловаться
Дарья
Дарья
АнгелокЛиза
8 лет
АнгелокПолина
7 лет
Ксения
6 лет
Кирилл
2 года
Петрозаводск

Эх, эти даты… которые навсегда у нас в голове, сердце...
Примите мои соболезнования, обнимаю вас и плачу вместе с вами 😢

Пожаловаться
Совушка
Совушка
Сынуля
7 лет

Спасибо, обнимаш

Пожаловаться
Настя Орлова
Настя Орлова
Москва

Спи сладко маленький малыш...

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Воронеж

Сочувствую((

Пожаловаться
Елена
Елена
ДенисАнгел
9 лет
Дмитрий
6 лет
Волгоград

Понимаю Вас… у самой каждый месяц 13 и 14 числа тяжелые… память каждый день прокручивает те страшные дни...