Кукла.. Для Сообщества..

Я долго ходила вокруг да около, но я купила себе куклу в память о сыне, мальчика, таким же росточком… Уже прошло почти полтора года как его сердечко устало биться, а мне совсем не становится легче. Время летит, не лечит…


AVIS RARA
AVIS RARA
Ангелочек
6 лет
Ангел
3 года
Доча
1 год 10 месяцев
Омск
1121807
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мариана
6 лет
Рязань
А мне во сне постоянно снится, сначала мой ангелочек, я его целую, обнимают… а потом что он превращается в куклу.мы оставили мишку, которого дарили нам.
Пожаловаться
Дина
Дина
Степан
4 года
Томск

А мне попалась картина по номерам, где изображена девочка-ангел, как раз такая как я себе представляла нашу дочь. Разукрашиваю уже второй месяц и кажется будто в эти моменты я с ней провожу время.

Пожаловаться
Ирина Счастливаямама
Ирина Счастливаямама
АнгелокВарвара
7 лет
АнгелокРомочка
10 лет
Аврора
6 лет
Брянск
Мне в день похорон Варюши подарили статуэтку ангелочка. Видимо хотели ей подарить как выпишемся((((правда не понимаю таких подарков) она так похожа на нее. Такая же светленькая и милая. Для меня теперь этот ангелок ассоциируется с ней и Я с ней разговариваю когда плохо
Пожаловаться
Настя
Настя
Александр
6 лет
21н
Новосибирск

Мне тоже подарили ангелочка, мне было очень приятно, потому что, очень хороший человек подарил, девушка от все души пожелала чтоб этот ангелочек принес нам счастье.




Пожаловаться
МамаАнгела
МамаАнгела
Полтава
У меня игрушка, сшитая на заказ, Лисичка…
Пожаловаться
мама
мама
улыбасечка
7 лет

сочувствую, что сказать… очень хотелось бы, чтобы всем девочкам отсюда стало полегче

Пожаловаться
Елена
Елена
ДенисАнгел
9 лет
Дмитрий
6 лет
Волгоград
Вообще не становится легче…
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь
У меня тоже есть пупс, он как младенец, одевала его в вещички сына, когда меня накрывает, мне племянница его приносила.Смотрела вашу страницу так и ненашла пост о том что у вас случилось, ну в любом случае надо держаться.
Пожаловаться
AVIS RARA
AVIS RARA
Ангелочек
6 лет
Ангел
3 года
Доча
1 год 10 месяцев
Омск
Случилось горе, которое никто не ждал…
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь
AVIS RARA 
Пожаловаться
БудуМамой
БудуМамой

реборн?

Пожаловаться
AVIS RARA
AVIS RARA
Ангелочек
6 лет
Ангел
3 года
Доча
1 год 10 месяцев
Омск
Простой пупс младенчик