Кошмар.... только !!!! Для сообщества!

Девочки, милые, мне ночью приснился ужасный сон… видела во сне сына своего, долго бегала с гробиком в пакете 😏 не могла найти место, куда захоронить его прах. В итоге нашла разрытую могилу!!! В своём дворе детства, в другом городе, стала Ее раскапывать, чтоб можно было гробик положить, а Земля вязкая такая, как каша. Раскопала, открываю гроб (причём я была уверенна, что там прах сына, мы его кремировали), а там мой сынок лежит и он вдруг оживает… 😖начинает очень сильно плакать, тянутся ко мне своими ручками, а его закапываю в ужасе, ведь он же мертвый… закидываю землёй, а он через неё все равно пробивается и кричит сильно, сильно… в итоге я проснулась вся в слезах от страха…Что это ?! Как расшифровать ?! Не могу понять…


Olya Sergeeva
Olya Sergeeva
Мира
6 лет
Одесса
0302929
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ласечка
Ласечка
Доченька
11 лет
сын
8 лет
Сын
3 года
Ульяновск

Мне периодически снится, что сын живой. Сегодня вот вообще приснилось, что мы его похоронили, а он оказался живой… откопали, положили в больницу… Не знаю почему это все мне снится...

Пожаловаться
Катюня
Катюня
АнгелЕгорушка
8 лет
Димочка
5 лет
Днепродзержинск

мы тоже кремировали… и почти через 2 недели снилось, что бегала с ящичком в руках и искала где его захоронить… подходила до всех и спрашивала, а можно я его здесь похороню??? и так носилась как невменяемая… но конца не помню… вроде как похоронила, но где-не помню… и что значит такой сон-не знаю...

Пожаловаться
Олеся
Олеся
АнтошаАнгелочек
8 лет
Егор
7 лет
Брянск

Какой жуткий сон. Мне ничего подобного не снилось. Наверно это последствия стресса.




Пожаловаться
MissRoss
MissRoss
АнгелВиктория
7 лет
Челябинск

О боже, мне ничего не снилось подобного...

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

Ох, жуть какая… мне тоже снились сны о дочери, но правда, только то, что было, как на повторе в кино. Пообщалась с знающим человеком, мне подсказали, что надо стараться меньше думать о том, что было бы если… Если бы ребенок остался жив, как бы он рос, как бы складывалась наша жизнь и т.д. И постараться особенно перед сном не думать о таком, отвлекать себя чем-то, фильмами, разговорами, засыпать не с такими мыслями и сны уйдут.

Пожаловаться
katya
katya
Яся
7 лет
Ася
5 лет
Санкт-Петербург
ой как страшно… я в мурашках вся. Подсознание играет злые шутки подчас… конечно мне таких ужасов не снилось, но тоже жутковато бывало… все наши версии к чему сон — это домыслы…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Милана
8 лет
Калининград
Соболезную! Вспомните свою жизнь до этой ужасной потери, наверняка было такое что Вы о чем-то думали весь день, не важно о чем, прокручивали, обдумывали, а ночью Ваше подсознание Вам выдавало это во снах, пусть даже и не в значительных деталях. Так устроен наш мозг, а если такой стресс пережить который у нас произошёл, мы не то что думать, мы живём этим стрессом и потерей, пока не научимся жить с этой болью, поэтому я думаю Вам снятся такие сны. Это душевная боль даёт сигналы мозгу о боли в деталях всего произошедшего с Вами, не даёт забывать даже во сне. Поэтому у многих вообще нарушается сон, а у кого-то психика настолько что требуется помощь специалистов. Соболезную Вам ещё раз!!! Держитесь, и так больно, ещё и сны такие, но надо держаться. Честно не верю в сны со смыслом, как говорится когда нет конкретного дара и сверхспособности с Выше, в таких людей верю что они одарены предсказаниями например будущего. А мы? А что мы, мы в стрессе и к экстрасенсам не ходи и так все понятно.
Пожаловаться
ДочинаМама
ДочинаМама
Счастье
6 лет
Лондон

я тоже не верила в сны, пока мне не приснился вещий!
когда маленькая девочка тонула в океане, а лошадь её вытягивала.
на следующие сутки сказали, что моя лучшая подруга утонула в Индийском океане (на Шри-Ланке), а её парень её вытягивал. Еле смог, но к сожалению не успел, она умерла. Парень по гороскопу лошадь! Потом она во сне часто просила ей позвонить, не могла понять в чем дело… По возвращению её парень привёз мне её телефон, сказал, что она бы хотела, чтоб он был у меня!
Вот так я стала прислушиваться к снам!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Милана
8 лет
Калининград
ДочинаМама 
Я как раз и писала что есть люди у кого есть это дар, чувствовать будущее или происходящее в настоящий момент. Ну вот насчёт автора все-таки склоняюсь к тому что это все воспоминания дают о себе знать во снах таким образом, после пережитого горя.



Пожаловаться
мама
мама
улыбасечка
7 лет

Вы еще не приняли его смерть. Отсюда и сон… Сочувствую...

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сергей
21 год
Максим
9 лет
Ангел
8 лет
Санкт-Петербург
Согласна с девочками. Скорее всего это подсознание. Мне часто снятся сны после потери, где переплетается живое с мертвым. Это нормальное явление учитывая ситуацию. Что в голове, то и в снах. Видимо как факт вы потерю приняли, но подсознание борется, не хочет верить.
Пожаловаться
Ольга Shvec
Ольга Shvec
Антон
6 лет
Санкт-Петербург

Согласна с твоим выводом, Катюш!

Олечка, жутко видить такие сны. Но они ничего не доказывают и не значат. Держитесь, милая. Ясно одно, что вы не приняли утрату и это нормально. Слишком мало времени прошло.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва

Никак это не расшифровывается. Это стресс. Это подсознание во снах вылезает. Попей успокоительные перед сном. Мне помогало

Пожаловаться
АннаМ
АннаМ
Днепропетровск

Может вы не верите, что его душа жива, что он вас слышит ...? Может не верите, что ещё увидитесь и это не конец. А сон к тому, что он умер лишь материально…

Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Медвежонок
11 лет
Ангелочек
8 лет
Счастливчик
7 лет
Кёльн

+++




Пожаловаться
ДочинаМама
ДочинаМама
Счастье
6 лет
Лондон

то, что вы с ним носитесь, это ваша память о нём, мысли каждый день. то, что вы его закапываете, а он плачет — это то, что вы его не отпустили ещё. раз тянется, то он изо всех сил будет стараться к вам вернуться и молится о вас. А двор детства — место, где вы были счастливы, и вот воспоминания о нем должны быть такими же светлыми!
Отпустите его, говорите, как с живым и делитесь радостями! скажите спасибо, что приходил!
Всё у нас с вами будет хорошо!
Это не плохой сон. Он жуткий по сути, но значимый. Берегите себя и он снова к вам прийдет!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ангелочек
8 лет
Савелий
6 лет
Алексей
6 лет
Сургут

+++Согласна

Пожаловаться
Olya Sergeeva
Olya Sergeeva
Мира
6 лет
Одесса

Спасибо!!! У меня как раз гостила моя подруга детства и вот вновь мы вспомнили все… вроде я спокойна, приняла его желание быть там, не здесь… отпустила и каждый день благодарю за то, что выбрал меня свой мамой и появился у меня!
Очень надеюсь, что это просто подсознание играет самой таким образом ?

Пожаловаться
Any
Any

Это не расшифровать, это психика Ваша, подсознание. В храм сходить надо.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Одесса

Это нервы. Попей что-нибудь успокоительное

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Казань

Ужасный сон господи? как в ужасах....

Показать ещё