Наверное схожу с ума

С чего начать то. Наверное начну с того, что еще до своей первой беременности снился мне сон: Я с коляской (2 оттенка розового) и муж встретили на остановке брата его и пошли куда-то. на улице было жарко и я была в своем летнем платье. Потом прошло время я узнала что беременна. И сниться мне сон, что на улице зима мы на пришли на море к пирсу и я на руки беру ребенка в ярко-ярко розовом комбинезоне, ребенку месяцев 9 наверное. Думала тогда, родится девочка, хотела назвать Анастасией. Ну уж очень мне это имя прям душу греет (может не многие это и поймут). Узнали что сын… и имя ну вообще выбрать не могли, остановили на Игоре — муж очень так хотел, мне честно это имя как и другие были вообще ни о чем. Потом гибель плода, роды… И снится мне сон ( я уже писала про него), что какая- то емкость по типу аквариума что-ли, наполненная водой. Внутри ребенок — в такой позе как йог, ребенок на вид новорожденный, с закрытыми глазами. Я стучу в эту емкость и кричу живи, но он так и остается на месте. а рядом появляется девочка — большая уже на вид, со светлыми волосами и она всплывает и начинает дышать. Думаю, ну раз сын умер внутри меня — вот откуда и он в воде. а девочка как символ того что родится у меня живая девочка. Опять беременность, опять снится мне сон: Светленький мальчик играется в песочнице с девочкой. я подхожу, а он встает и уходит. Смотрю на него но копия мой муж. А девочка осталась. После снится сон, что этот же мальчик приводит за руку девочку (они оба тепло одеты, но из под шапки торчат светлые волосы девочки — на улицу зима) она садится на лавочку а он улыбается и уходит. Я два раза заболела, первый раз так быстро вылечилась, второй раз 3 недели лежала. Итог ЗБ — выкидыш. И снова мне сниться девочка, правда месяцев 6. я кружу ее на руках, она смеется. во сне квартира где мы живем. Собственно когда-то давно мне снился сон, что в спальне нашей стоит свадебное платье) и таки я вышла замуж уже живя в ней). Вообщем эти сны меня сводят с ума. о беременности я сейчас даже не думаю, может быть весной начнем планировать. жду месячных как праздник) Та и некогда думать. Но что делать с этими снами я тоже не знаю. Иной раз мне кажется что все, пора в дурку наверное


София
София
Богданчик
6 лет
Мариуполь
01776
Интересные разделы сообщества