1 годик..

Девочки! что вы делали на 1 годик ваших малышей ?
12 ноября 2015 года я родила свое долгожданное счастье, конечно, лежа на родовом столе и обнимая свой кулек я и поверить не могла, что 1_е день рождение сына, впрочем, как и остальные, мы отмечать не будем.Не будет ни единичек, ни торта, ни гостей… Но я помню 9 месяцев нашей с ним жизни «2в1», помню роды, помню эмоции и ощущения, помню нашу тяжелую борьбу за жизнь, мы были рядом 3 месяца и 9 дней… я бесконечно благодарна и счастлива, что у меня есть сын, пускай и на небе.Не знаю как провести день рождение своего крошки.что делали вы? Ездили на кладбище, в церкви записку заказывали, поминки организовывали? Ума не приложу что делать! Хочется его как-то поздравить, а как представить не могу. Спасибо, что поделитесь таким опытом..1 годик..


Анастасия Лапушкина
Анастасия Лапушкина
Машенька
7 лет
Нижний Новгород
072444
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Львов

Мой ангелочек родился в один день с моей мамой. 1 июня 2017 года ему был бы год. Даже не знаю, как это будет. Получается, что в этот день уже до конца жизни моя мама не сможет по настоящему радоваться в свой день рождения. И если я буду ее поздравлять, она скажет мне, я тоже тебя поздравляю, ведь в этот день у тебе родился сын..., но его большенет с нами. Надеюсь, что к тому времени у нас еще будут радостные события.

Пожаловаться
Настя Орлова
Настя Орлова
Москва

Моему сыну сегодня было бы 11 месяцев, ушел он от нас в 5 месяцев...
Сейчас бы бегал уже наверное, мой смышлёный.
10 декабря будет годик моему сыночку и да я так же вы считаю, что у меня есть сыночек мой Мишенька, только он живёт на небе. Я на годик поеду в храм, может даже в такой, где ни разу не была и закажу службы, напишу записки, все для него...

Пожаловаться
цыпилма юрьевна
цыпилма юрьевна
Улан-Удэ

Буду в январе, делать, в дацане молитву и церкви закажу, на кладбище поеду, подарок отвезу, цветы живые как всегда, сладкое, у нас, будет 2 января полгода, а через 15 дней 2 годика должно было быть.




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ульяна
9 лет
Белгород
Заказываем службу в церкви. ездим на могилку, выпускаем шарики по количеству ( в годик 1, в 2 — 2). В кругу семьи поминаем. Делайте так, как считаете нужным. Примите соболезнования!
Пожаловаться
Маняша
Маняша
Виталий
9 лет
Воронеж

Поминали сыночка дома, службу в церкви не заказывали, так как крестить не успели. Купила печенье, им и поминали дома и родственникам передала, чтобы помянули.
Мягких облачков Вашему малышу, примите мои соболезнования.

Пожаловаться
Натка
Натка
ДоченькаАнгел
9 лет
ЛюбимыйМальчик
15 лет
Смоленск

в первый день рождения дочи ездила и в церковь, и на кладбище с красивым пирожным на которой зажгла одну свечку(((, привозили подарок и шарики воздушные (глупо может, но мне так хотелось)! а в этом году не получилось попасть на кладбище, просто напекла блинов с творогом и мы все просто вспоминали дочу на столом(((! позже поедем к ней отвезем подарок((

Пожаловаться
Натка
Натка
ДоченькаАнгел
9 лет
ЛюбимыйМальчик
15 лет
Смоленск
царствия небесного малышонку((( больно и не правильно все это…