Девочки, нужен совет!

Сегодня четыре месяца после потери нашего первенца. Сегодня должны были начаться м., но их нет. Овуляция было поздняя. Сделать тест очень слабая вторая полоска. Незнаю что думать… Может это беременность.? Но есть проблема я более ангиной и принимала антибиотики вечера и сегодня…


Ирина
Ирина
АнгелочекЕгорушка
8 лет
Волгоград
112986
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения Соловьёва
Ксения Соловьёва
Доченька
8 лет
Сынок
4 года
Нижний Новгород

Я забеременела через 4 месяца после первых родов (дочь умерла). Ничего страшного, там эмбриончик ещё только-только формируется. Просто прекратите принимать АБ.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
АнгелочекЕгорушка
8 лет
Волгоград
Сейчас схожу к терапевту…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
АнгелочекЕгорушка
8 лет
Волгоград
Может ещё и не Б, не выдержала сделать второй тест, там полоски по-моему вообще нет.



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Катюша
6 лет
Киев

Если я не ошибаюсь, то до 3-4 недели беременности действует правило" или все или ничего" эмбрион или выживает или нет, он ещё не связан с организмом матери, плацента не сформирована, поэтому влияние на него минимальное. Почитайте в интернете, но антибиотики лучше сменить на разрешённые во время беременности.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
АнтошаАнгелочек
8 лет
Егор
7 лет
Брянск

Скорее всего беременность. У меня так в первую беременность было, делала в 1 день задержки и слабая вторая полоска. Я в обе беременности не болела, поэтому не знаю. Лучше сходите к терапевту, она вам скажет чем можно лечиться.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
АнгелочекЕгорушка
8 лет
Волгоград
Спасибо. Я верю что все будет хорошо.
Пожаловаться
Салтанат
Салтанат
Сыночек
6 лет
Дархан
4 года
Алматы

Возможно и беременность))) Думайте только о хорошем! Все будет отлично!




Пожаловаться
Ольга Shvec
Ольга Shvec
Антон
6 лет
Санкт-Петербург

Очень может быть, что Б!!! Ух)))) Искренне желаю вам здоровья!!! По поводу антибиотиков обязательно к врачу! Нам теперь с нашими знаниями ни секунды откладывать нельзя!!! Удачи, всё будет хорошо!!!

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Артём
7 лет
Люберцы

Думаю беременность, у меня также было, можете посмотреть мой журнал. По поводу ангины бегом к врачу пусть советует что делать.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
АнгелочекЕгорушка
8 лет
Волгоград
Завтра сдам хгч, но вот меня ангина пугает и она ещё не прошла(((
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Максим
10 лет
Дмитрий
8 лет
Бронницы

ну да, это конечно не лучшее начало Б… даже и не знаю что тут сказать(( 50\50 — может никак не скажется на ребенке, а может и сказаться(

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Максим
10 лет
Дмитрий
8 лет
Бронницы

может и беременность… повторите тест через пару дней, а лучше ХГЧ сдайте