Сегодня ровно месяц как мой сыночек умер… мой Матвей… мой ангел, моему малышу было 4 месяца и 9 дней, без моего ангелочка мир стал пустым… он ушёл и с собой забрал мою душу, мне очень грустно и плохо без него, его улыбка вселяла в меня силу. Я больше не смогу ему сказать как сильно я его люблю, поиграть с ним, обнять… поцеловать… от этих мыслей хочется провалится в простыть… ну как же так что абсолютно здоровый малыш уснул и больше не проснулся((((( как спастись от этого состояния я не знаю… сил нет, многие советуют родить ещё, ну как же я могу, а вдруг я предам своего сыночка, я боюсь что это опять может повторится, а вдруг я не смогу любить другого ребёнка как своего Матвейку…


Алина
Алина
Новочеркасск
1662047
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Леля
Леля
Георгий
10 лет
Диана
25 лет
Милана
8 лет
Мытищи

Алина девочка, ваш сыночек Матвейка царствие маленькому небесное и мягких облачков, будет рад иметь братика или сестренку, родите ещё это не предательство! Сил вам ....

Пожаловаться
Валентина Колесникова
Валентина Колесникова
Полина
25 лет
Радомир
19 лет
Руслан
18 лет
Ирина
12 лет
Владислав
10 лет
Красноярск

соболезную! не бойтесь — полюбите!!! другой малыш не заменит ушедшего, но… родится новая любовь!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
ЯрославАнгелочек
8 лет
Краснодар
держитесь… мягких обоачков ангелочку…



Пожаловаться
Irena
Irena
Москва

Как жалко… Дай Аллах вам сил.

Пожаловаться
Anika
Anika
Зайчик
9 лет
Заюшка
6 лет
Саратов
Господи… держитесь...((((

Боль не уходит… но с ней учишься жить…

пройдет время и будут у вас здоровые детки, которые всю вашу жизнь будут радовать вас.....

плачу вместе с вами....

Пожаловаться
Ирина
Ирина
АнгелочекЕгорушка
8 лет
Волгоград
Соболезную Вам очень!
Пожаловаться
Ольга Shvec
Ольга Shvec
Антон
6 лет
Санкт-Петербург

Держитесь, милая! Нет слов утешения нам! Я читала про этот синдром без причин… невероятно, что такое происходит((( Я плачу вместе с вами!!! Примите мои соболезнования! Мы тут все переживаем абсолютно одинаковые эмоции. Просто у кого то больше времени прошло, а кто в начале пути переживания этого страшного горя… Сил вам!

Пожаловаться
Алина
Алина
Новочеркасск

Спасибо вам

Пожаловаться
Ольга Shvec
Ольга Shvec
Антон
6 лет
Санкт-Петербург
Алина 

Светлая память вашему сыночку! Они всегда живы в наших сердцах!




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Савелий
6 лет
Ангелочек
8 лет
Софья
18 лет
Сургут
Держись миленькая… Очень тяжело и больно… И никакие слова тут не помогают… Надо просто жить, хотя в первое время кажется что это невозможно…

Ваш малыш навсегда останется в вашем сердце… Мягких ему облачков...

Я малыша потеряла 42дня назад, на 33неделе Б, плачу каждый день, первое время казалось что вообще с ума схожу, сейчас чуть чуть полегче, но душа все равно рвется на части...

Пожаловаться
МамаИльи
МамаИльи
Кирилл
7 лет
Коломна

Терпения вам. Сил. Это невозможно понять, забыть… просто живите дальше. И помните что малыши в раю и заново перерождаются. Терпения ещё раз. К сожалению такое бывает у малышей. Значит он там нужнее оказался.

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Тверь

???Крепитесь! Очень жаль. Сердце замирает! Сил вам!

Пожаловаться
Мама Сына
Мама Сына
Саратов

Держитесь. Боже… как тяжело((((( очень. Примите соболезнования… очень больно… не могу.я плачу




Пожаловаться
Настя Орлова
Настя Орлова
Москва

Господи, точно такие же мысли дорогая!!!!!!!
Я тоже боюсь что не смогу никого любить так как своего Мишеньку, своего любимого красивого сыночка! Какое горе нас постигло..
Скоро будет 5 месяцев как мой сынок умер, внезапно от Молнеиносной инфекции, очень очень крайне редкий случай! Заражаются редко появляется инфекция редко 1 на 300000..
Котёнку моему было 5 месяцев и 5 дней.
Он умер за несколько часов, абсолютно здоровый крепкий малыш...
Прошло почти 5 месяцев, я живу и муж живем, но эта боль в груди, этот камень, я его всегда чувствую, даже когда сплю.
Дальше не легче, дальше приходит только осознание всего этого...
Держись девочка...

Пожаловаться
Мама Сына
Мама Сына
Саратов

Держитесь тоже!!! Мои соболезнования ((((( девочки… тяжело((((( я мужа год назад потеряла. Сыну было 3мес. Живу как в страшном сне.

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Тверь

Сил вам пережить такое несчастье! Держитесь! Как же так! ????

Пожаловаться
Настя Орлова
Настя Орлова
Москва
Мама Сына 

Спасибо вам большое! И вам сил дорогая!

Пожаловаться
Настя Орлова
Настя Орлова
Москва
Алиса 

Спасибо вам..

Пожаловаться
Мама Сына
Мама Сына
Саратов
Настя Орлова 

Спасибо за поддержку.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Днепропетровск

Соболезную!

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Артём
7 лет
Люберцы
Алина, не обращайте внимание на предыдущий пост, там девушка без помощи не справиться. Ваш ангел всегда будет рядом с вами и в вашем сердце. И вы будете любить своего второго ребенка и не бойтесь. Будьте сильными ради своего ангелочек он же смотрит на вас сверху и переживает за вас. Будьте сильными для родных которым вы очень нужны. Рожают и ни чего не бойтесь. Счастлив тот кто имеет силы для этого.
Пожаловаться
Алина
Алина
Новочеркасск

Спасибо вам большое

Пожаловаться
Мария
Мария
Долгопрудный
Соболезную, держитесь… Если бы тут можно было чем-то помочь… Плачу вместе с вами.
Показать ещё