моей принцессе было всего ли 4,5 года

Расскажу свою историю.

Было 18 декабря 2015г. Муж собирался уезжать в деревню, и дочь моя захотела вместе с ним. Уезжали они в пятницу, в воскресенье должны были приехать. Господи, лучше бы я её не отпускала.

Перед отъездом дочь задала вопрос папе (мужу): -Папа мы же не будем долго? А то мама будет плакать без меня. Муж сказал что приедут в воскресенье. Уехали… субботу они звонят и дочь мне говорит: -мама я тебя люблю! Наступило воскресенье звоню мужу, спрашиваю во сколько они приедут? Муж сказал что вечером. Но они не приехали. Муж оказывается пошел в гости к другим родственникам (они жили в конце деревни), а дочь оставил со своими крёстными. В этот день я навсегда потеряла смысл жизни..

Ночью, в доме случился пожар, крестные моего мужа и моя дочь сгорели в этом доме. От моего ребенка ничего не осталось, один пепел, и маленький согнувшийся позвоночник.

Как же теперь жить с этим? Как? Как простить мужа??? Вместе с ней я похоронила и своё сердце. Каждую ночь и каждый день я плачу, плачу от того что не могу без неё, каждый день я душу себя своими же слезами.Кают.Каждый день я вижу ее во сне. Она там постоянно улыбается и обнимает меня..


Ирина
Ирина
Доченька
5 лет
доченька
2 года
Чебоксары
1524896
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена
Алена
Анечка
8 лет
Москва
мягких облачков доченьке… а вам сил..
Пожаловаться
Юляша
Юляша
Максим
7 лет
Минск

У самой дочка этого возраста. То, что вы чувствуете — не передать словами и не дай боже никому.

Пожаловаться
Юлька
Юлька
Дашенька
10 лет
Ванечка
4 года
Минск
Боже!!! Соболезнования мои. Как же это страшно… Крепитесь, держитесь! Сил вам!!!

Плачу




Пожаловаться
Олеся
Олеся

Брошюра «Когда умер близкий тебе человек», помогла миллионам людей… надеюсь и вам поможет. ужасно конечно… представить старшно, какая боль в вас живёттт… но кто ж знал… ведь всегда мы надеемся на лучшее… единственная надежда — это надежда на воскресение, данная в Библии. Воскресение обещано на земле, обещано самим Богом. Желаю вам узнать об этом как можно подробнее. Сил вам....

Пожаловаться
Лана Рыбка
Лана Рыбка
Днепропетровск
Малышка....

Ты на ручках у Бога сейчас, уже все хорошо

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Булочка
9 лет
Запорожье
Господи боже мой… Реву просто… Пусть земля будет пухом… Такая прелесть маленькая… Господи, как же так…
Пожаловаться
Наталья Стар
Наталья Стар
Какая же она хорошенькая!((( слезы ? градом(((((



Пожаловаться
Ирина
Ирина
АнгелочекЕгорушка
8 лет
Волгоград
Господи, какое горе… Держитесь… Царствие небесное вашей девочке.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иван
2 года

Господи… ?

Пожаловаться
SnovaMama
SnovaMama
Санкт-Петербург

Держитесь!!! У меня 6 лет назад случилось такое же самое? Моей дочурке тоже было 4,5 года… пожар и всё, смысл жизни потерян! 2 года плакала день и ночь, видела её во сне… я сходила с ума от этой боли!!! Но постепенно я научилась жить с этим так как другого выхода просто не было(( Эта боль с годами не утихает и время совсем не лечит, но мы учимся именно дальше жить с этим! У вас ведь есть ещё сын, он для вас теперь смысл жизни!!!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Доченька
5 лет
доченька
2 года
Чебоксары
Вот и я сходить уже с ума начинаю. Все кажется что она дома. За моей спиной или когда сижу, что она рядом со мной
Пожаловаться
SnovaMama
SnovaMama
Санкт-Петербург
Ирина 

Надо брать себя в руки! Понимаю, что жить не хочется и смыс потерян, но надо ради сынишки это сделать!!! Он же совсем малыш и ему нужна мама!!! У нас с мужем гораздо хуже ситуация, бог не даёт нам больше детей? ...

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Доченька
5 лет
доченька
2 года
Чебоксары
Только что узнала, что оказывается мне муж мой изменяет. Что же теперь делать?
Пожаловаться
SnovaMama
SnovaMama
Санкт-Петербург
Ирина 

Это 100% информация??? ? Видимо он так переживает горе...

Пожаловаться
SnovaMama
SnovaMama
Санкт-Петербург
Ирина 

Ирина, сил вам и здоровья всё это пережить!!! Как же я понимаю ваше состояние и очень сочувствую вашему горю???

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Доченька
5 лет
доченька
2 года
Чебоксары
SnovaMama 
Сам говорит что такого не было. Но вчера к нему на телефон девушка позвонила. Писала смс ласковые.
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Младший
13 лет
Магнитогорск

держитесь… у вас есть ради кого жить..




Пожаловаться
Ириска
Ириска
Даниил
19 лет
Софья
9 лет
Иркутск
Как же такое пережить… как похоронить своего ребенка… Такая малышка славная, как же не справедлива судьба, почему такая кнопочка ушла, не успев пожить… кто виноват… Не вините мужа, его же не было рядом с ней, он бы сделал все что смог, но увы… И он переживает, только может не показывает и старается жить дальше… надо как то дальше жить, ведь малыш есть, он не понимает почему мама плачет и что происходит. Не торопитесь к своей принцессе, не надо, Вы нужны ей на земле, нужно братика вырастить и ее папе Вы нужны. Держитесь за свою семью, а малышка наблюдает за жизнью ее любимых и пускай ей там будет хорошо… Пишу и плачу…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Доченька
5 лет
доченька
2 года
Чебоксары
Как же не винить мужа? Когда они уезжали, я ему сказала чтобы он не оставлял нашу малышку, когда куда-нибудь идет, пусть с собой берет. А он не послушал. Ушёл оставив её. Я каждый день представляю как ей там было тяжело, как она звала, кричала. Ведь люди слышали как ребенок кричал но никто не помог. Как после этого верить всем? Как доверить второго ребенка мужу??? Когда она умерла, сыну только месяц исполнилось.
Пожаловаться
Ириска
Ириска
Даниил
19 лет
Софья
9 лет
Иркутск
Ирина 
Боже мой… как люди слышали… и что же никто не помог? Кааак.?.. как земля то после этого носит… Даже не понимаю что написать, муж доверил ребенка не надолго, а случилась такая трагедия… такое горе, которое пережить нет сил… я всегда против если муж собирается ехать с детьми без меня… сколько раз хотел ехать рыбачить, не отпустила, знаю что не доглядят на воде и что может произойти… и вообще у меня такое предчувствие всю жизнь, что лучше мы все поедем на машине и если что случится то я буду знать что я пострадала так же как мои дети, а не сидела дома… хоть это и бред. Вам время нужно, очень много времени, чтобы поверить во все произошедшее и пережить. И пережить не получится, придется с разбитым в дребезги сердцем жить и ростить маленького…
Пожаловаться
Мила
Мила
Тим
5 лет
Денис
14 лет
Псков

Что же Вы пережили… это ад… очень вам сочувствую… такое горе не забудется никогда… хорошо, что у вас есть маленький сыночек, теперь он ваш смысл жизни… держитесь…

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Доченька
5 лет
доченька
2 года
Чебоксары
Когда я ее потеряла, честно я ничего не чувствовала к сыну в течении 3 месяцев. Порой иногда охота умереть, хочу просто к ней.
Пожаловаться
натали натали
натали натали
Санкт-Петербург

Господи как это страшно!!! Малышка в чем виновата она была?? За что это ей??? ????? очень вам соболезную,, самых мягких облачков,,, поставьте свечку в церкви, поговорите с батюшкой, и не плачьте,,, ей от ваших слез тоже плохо ( так мне в церкви говорили)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Доченька
5 лет
доченька
2 года
Чебоксары
С батюшкой я постоянно разговариваю, только толку от этого нет. От этого ещё хуже становится. ?
Пожаловаться
натали натали
натали натали
Санкт-Петербург
Ирина 

Здесь только время поможет,,,,,, горе никогда не забудиться,,,,, но со временем ещё не скоро боль глубоко в сердце уйдёт,,, только ждать,,, ничего не поможет

Пожаловаться
мама
мама
улыбасечка
7 лет

сочувствую… ужасное горе… сил Вашей семье справиться с этим

Показать ещё