Девочки, ищу ответ....

Читаю каждую историю, из тех, кто пережил утрату малыша. Такое огромное кол-во женщин переживают каждый свою потерю, откуда все эти смерти беруться, все эти замирания. Читаю, переживаю и плачу, зачем Боженька дает столько страданий, за что!?

Мне говорят гмо типо посмотри что мы едим, ничего натурального, бесконечные стрессы, экология…

Девочки, милые, к чему я все это… в голове у самой каша, держитесь, настраивайтесь на позитив, все должно получится, нужно верить. Я вас обнимаю, мои хорошие


Простомама
Простомама
333411
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лена
Лена
Артем
7 лет
Александра
3 года
Москва

Ответа уже и не жду… так бывает- ответ врача…

Пожаловаться
Простомама
Простомама
Врач- вроде бы такое слово… великое, а по настоящему, лежишь в больнице за руки хватаешь эти " врачей", у них в глазах одно равнодушие и обыденность, просто работа, а ты надеешься просишь посмотреть получше, надеясь на них, а в ответ действительно только так бывает, уроды
Пожаловаться
Ольга Shvec
Ольга Shvec
Антон
6 лет
Санкт-Петербург
А я жду ответов… надеюсь они будут не расплывчатые, а конкретные… хочу знать, что проверять в дальнейшем. И конечно хочу знать не мучалась ли моя доча!!! плачу…
Пожаловаться
Простомама
Простомама
Я плачу с вами, очень больно, я тоже жду результатов, хочется верить что такое больше не повторится, берегите себя, не мучийтесь, хотя это не возможно, но все таки надо набраться сил
Пожаловаться
Ольга Shvec
Ольга Shvec
Антон
6 лет
Санкт-Петербург
Простомама 
Я держу Вас за руку!!! Мы должны справиться!!!

Хотя меня накрывает с каждым днём всё больше… как это не справедливо всё!!!

И врачи, блин, должны всем беременным о всех рисках говорить, должны обращать внимания на то, как не должно быть, особенно не опытным!!! Хоть беременным не хочется о таком слушать и пугаться!!! Но тогда я бы возможно знала, что у меня что-то не так пошло и что на 3 триместре тоже можно потерять малыша!!!

Пожаловаться
Простомама
Простомама
Ольга Shvec 
Я теперь совсем боюсь, как планировать дальше, если не уверен, вдруг что случится, страшно, и помощи нет от врачей, а так хочется маленького карапуза...

Сил нам!

Пожаловаться
Юлия Ка
Юлия Ка
ЕлизаветаАнгелочек
10 лет
Анастасия
9 лет
Владивосток
Моей Лизоньке два годика было бы… но она решила или КТО там решил, что она должна родится в тишине. Так мучительно больно рожать и знаешь что ты не услышишь крик малыша. Помсю все, вспоминаю каждый день. Вроде и отпустила её, но все равно тоскую. И доченьку после неё родила, но тоскую. За что? Да не без греха, но столько уродов земля носит и им хоть бы что. Почему твари выкидывают детей, убивают, мучают и им дает Бог, зачем?????? А нам любящим и ждущим за что так??? Никто не ответит на этот вопрос...
Пожаловаться
Простомама
Простомама
Держитесь, слова тут не подобрать, это боль и память навсегда, надо прожить эту жизнь так, чтобы наши детки радовались за нас там на облачка



Пожаловаться
Инна
Инна
Таганрог
А у меня только сейчас, спустя почти 3 месяца, обнаружили тромбофилию. Теперь я сдаю анализы, чтобы понять врожденная она у меня или приобретена. Т.е. мой малыш умер потому что что-то с моей кровью. А раньше они этого не видели? ???
Пожаловаться
Простомама
Простомама
Смешно, интересно, куда смотрели, у меня в первую б-в обще теряли анализы, а в бесплатной жк что то сдать — это столько нервов и времени надо, три месяца спустя- вот уроды
Пожаловаться
Инна
Инна
Таганрог
Простомама 
Согласна. Я у платного врача наблюдалась, а анализы в своей жк сдавала, там на учете была. Хамство ужасное. Сейчас меня другие врачи спрашивают, а вас на сохранение клали? Нет. А потом сказали, что тут ничьей вины нет. Да и я сама виновата. Слушала их.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

Я нашла в интернете приказ мин.здрава и там черным по белому написано, что такие анализы, как д-димер, афс, коагулограмма и др. (раньше о низ даже не слышала) сдаются в случае привычного невынашивания. А это значит 2 и более (!!!) раз надо пережить такое!!! Хотя на всех слетах и конференциях гинекологов-акушеров сейчас советуют направлять беременных на эти анализы каждый триместр. При этом первородящих нужно считать сразу в группе риска, т.к. Понятно, что анамнез не отягощён. Анамнеза по факту вообще нет. Вот мой анамнез сейчас отягощён, теперь мне положено повышенное внимание со стороны врачей? Так если дорого для жк брать эти анализы, вы посоветуйте беременной сдать все что можно платно и это будет уже на совести каждой?
ноги моей больше в жк не будет. Не хочу, не могу туда идти.
Только мы сами можем докопаться до сути проблемы, только нам это надо. Главное руки не опускать

Пожаловаться
Инна
Инна
Таганрог
Анастасия 
Меня на д-демир отправляли один раз и то, сказали ну сходи… а когда наконец то взяли в руки мои анализы, сказали не надо. Все в пределах. Где то на 30 неделе у меня заведующая жк спросила, а тебе дюфастон у нас давали бесплатно? Я сказала: нет. Ответ поразил: ну ладно, сегодня дадут. И еще, когда я становилась на учет в жк, пришла к врачу и сказала, что меня ведет врач в другом городе, (я у нее рожать собиралась, но стала в жк, так как там анализы бесплатные были и плюс декретные) ответ убил, я таких больных не уважаю. Либо я лечу, либо нет. Пришлось искать другого врача в жк. Вообщем, теперь лечение… Только малыша этим не вернешь.
Пожаловаться
Простомама
Простомама
Анастасия 
Я тоже больше никогда в жк не пойду, не верю я никаким врачах ни платным ни бесплатным, все сама теперь, читаю изучаю, терпения нам
Пожаловаться
Простомама
Простомама
Инна 
Не вините себя, мы же не врачи, это они должны знать как лучше, хотя о чем это я… где эта медицина!? Всем по фигу, просто беспредел, на прием приходишь, и смотришь как сидит строчит и строчит даже не о чем не спросит, говорю там тут болит колет, а что вы хотели!? Не норнормально, как обследование проходить, как планировать по новой, в платной тоже сидит смотрит в монитор и думает нажать галочку или не нажать, сидит гадает типо нужен или нет нужен мне этот анализ сдать, и вслух рассуждает сидит, в обще о* хре*не*ли
Пожаловаться
Инна
Инна
Таганрог
Простомама 
Терпения нам и сил все это пережить. Я долго ждала своего малыша. Мне 34 года. Первая беременность. И на 33 неделе все закончилось. Скоро 3 месяца. До сих пор не могу в это поверить. Но с января хочу снова забеременеть. Как раз и шов должен восстановиться и вылечиться собираюсь. Девочки, наши ангелочки всегда будут с нами. Но и отчаиваться не надо. Все у нас всех получится. А малышам мягких облачков. Мы их любим.
Пожаловаться
Простомама
Простомама
Инна 
Да! Мы их очень любим, вам поскорее восстановиться и начать все заново
Пожаловаться
Инна
Инна
Таганрог
Простомама 
Спасибо, и Вам тоже всего хорошего.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

21 век, в космос летают, технологии, оружие какое делают… а медицина руками разводит, говорят «причину не найти уже», в выписке «отписка» стандартная. ПОЧЕМУ после таких исходов женщину сразу не берут на особый контроль и проводят исследования ОТ и ДО, чтобы в будущем она принесла нашему государству 2-3-4 здоровеньких детишек? а лишь дают бумажки, говорят «крепитесь» и отпускают в уже другую «жизнь»....

Пожаловаться
Простомама
Простомама
Верно подмечено, почти у всех одно и тоже, лечения нет, одни деньги в головах… так страшно, я не думала что например со мной такое повторится, ну собственно как и каждая, другая «жизнь» !?, одни слёзы замершие в глазах, просто гаснешь и надежда пропадает с каждым днем и этот страх, это ужас
Пожаловаться
Анюта Долгова
Анюта Долгова
Холмск

Думаю никто из нас не знает ответа на этот вопрос....

Пожаловаться
Простомама
Простомама
Это так ужасно, я до сих пор поверить не могу, каждый день думаю, что не со мной все это произошло, вроде бытовуха отвлекает, а когда еще и пол узнали, что мог бы мальчик быть, так еще и тошно стостало от самой себя, так я хотела сыночка?, получается я мама троих крошек, только двух других я даже пол не знаю, а как выше обследование продвигается, есть результаты какие-то положительные?
Пожаловаться
Анюта Долгова
Анюта Долгова
Холмск
Простомама 
У нас, увы, никаких сподвижек...Как будто сглазил кто… Пытаюсь думать о хорошем… но все впустую....
Пожаловаться
Простомама
Простомама
Анюта Долгова 
Держитесь, нужно все равно стараться, никто нам не поможет кроме нас самих, нужно поймать эту птицу счастья… не раскисайте
Пожаловаться
Виктория
Виктория
ЯрославАнгелочек
8 лет
Краснодар
ответов нет… да и не будет… спасибо… и вы верьте в лучшее
Пожаловаться
Простомама
Простомама
Спасибо, хочется на сайте гордится и своей победой, здоровым малышом и всякими радостями ( кормление, гуляния, первые слова)и тд.Налеюсь все получится
Пожаловаться
Виктория
Виктория
ЯрославАнгелочек
8 лет
Краснодар
Простомама 
все получится!
Пожаловаться
Простомама
Простомама
Виктория 
Обязательно ? получится, любви и здоровья вашей семье
Пожаловаться
Виктория
Виктория
ЯрославАнгелочек
8 лет
Краснодар
Простомама 
и вашей всего доброго!)
Пожаловаться
Julia
Julia
Москва
Много лет прошло, а я до сих пор не знаю ответа…
Пожаловаться
Простомама
Простомама
Да, ответа то и нет, я пока, анализы сдаю, может что-то найдут ( из-за чего зб случилось второй раз)

Здоровья вам и вашей семье

Пожаловаться
Julia
Julia
Москва
Простомама 
А у меня сынок в 3 месяца умер… Причин так таковых не было.

Спасибо и вам крепкого рождения, родите скоро малыша!

Пожаловаться
Простомама
Простомама
Julia 
Спасибо?