Вернулись домой.

Дома очень жарко и эту неделю мы жили у тетка (пока она в деревне).Там казалос что всё что с нами произошло уже далеко. Но вот сейчас вернулись домой и как будто бы случилось всё только что. Наплакалась, навылась в голос. Моя маленькая Вика. Всё вспоминаю её такие красивые карие глаза, такие родные. Ощущаю её тепло, её запах. В ушах стоит её плачь. Как она плакала в реанимации, звала меня, а меня к ней не пускали. А я думала плачет, значит живая. Её бедной моей девочке делали люмбальную пункцию и ставили подключичный катетор. Я думаю всё это очень больно. Но я не могла ей ничем помочь. Я только надеялась и молилась, что ей там помогут. Но все было напрасною. Через несколько часов моя девочка умерла. и ВСЁ… вРАЧ СКАЗАЛА ЧТО НЕ НАДО НЕРВНИЧАТЬ И ПЛАКОТЬ, НО КАК ЭТО СДЕЛАТЬ НЕ СКАЗАЛА. Я все жду когда мне станет легче. Сделала маленькое Викино Фото, вставила в кулон. Теперь днем и ночью моя девочка со мной. В субботу поставили её золотую оградку с лошадками. Она их так любила. Я так ждала этого. Думаю у Вики наконец то будет свой красивый домик. Но легче не стало. Начала плакать в пятницу, потом всю субботу. Теперь вот с четверга у невролога лечу паническую атаку. Никому такого не пожелаешь


Ольга
Ольга
АнгелочекВиктория
9 лет
Евгения
6 лет
Нижний Новгород
0131067
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Простомама
Простомама
Я плачу вместе с вами, это очень больно и тяжело
Пожаловаться
Настя Орлова
Настя Орлова
Москва

Держись моя девочка… я с тобой,

Пожаловаться
Алия Алия
Алия Алия
Жамиля
8 лет
Алматы
Оля, вам надо начать планировать. Незнаю как вы отнесетесь к тому что я пишу, но я думаю вам надо начать готовиться. Часть Вики будет жить в этом ребенке, и вашей старшей дочери тоже нужна сестра или брат.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
АнгелочекВиктория
9 лет
Евгения
6 лет
Нижний Новгород
Конечно я тоже очень хочу еще ребеночка. Ведь все эти страдания это очень сильный нерастраченный на Вику материнский инстинкт. Но мне уже 42 года. Мы и Вику то не планировали. Я даже не знала что беременная. я думала у меня возрастной горомональный сбой. езнаю после такого стресса получется ли чего…
Пожаловаться
Алия Алия
Алия Алия
Жамиля
8 лет
Алматы
Ольга 
Оленька, возмите себя в руки, постарайтесь успокоиться, вам надо подумать об этом серьезно, вам всего то 42! Сходите к гинекологу своему, пройдите медосмотр и вперед. По тому что очень трудно пережить такое, я 11 лет не могла забеременеть, потом это случилось, я его потеряла, я сразу бросилась планировать иначе я бы сошла с ума. Когда рожаешь в возрасте привязанность к ребенку намного сильнее, как бы не ребенок больше зависит от таких мам, а уже мамы зависят от своего дитя. Я вам от всей души желаю скорее забеременеть! Буду за вас держать кулаки.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
АнгелочекВиктория
9 лет
Евгения
6 лет
Нижний Новгород
Алия Алия 
Спасобо за поддержку. Очен хочется чтобы у моей Саши были братик или сестричка. Очень переживаю что она по жизни у меня будет одна.



Пожаловаться
Алия Алия
Алия Алия
Жамиля
8 лет
Алматы
Соболезную?действительно не подобрать слов. Держитесь, много не плачте, нельзя, этим мы только хуже делаем деткам своим и себе. Держитесь.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
АнгелочекВиктория
9 лет
Евгения
6 лет
Нижний Новгород
как справится со слезами? я не знаю. Не могу даже из Викиного камода вещи разобрать. Боюсь увидеть её клфточки, штанишки, носочки. ГОСПОДИ как всё это тяжело. Невыносимо…
Пожаловаться
Алия Алия
Алия Алия
Жамиля
8 лет
Алматы
Ольга 
хочется вас обнять крепко-крепко
Пожаловаться
Мама деток
Мама деток
Тирасполь

Соболезную! Сил вам! Слов не подобрать, это правда. Боль съедает изнутри…

Пожаловаться
Мария
Мария
Долгопрудный
Тоже с мужем пережили эту боль, у нас тоже была Вика. хочу утешить тебя, но не возможно подобрать слов. Держись, мои соболезнования.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
АнгелочекВиктория
9 лет
Евгения
6 лет
Нижний Новгород
а в каком возрасте вы умерли?
Пожаловаться
Мария
Мария
Долгопрудный
Ольга 
Еще в роддоме, прожили всего 10 часов, но не выносимо… Не возможно забыть те моменты когда сидели ее маленькие ручки, когда остановилось сердечко. Это со мной до конца.