Потеряла свою апельсинку(

1 июля на 8 неделе случился выкидыш. 29 июня встала на учет. Пошла ко врачу когда были выделения светло-розоватые, она говорит у тебя эрозия кровит это нормально. Пришла домой кровило. Думала, что все нормально раз врач сказал. Еще хотела на работе взять отгулы, но не дали как знала, что что-то будет. И вот 1 числа прошла врачей с утра, поехала за сыном к бабушке, походили с ним по магазинам, болел низ живота, я думала просто от того что ходим. А когда зашла в туалет то ахнула, я с прокладкой ходила из-за эрозии, а там какой-то сгусток и просто полилась кровьПотеряла свою апельсинку(Потеряла свою апельсинку(Потеряла свою апельсинку(еще и сын видел кровь, у обоих травма. На работу вообще теперь не хочу выходить, чуяло сердце всё.......Потеряла свою апельсинку(Потеряла свою апельсинку(Потеряла свою апельсинку(мы даже никому пока про беременность не говорили, про то что случилось тем более, а так хочется с мамой поделиться, но почему то не говорю, сама не знаю почему. Все думают, что я работала, а я в больничке лежала*(((((


Арбузик
Арбузик
Новоалтайск
013683
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
ЯрославАнгелочек
8 лет
Краснодар
сочувствую… держиьесь
Пожаловаться
ника николь
ника николь
АнгелЛеон
8 лет
Элис
5 лет
Ян
3 года
Рим
О Боже, сочувствую! Держитесь.
Пожаловаться
КрошкаEнот
КрошкаEнот
Мытищи
Сочувствую. Я обоих малышей потеряла на сроке 13-14 недель…
Пожаловаться
ника николь
ника николь
АнгелЛеон
8 лет
Элис
5 лет
Ян
3 года
Рим
КрошкаEнот 
Спасибо.А я потеряла в день ПДР.
Пожаловаться
КрошкаEнот
КрошкаEнот
Мытищи
ника николь 
это самое страшное… держитесь!
Пожаловаться
ника николь
ника николь
АнгелЛеон
8 лет
Элис
5 лет
Ян
3 года
Рим
КрошкаEнот 
стараюсь)
Пожаловаться
Юлишна
Юлишна
Устина
15 лет
Полина
17 лет
Улан-Удэ

У меня был выкидыш в в 5 недель, тоже розовые выделения, ходила на узи, прописали дюфастон, фолиевую кислоту и полный покой. Пришла домой, с меня полилось, и 10 дней, как обильные месячные. Потом повторно на узи эмбриончика уже не было((. Через 5 месяцев опять беременность на 6-ой неделе опять светло розовые выделения! Я в шоке, опять УЗи(сказали отслойка), гинеколог, дюфастон, фолиевая. Дома муж ремонт делал, а я вверх ногами не шевелилась на диване дней 5. Беременность сохранилась. На приеме мне сказал врач, что, если до 10 недель происходит выкидыш, то это организм женщины отвергает этот эмбрион, т.к. большая вероятность, что он неполноценный для развития здорового малыша. Не знаю насколько врач прав




Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Антошечка
9 лет
Москва
Очень понимаю Вас! Сочувствую искренне. Обязательно обследоваться нужно. Гистология обычно ни о чем не говорит- можно даже не. Надеяться на нее.
Пожаловаться
Анна
Анна
Воронеж
Сочувствую держись! Потеряла тоже двух на 8неделе.были чистки.… вообщем одним словом ужас! Но жизнь продолжается
Пожаловаться
Арбузик
Арбузик
Новоалтайск
лечились после выкидышей?? выкидыши были после родов? и по какой причине они были? у меня гистология только через 10 дней будет готова.
Пожаловаться
Анна
Анна
Воронеж
Арбузик 

У меня были замершие.первые роды прошли хорошо.растет сын по этому я даже не думала что меня настигнит такое.… но… судьба. врачи после первой зб твердили что такое бывает, естественный отбор, или ангина которой я проболела как назло как раз в период этих недель.нашла гинеколога та назначила анализы как оказалось потом из источников из рассказов беби ру мне назначили не все… малую часть по которой я здорова! подождали год, снова беременность и опять зб на 8-9неделе.… чистка была в мае… пока отдыхаю. Обследоваться буду с нового года.

Пожаловаться
Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Жорик
7 лет
Бузулук
Сочувствую вам… вот так наши врачи работают
Пожаловаться
Арбузик
Арбузик
Новоалтайск
вот и я про тоже. как можно спутать эрозию, с начавшимся выкидышем?(((