Как попробовать забеременеть

Всем доброго времени суток. Хочу узнать ваше мнение, дорогие девочки.В просторах инете нашла, что если вышить картинку с тремя ангелами «Почти идеальный» обязательно наступает беременность. У кого-то сработала эта примета??? Или может кто-то что-то другое вышивает и забеременела? Делитесь опытом примет))))

Как попробовать забеременеть


Яна Кравцова
Яна Кравцова
ДмитрийАнгелМой
8 лет
Максим
4 года
Харьков
013693
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Богдан
5 лет
Старый Оскол
Я пока ничего не пробовала, но в планах съездить в Матроне. Если Бог даст, весной. Пока с деньгами напряжно. А в вышивку я не верю, честно. Удачи вам и скорее увидеть заветные полосочки)
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Ульяна
6 лет
Павел
5 лет
Ростов-на-Дону
Я начала вышивать, сначала с надеждой, а сейчас просто для себя. Мне вышивание помешает, успокаевает.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ангелина
8 лет
Находка (Приморский край)
Мне кажется если сильно во что-то верить, то обязательно случится)



Пожаловаться
Mari
Mari
Минусинск

Я вышила совсем недавно) тоже прочитала такой способ и он дал надежду ибо все на свете уже перепробовала( но пока ничего:((

Пожаловаться
Яна Кравцова
Яна Кравцова
ДмитрийАнгелМой
8 лет
Максим
4 года
Харьков
Попробуйте съездить к Матронуше Московской. Я первый раз забеременела благодаря ей. Собирались с мужем в августе ехать к Матушке Матроне в Москву, а в июле узнала, что беременна. А сейчас бы тоже хотела поехать за младшего сыночка ее попросить и за новую беременность, но старшего в садик нужно отдавать и с деньгами сейчас напряг
Пожаловаться
Mari
Mari
Минусинск
Яна Кравцова 

Да, я тоже очень хочу попасть к Матронушке? в храм в Москве… Была как-то давно, к нам в маленький городок привозили частичку мощей да икону я тогда ещё о детях не думала и просто попросила чтобы все было хорошо в будущем чтобы дети были! А потом спустя пару лет забеременела родила и похоронила свою доченьку?теперь ничего не помогает забеременеть?

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Луганск
Яна Кравцова 
Фикус пересадите. Это уже проверено.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Рязань

Вышивала, но заБ не сразу)

Пожаловаться
Яна Кравцова
Яна Кравцова
ДмитрийАнгелМой
8 лет
Максим
4 года
Харьков
А через сколько получилось заБ?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Рязань
Яна Кравцова 

Не помню точно, но не меньше года — два. Но это точно не вышивание помогло, заБ я после лапароскопии)

Пожаловаться
Лена
Лена
Артем
7 лет
Александра
3 года
Москва
Я вышивала- чуда не было…
Пожаловаться
Елена
Елена
Дочь
4 года
Великий Новгород (Новгород)

Мне кажется главное верить, если поверите ангелочкам, так оно и будет)) удачи вам и скорейших //

Пожаловаться
Яна Кравцова
Яна Кравцова
ДмитрийАнгелМой
8 лет
Максим
4 года
Харьков
Спасибо большое, вам тоже побыстрее //