40 дней прошло как ты ушёл от нас... Малыш, как жить без тебя незнаю...

Солнышко наше, мы тебя с папой очень любим… Царствие небесное тебе сынок…


Ирина
Ирина
АнгелочекЕгорушка
8 лет
Волгоград
013645
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
ЯрославАнгелочек
8 лет
Краснодар
соболезную… пушистых облачков ангелочку… я тоже стараюсь не плакать часто, говорят им от этого там плохо…
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Владик
4 года
Святик
5 месяцев
Нижний Новгород

Как я вас вам понимаю, Крепитесь, не убивайтесь, малыш вас видит и ему не лучше… мы все с вами ..

Пожаловаться
Мария
Мария
Гордей
9 лет
Нижний Новгород
Соболезнуею.



Пожаловаться
Алёнка ЛёШиНа
Алёнка ЛёШиНа
Алексей
7 лет
Рассказово

Ириночка, у меня 5 июля было два года как нет моей доченьке. Скажу честно врать не люблю. Что боль стихла не на много. Слёзы? Их не деть не куда. Научилась но не совсем жить с болью. И людям не показываю вид как больно. Держись дорогая. Здесь таких много. Я понимаю тебя солнце. А аннелочки наши летают и видят нас а ещё помогают и спасают. Знаю это точно!!!!!!!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
АнгелочекЕгорушка
8 лет
Волгоград
И за ваших ангелочков тоже помолюсь…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
АнгелочекЕгорушка
8 лет
Волгоград
Еду в церковь, помолиться за нашего ангела…
Пожаловаться
Настя Орлова
Настя Орлова
Москва

Тоже недавно было 40 дней.Это такая дата, даже не знаю как сказать.Очень тяжело.
Мне легче не становится честно, только хуже.
Держись дорогая, что нам ещё остаётся...




Пожаловаться
Irina
Irina
Ева
7 лет
Соболезную…

Со временем слезы не будут литься каждый день. Потихоньку привыкаешь жить с этим....

Понимаю Ваши чувства

Пожаловаться
МамаМиши
МамаМиши
Зеленоград
Соболезную.....(((
Пожаловаться
мама
мама
улыбасечка
7 лет

как тяжело… помню «свои» 40 дней в ноябре… сочувствую, верьте, что будет полегче… эта острая боль потихоньку будет ослабляться

Пожаловаться
Ирина
Ирина
АнгелочекЕгорушка
8 лет
Волгоград
Спасибо девочки… Я незнаю может и когда-то станет легче. Я сейчас незнаю что делать в чем найти успокоение. У меня душа разрывается от жалости к сыну.
Пожаловаться
мама
мама
улыбасечка
7 лет
Ирина 
у каждого свой способ… это ужасное состояние, как будто ты в тесной коробочке без воздуха сидишь, хочешь вырваться, но понимаешь, что и снаружи тебе будет плохо и будет хотеться забиться в щель, чтобы никто не видел и никого не видеть...

мы с мужем в тот период начали смотреть сериалы, собирать пазлы. много здесь я общалась. и ждала, когда время пройдет, чтобы можно было планировать.

сейчас тоже больно, вчера только ревела на могилке, но разница в том, что как-то потихоньку научаешься совмещать обычную жизнь и эту боль. обычная жизнь возвращается, как бы это странно дико не звучало, а боль в нее встраивается...

время нужно. и общение здесь, с такими же осиротевшими мамочками

Пожаловаться
лильчик null
лильчик null
Дмитрий
7 лет
Александр
3 года
Арзамас
Сочувствую…