Снятся ли вам ваши ангелочки?

26 мая я потеряла своего сыночка. Я его не видела (антенатальная гибель плода на 32 неделе), хоронили без меня. На кладбище хожу раз в неделю. Разговариваю с ним постоянно, особенно перед сном. Очень тяжело. За это время мой малыш мне не снился ни разу. Я не знаю хорошо это или плохо?


Инна
Инна
Таганрог
0251340
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Камила
Камила
Караганда

Привет! Я тебе очень сочувствую! У меня было на 29 недели, 16.06.16 похоронили, тоже без меня. Мне снится. Мне снился в образе и девочки и мальчика. и часто снится, что говорят, что это ошибка… и я его держу и плачу. В общем это просто… слов нет..

Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
19 лет
Ангел
9 лет
Георгий
8 лет
Герман
6 лет
Мне не снится и очень хорошо.Я и так рыдаю ночами.А если будет сниться, то вообще с ума сойду.И буду постоянно ждать сны.Я очень скучаю без сыночка днем, а если ещё и ночи(((4 месяца и 10 дней его жизни я перелистываю как книгу почти каждый день(((как же это больно.
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Нижний Новгород
Снится и становиться очень страшно(((



Пожаловаться
Инна
Инна
Таганрог
Девочки, вчера было 3 месяца, как нет моего малыша. И сегодня ночь мне приснился сон, что я беременна. Что делаю узи и мне говорят срок 8 недель. Видимо мой мальчик так показал, что скоро вернется ко мне. Как хочется чтобы это случилось. Или я ошибаюсь?! К чему этот сон?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

Ох, девочки. Я к своей малышке 5 дней каждые 3 часа ходила. молочко свое носила, ее им кормили через зонд. каждые 3 часа, по расписанию. до сих пор сердце замирает, глядя на часы. мы и покрестили ее, в надежде, что вытянет малышка, справится. не знаю как люди такое переживают, как вообще переживают смерть детишек своих, если они постарше. Мне кажется можно рассудка лишиться.

Мне не снилась ни разу. Снилась реанимация детская, чужие детки… а моей там нет. второй день отойти не могу ото сна, будто снова все пережила. Держитесь девочки! нам Батюшка сказал, что теперь у нас на небе есть свой Ангел, который будет молиться за родителей своих. Желаю нам всем поскорее благоприятной беременности и здоровых малышей!

Пожаловаться
Ольга Shvec
Ольга Shvec
Антон
6 лет
Санкт-Петербург
Я бы тоже хотела, чтобы моя доченька приснилась мне и сказала: мама, мне здесь хорошо, не плач! Я её не видела и согласилась на кримацию. Но пока я не жалею об этом, хочу помнить её красивым Ангелом, такой как моя мама мне описала…
Пожаловаться
Верунчик
Верунчик
Архангелькое

Мне снился 2 раза, хоть и не видела его, но как будто он в чужой семье. Первый раз что он на ручках у мужа сидел и мне говорит что я ваш сынок, я говорю как так может быть, а он улыбается, счастливый, а я его глажу по головке. А 2 раз тоже приснился, что идет за ручку с кем то и на меня оборачивается и улыбается. Но знаю точно, что не любит, когда я начиеаю грустить и плакать, прям чувствую что знаки подает, чтобы я радовалась жизни.




Пожаловаться
Инна
Инна
Таганрог
Сейчас вспоминаю, что за несколько месяцев до беды, мой мальчик мне снился. Как будто я держу его на руках, а он такой спокойный. Все говорили, что это хорошо. Но… Как выяснилось, все закончилось плохо.
Пожаловаться
Анне
Анне

У меня тоже сын родился 26 мая. А умер 24.так же как у вас не видела его

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Не снился, не разу! Я тоже не видела родила мертвого на 22 недели! И иногда мучает вопрос почему не сниться

Пожаловаться
Вера Петровна
Вера Петровна
Тимофей
8 лет
Москва

Это хорошо, говорят, если не снится, значит, душе хорошо на небе, моей девочки нет уже 2 года, ни разу не снилась, хотя я её видела




Пожаловаться
Виктория
Виктория
ЯрославАнгелочек
8 лет
Краснодар
прошло почти 2 месяца… не снится… а так хотелось бы хотя б во сне обнять....
Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
19 лет
Ангел
9 лет
Георгий
8 лет
Герман
6 лет

сниться, и это делает жизнь ещё более тяжелой(((слезы с утра когда смотрю на фото в рамке с черной ленточкой(((снился даже подросшим, уже сидел.Но никогда не улыбается, всегда грустное личико, а в жизни улыбка не сходила с его лица.Проходят дни, месяцы, скоро год, а каждый такой сон снова и снова ранит душу(((просто нет сил уже рыдать, пустота и тоска

Пожаловаться
МамаМаксимки
МамаМаксимки
Артур
6 лет
Мне часто снится… как качаю, на ручках держу… он смеется… в последний раз приснилось, как поцеловал в щечку… долго чувствовала самый любимый поцелуй наяву…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
ТимофейАнгел
8 лет
Алматы

Сколько не просила, сын не снился.

Но когда умер дедушка. 27 июня. В ночь с 27 на 28 июня другу семьи приснился дядя(сын деда, умер 20 лет назад) маленький мальчик в его руке и дед. Все были счастливы и светились. (все они в одной оградке 3 могилки)

Я поняла, что это весточка, что сына и родные на небесах и все у них хорошо.

Показать ещё