Обвитие пуповинной...

3.06.2016 я родила долгожданную и любимую доченьку… мёртвую… пишу и слёзы градом((( Ничего не предвещало беды. Всю беременность хорошо ходила, даже токсикоза не было. На 37 неделе узи показало 1 не тугое обвитие. Я в начале испугалась, но меня успакоили, сказали, что у каждой второй обвитие и что ребенок еще 100 раз размотается. 26 мая на 39 неделе я была на приёме у своего врача, всё было хорошо, сердечко у малышке билось как часики. 1 июня начала отходить пробка я позвонила врачу и она сказала, что бы мы пришли завтра. 2 июня мы с мужем пришли на осмотр. Начали слушать сердцебиение, а его нет… На узи… А его нет… дальше всё как в тумане… крик… шок… боль… на узи увидели только 1 обвитие и сказали, что может быть второе… капельницы… вызвали роды… боль и просто АД от того, что знаешь, что не услышишь крик своего ребеночка… Родилась она с 5-ти кратным тугим обвитием ...4 вогруг шеи и одно на ручке… она просто прикованна была ко мне… как на узи это могли не увидеть ??? Как она могла за несколько дней перекрутиться, если 26 мая сердечко еще билось??? И почему жизнь так больно бьет??? Мы родители, не должны хоронить своих деток!!! Родилась она у меня 3 не 82 гр 54 см. Она такая красивая… Я ее так люблю… Я не знаю-как взять себя в руки!!! Боль не прекращается!!! Ведь я так ее люблю и мне так без нее плохо!!! Как дальше жить???

Узнайте о том, что такое обвитие пуповиной


Юлия
Юлия
Кишинев
01414619
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
AVIS RARA
AVIS RARA
Ангелочек
6 лет
Ангел
3 года
Доча
1 год 11 месяцев
Омск
Соболезную… Жить надо дальше стиснув зубы… У меня их до сих пор сводит…
Пожаловаться
Александра
Александра
Алчевск
Соболезную, держитесь, сама потеряла доченьку на 38 неделе.Мягких облачков вашей девочке
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кишинев

Спасибо Вам… Сочувствую очень… Каждой клеточной своего тела чувствую Вашу боль и понимаю… это жесть… так всё несправедливо… Александра, я от всей души желаю Вам скорейшего пополнения. Бусть Боженька Вас Благославит!!! P.S. Сегодня ровно 40 дней как ушла моя манюня. Были с мужем на кладбище, положили розочки, зажгли свечу… больно… с новой мощью захлынули эмоции… И всё еще вопрос на который нет ответа- За что нам мамочкам такое горе??? Боже… Дай нам всем сил!!!

Пожаловаться
Елена Пчельникова
Елена Пчельникова
Санкт-Петербург
Соболезную… Держитесь… нет слов...
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кишинев

Спасибо Леночка… Я сама слов найти не могу! Столько нас мамочек ангелочков… Боже… Дай нам всем Бог здоровых и живых деток!!!




Пожаловаться
Каролина
Каролина
Киев

В нашей ситуации слова утешения просто бесполезны… А голова отказывается принимать ситуацию. Я надеюсь что поможет только следующая благополучная беременность. Только сил и терпения можно желать самой себе

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кишинев

Спасибо Каролиночка… действительно, только беременность и благополучные роды могут заглушить боль… Я Вам тоже сочувствую… Желаю Вам детишек поскорее!!!

Пожаловаться
♥●٠НяНяШкА٠●♥
♥●٠НяНяШкА٠●♥
Баку
Я тоже прошла через это ходи к психологу срочно это удар
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кишинев

Да это удар… жестоко… но мне кажется психолог мне нового ничего не скажет!!! То что нужно жить дальше и пережить это горе, я и так про это прекрасно знают… нужно время… И то боль эта на всю жизнь...

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Владик
4 года
Святик
5 месяцев
Нижний Новгород

Юлечка, примите мои соболезнования((((((я вас так понимаю, только у моего крохи было всего одно обвитие… это так больно, у моего Вадюши сердечко билось до самого последней минутки… он покинул меня перед самым «финишем»… я до сих пор не могу осознать, что я осталась одна, что нет моего солнышка..

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кишинев

Наташенька, я Вам очень сочувствую! Царство Небесное вашему ангелочку!!! Желаю Вам от всей души родить здоровых и живых деток!!! Обнимаю Вас и скорблю вместе с Вами!!!

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Владик
4 года
Святик
5 месяцев
Нижний Новгород
Юлия 
спасибо, Вам тоже поскорее пополнения…
Пожаловаться
Анна
Анна
Сыночек
6 лет
Бельцы
Юлечка, прими соболезнования… Наши девочки в раю у Боженьки, они ведь даже не успели вдохнуть воздуха этого грешного мира… значит они у самого Бога в руках смотрят на нас сверху и расстраиваются, что мы плачем и страдаем тут без них… у нас уже прошло пол года, но порой накрывают слёзы, а себя ругаю за это, потомучто тревожу ее душу… А они ведь рядом видят нас и слышат и возможно даже оберегают как Ангелы-Хранители… Сил Вам огромных пережить потерю и душевного успокоения и много ещё живых и здоровых деток!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кишинев

Я Вам тоже очень сочувствую!!! Больно терять деток… Пусть нашим малышкам там будет хорошо!!! Сегодня моей доченьке 40 дней… опять накрывает(((

Пожаловаться
Анна
Анна
Сыночек
6 лет
Бельцы
Юлия 

Да, очень тяжело… Крепитесь, Юленька… после 40-ка дней надо стараться меньше плакать… слезами не вернешь и ей покоя не даёшь… Значит Боженьке очень понравились наши детки раз Он их Себе забрал, но даст ещё и нам живых и здоровых!!! Первые два месяца самые сложные, потом понемногу вернешься к жизни и подарит Боженька здоровых живых деток!!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кишинев
Анна 

Спасибо за поддержку!!! Я Вам тоже от души желаю здоровых и живых деточек родить! Обнимаю

Пожаловаться
Анна
Анна
Сыночек
6 лет
Бельцы
Юлия 

Спасибо, Юлечка! Дай Бог вам скорее восстановится физически и душевно, чтобы вы не успели заметить как пролетело это тяжёлое время и вы стали счастливой мамой!!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кишинев
Анна 

Спасибо Вам!!! Дай Бог!!!




Пожаловаться
Юлия
Юлия
ЛИДИЯ
8 лет
Москва

Юленька! я очень хочу увидеть Вас на бебике со статусом РОДИЛА… вот увидите… это будет обязательно!!! а малышке вашей пусть будет у Господа тепло и хорошо!!!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кишинев

Юлечка, спасибо Вам огромное!!! Дай Бог!!! Очень хочу родить здорового и живого ребеночка!!!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
ЛИДИЯ
8 лет
Москва
Юлия 

А я сильно сильно хочу, что бы ваше желание сбылось!!! и тут все очень переживают за вас и хотят ЧТО БЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! а значит ТОЧНО получится!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кишинев
Юлия 

У Вас очень доброе сердце!!! Спасибо Вам!!! Пусть Вас Боженька бережёт и всю Вашу семью!!! Обнимаю

Пожаловаться
Юлия
Юлия
ЛИДИЯ
8 лет
Москва
Юлия 
Спасибо… буду ждать от Вас хороших новостей)))!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кишинев
Юлия 

Спасибо) Будем стараться!!!

Пожаловаться
МамаМила
МамаМила
Кирюша
14 лет
Примите соболезнования, пусть Господь Вам поможет
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кишинев

Спасибо Вам большое...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кишинев

Может вопрос и не тактичный ну всё же… как Вам удаётся пережить эту трагедию? У нас только месяц прошёл и душа на клочья рвётся… уже не знаю как себя в руки брать. Боюсь с ума не сойти!!!

Пожаловаться
Мария
Мария
Гордей
9 лет
Нижний Новгород
Юля, никак не переживете. Просто научитесь с этим жить. Я после случившегося стала меньше смеяться. Живу лишь тем чтобы привлечь врачей к ответственности. Мысли о *** вначале были.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кишинев
Мария 

До сих пор не могу понять, почему Боженька забирает деток… А всякие твари, воры, убийцы ходят по этой земле и радуются жизни. За что нам мамам такие страдания?!!(((

Пожаловаться
ника николь
ника николь
АнгелЛеон
8 лет
Элис
5 лет
Ян
3 года
Рим
Я к психотерапевту сходила… все выговорила, поплакала и как-то полегчало.Потом много гуляла по лесу, успокаивало.Потом как шизофреник в каждом лучике, в каждой букашке его видела.Потом нервы себе подорвала, аж руки треслись, от стресса…
Пожаловаться
АнастасияМамаМиланы
АнастасияМамаМиланы
Усть-Каменогорск

Мне очень муж помог плюс у меня двое деток есть о них думала что их поднимать надо сейчас три месяца прошло планируем новую беременность

Пожаловаться
Мария
Мария
Гордей
9 лет
Нижний Новгород
Юля, у меня ребенок тоже умер от тугого обвития пуповины вокруг шеи. Обвитие было одинарное, но его не увидели на узи.

Скажите, шевеления у вас были? Воды каким цветом были?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кишинев

Сочувствую Вам очень. Последние 2 дня я чувствовала упирания, а не толчки, но мне говорили что ребенок перед родами затихает… уроды просто… Мне прокололи пузырь, даже запаха не было и воды почти чистые, может чуть-чуть желтоватые… хотя ребенок во мне был чуть больше сутки мёртвый((( Врачи сволочи в наше время!!! В Америке кесарят если даже малейшее подозрение на пупповину и спасают деток… Моя сестра в США проконсультировалась с врачами, они были в шоке!!!

Пожаловаться
Мария
Мария
Гордей
9 лет
Нижний Новгород
Юлия 
У меня ребенок тоже перестал шевелиться. Я пришла ко врачу. Сделали узи, сердцебиение было слабое, но меня в роддом не отправили. Я и не знала тогда что ребенок в животе на 38 неделе может умереть. Даже и представить не могла! Про выкидыши на ранних сроках да, знаю. Берегла себя. А вот о смерти на поздних сроках — нет.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кишинев
Мария 

Как они твари зная, что слабое сердцебиение, отправили домой??? Сажать таких надо!!! Только ломают и колечат судьбы!!! Слов нет...

Пожаловаться
Мария
Мария
Гордей
9 лет
Нижний Новгород
Юлия 
Вы знаете до сих пор не могу посадить. Полиция ничего не предпринимает. Хотя все полицейские, с кем общались говорили чтл врачи виноваты, что их вина явная, НО 11 месяцев ничего не предприняли.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кишинев
Мария 

К сожалению у нас всё построено на деньгах! Нет справедливости! У кого связи и деньги, тот и рулит! В любом случае я вам желаю продвижений в вашем деле! Зло должно быть наказано!!! А мы с Вами еще обязательно родим здоровых и живых деток! Только эта мысль заставляет меня дальше жить, а вернее существовать...

Пожаловаться
Мария
Мария
Гордей
9 лет
Нижний Новгород
Юлия 
У вас будет еще двое деток :)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кишинев
Мария 

Спасибо) Очень хотим!!! У вас тоже будут детки обязательно!!!

Пожаловаться
Мария
Мария
Гордей
9 лет
Нижний Новгород
Юлия 
:)
Пожаловаться
ника николь
ника николь
АнгелЛеон
8 лет
Элис
5 лет
Ян
3 года
Рим
Вот как так… приходишь в надежде что все увидят на узи, а значит толком ничего…
Пожаловаться
АнастасияМамаМиланы
АнастасияМамаМиланы
Усть-Каменогорск

Это не у Юлии обвитее было а у меня воды светлые были нормальные.умер ребенок внутриутробно на 26 недели




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кишинев

Спасибо Вам за сочувствие… Вы тоже держитесь...

Пожаловаться
ЮЛИЯ Семёнова
ЮЛИЯ Семёнова
ангелина
17 лет
Захар
6 лет
Анна
2 года
Воронеж
Вы держитесь. Здоровые детки умирают просто так. Будьте сильной. Надо жить дальше. Вы должны родить деток. Все у вас впереди. Они наши ангелы
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кишинев

Дай Бог Вам забеременеть и родить здорового, живого малыша!!! От души желаю!!! А мы в том то и дело всегда платили за приёмы и на узи в частную клинику ходили. Даже за роды деньги взяли… за мёртвого ребенка((( Не могу понять, почему природа не предусматривает!!! Природой должно быть заложено не путаться пуповинной… У меня только месяц прошёл, пока месячных нет. Жду их с нетерпением… Нашла другого врача, Слава Богу со здоровьем всё в порядке, но всё равно хочу еще раз сдать все анализы для успокоения души… Очень хочу доченьку… надеюсь можно как-то высчитать...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кишинев

Мне 27 лет и это была моя первая долгожданная беременность… если бы не муж, наверное крышу вообще бы снесло… меня только беременность спасёт, хотя дырка в душе останется на всю жизнь...(((

Пожаловаться
ника николь
ника николь
АнгелЛеон
8 лет
Элис
5 лет
Ян
3 года
Рим
Как я вам сочувствую.И у природы есть свои недостатки.У меня тотальная отслойка была… в заключении написали проблемы с плацентой начались в начали беременности.Но никто ничего не сказал…
Пожаловаться
АнастасияМамаМиланы
АнастасияМамаМиланы
Усть-Каменогорск

Я вас так понимаю 29 апреля я тоже так же родила дочку притом лежала я в больнице 6 утра сердцебиение было а в 7.30 оно пропало, родила всю обкрученную в пуповине думала не переживу до сих пор душа на части рвется кажется что в ну три пробили огромную дыру, не пишешь ничего и вроде под присмотром врачей была.Пока я была в тумане они с меня столько расписок взяли считаю что виноваты только наши специ

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кишинев

Милая Анастасия!!! Сочувствую Вам очень!!! За что нам такое испытание? До сих пор не могу понять!!! Плачу и горюю вместе с Вами!!! Нам всеми силами нужно держаться ради будущих деток! Вам когда сказали, что можно беременеть?

Пожаловаться
АнастасияМамаМиланы
АнастасияМамаМиланы
Усть-Каменогорск
Юлия 

Я бросила бесплатную нашу медицину и пошла в платную.Все это время делала все что говорил врач.У меня все нормально отклонений нет.врач говорит надо 6 мес предохр.я в начале думала что все не буду больше, просто не переживу не смогу итак в глубокий ступор встала.Муж говорит ты у меня сильная здоровая еще родиш мне.я ему угу а про себя думаю нет.а потом поняла что по другому не смогу заполнить эту дыру.У меня от первого брака двое мальчику 14 дочке 9.выжила только ради их вначале.у многих знакомых оказывается так было и все через 3 м заберем. И родили здоровых деток.Спрашивала у врача она сказала что заживает матка 3 м и плюс организму отдохнуть 3 м.Вобщем я решила не ждать пол года начинаем планировать с сегодняшнего дня.Вчера закончились месячные нормальные уже до этого два раза лило почти по пол месяца.

Пожаловаться
ника николь
ника николь
АнгелЛеон
8 лет
Элис
5 лет
Ян
3 года
Рим
Ужас, даже так.Я думала в больнице, как под крылом, ничего страшного произойти не может… Наивная.Держитесь, сочувствую.
Показать ещё