Опять накрывает не по детски, вчера было 9 мес, съездили с мужем на кладбище к сыночку, плитку сейчас хоть начинают ложить, памятник скоро нужно будет заказывать. Себя никак простить не могу, думаю только, почему я продолжаю жить, а мой своего сыночка не уберегла. Врач сказала, что причина ранний пиелонефрит, спина всю беременность болела, кололи антибиотики на раннем сроке. Когда малыш рос, еще сильнее спина начинала болеть, уролог сказал вставать на четвереньки, вставала. Про диету не слова, ела и соленоке и жареное, так себя корю и презираю за это. Вроде все старалась соблюдать, фрукты, овощи каждый день, но если бы мне хоть какой то врач сказал, что нельзя тебе нельзя соленого и жирного, я бы все исключила. Почему сама никаких вопросов не задавала врачу? Муж на меня ругается, что я отпустить ситуацию не могу, нужно снова планировать, я боюсь невыносимо.


Верунчик
Верунчик
Архангелькое
034950
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кишинев

Спасибо Вам!!! Я тоже с вами!!! Дай Бог нам с Вами родить здоровых и живых малышей!!!

Пожаловаться
Верунчик
Верунчик
Архангелькое

Дай Бог! Наши слова да Богу в уши. Сейчас только верить и молиться.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кишинев

Милая Вера! Я тоже мама ангела! Месяц назад я похоронили свою любимую доченьку из-за обвития пуповинной на 39-40 недели беременности… Душа разрывается на кусочки… понимаю вашу боль… но нам мамам ангелов нужно-жить ради будущих деток… Я себе об этом каждый день говорю… правда с дырой в душе не знаю, что делать...(((

Пожаловаться
Верунчик
Верунчик
Архангелькое

Юльчик, жить и правда нужно, хоть и крышу сносит, муж уже говорит нужно к врачу мне обратиться, не нормально себя веду, психика подорвана. Как то нужно выкарабкиваться потихоньку, только новая беременность, хоть страшно, но здоровый малыш и это счастье все поменяет и станет легче, но этого своего ангелочка буду любить вечно. А Вы держитесь, понимаю, как тяжело сейчас. Я с Вами.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Архангельск

это очень тяжелая потеря конечно, сочувствую вам! но нужно жить дальше, уже не вернуть время назад, больно, не выносимо, плачьте, но себя не корите, разговаривайте с малышом на кладбище, он для вас всегда останется в жизни любимым малышом! живите дальше, со временем должно становится полегче, но если только перестанете себя винить, это могло случиться с каждым

Пожаловаться
Верунчик
Верунчик
Архангелькое

Спасибо, Вам большое за поддержку! Буду стараться выживать как то, хоть и не просто все это.

Пожаловаться
Марина
Марина
Машенька
7 лет
Херсон
Верунчик 

Сама такое пережила, в 2013 году на сроке 32 недели.Знаю, как это больно, переубедила себя, что там сверху веднее, так легче.Задавала вопросы себе, почему именно я......

Пожаловаться
Марина
Марина
Машенька
7 лет
Херсон
Верунчик 

Держитесь, время лечит.....




Пожаловаться
Мама Зайки
Мама Зайки
АнгелИлья
8 лет
АнгелНикита
8 лет
Александра
5 лет
Белебей

держитесь, муж у вас молодец, поддерживает, а мой до сих пор как тряпка(((

Пожаловаться
Верунчик
Верунчик
Архангелькое

Да что он там поддерживает, вчера оставил меня одну в слезах, а сам уехал с дочкой в детский парк, дочка его от первого брака. Еще сказал, что его достало, что реву пострянно

Пожаловаться
Мама Зайки
Мама Зайки
АнгелИлья
8 лет
АнгелНикита
8 лет
Александра
5 лет
Белебей
Верунчик 
а мой вчера мне заявил, что мне *** и я не страдаю, раз не реву и не деру на себе волосы, типа быстро забыла
Пожаловаться
мама
мама
улыбасечка
7 лет

мне кажется, мы всегда найдем, за что себя упрекать… у меня тоже прошло почти 9 месяцев, и тоже себя ругаю, что не принимала фолиевую кислоту при планировании, и тоже боюсь планировать, и тоже накрывает...

сочувствую, желаю, чтобы стало нам легче, деткам все равно уже не поможешь((

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Санкт-Петербург
Милая, Волков бояться в лес не ходить… у меня прошло 1,5 месяца и я отпустила ситуацию и уже не боюсь и готова планировать снова)не надо бояться дорогая)все у нас будет хорошо! Мы же тоже имеем право на счастье!

Нас спасёт только новый малыш, который даст нам понять, что все что было-то было нам каким то уроком жизни! Держись дорогая! Счастье близко!

Пожаловаться
Наташка
Наташка
Саша
8 лет
Мелитополь

У меня столько желания надавать вам лещей. Вы эгоистка. Живете и упиваетесь своим горем. И не надо говорить, что мне вас не понять. А если муж уйдет от вас, то это не мистика будет, не колдовство его матери, а ваш эгоизм. Перечитала ваши посты. Вы с ума сходите. Мужику нужна улыбающаяся жена, а не вечный укор. Вы на работу вышли? Возьмите себя в руки. Уже можно беременеть. Моя подруга после смерти доношенного, родившегося в срок ребенка, прожившего 3 дня, забеременела через полгода второй раз. Сейчас у нее двое прекрасных детей. Она изначально сказала, что так Господь решил значит. Люди теряют детей, проживших год, два и больше. Вот это действительно страшно

Пожаловаться
Верунчик
Верунчик
Архангелькое

Молодец значит ваша подруга! То что я плачу по своему малышу и муж видит это-это не эгоизм! Муж и жена-одна сатана! Я не хожу на работу и не реву и не говорю, как мне плохо, хоть и разговоры про детей и т.д. Не дай Бог Вам оказаться на моем месте или тех мам, которые похоронили свое дитя! Согласна, жизнь такая, для этого я и тут, чтобы меня поняли не тот, кто со стороны судит и у кого все хорошо, а тот кто через это испытание в жизни прошел! А Вам легких родов и здорового малыша!




Пожаловаться
Вера Петровна
Вера Петровна
Тимофей
8 лет
Москва
Верунчик, то, что ты винишь себя-это нормально, первый год самый тяжёлый, его надо пережить и выстрадать, а потом уже снова в бой, со страхом нельзя, желание ребёнка в итоге пересилит его, я с тобой, держись!
Пожаловаться
Верунчик
Верунчик
Архангелькое

Спасибо, Верочка! Не знаю, как переосилить этот страх, я безумно хочу малыша, этого моего мальчика никто не заменит, но и понимаю, что я не буду счастливой, пока не испытаю счастья материнства

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Диана
25 лет
Оренбург

Вера, прочитала ваши посты! Я не представляю, как это страшно! но, отпустте вы ребёнка, ему ж там плохо когда мать так страдает! ну нельзя его так мучить, возьмите себя в руки! рожайте ещё и ничего не бойтесь! маленькая душа во всем вам поможет!

Пожаловаться
Верунчик
Верунчик
Архангелькое

Спасибо, Светлана! Вы правы, стараюсь, как могу, пока тяжело...

Пожаловаться
КарАмЕльКа
КарАмЕльКа
Минск
Не бойтесь.планируйте.все будет ХО-РО-ШО
Пожаловаться
Алия Алия
Алия Алия
Жамиля
8 лет
Алматы
Сочувствую вам . Я запланировала, исключила все прошлые ошибки, 8 мес лежала на сохранении, меня выписывали, а я настаивала на том что мне опасно без присмотра. Гемолитическая анемия страшная непредсказуемая вещь. Родила и ничуть не пожалела.

Вы ни в чем не виноваты. Все что происходит не с проста. Желаю вам скорее оправиться и дать себе шанс на счастье! Муж Ваш правильно вас ругает, дайте покоя сыну. Мягких ему облачков.

Пожаловаться
Верунчик
Верунчик
Архангелькое

Я и сама хочу следующюю беременность только в больнице и находиться под наблюдением, только как? Они могут держать макс 3 недели. Хоть платно ложись.




Пожаловаться
Харли Квинн
Харли Квинн

Перестаньте корить себя, вы не виноваты, что врачи проявили свою халатность.Вам нужно начать планировать малыша, поверьте Вам станет легче.А Ваш малыш всегда будет рядышком.

Пожаловаться
Gudiera
Gudiera
Катя
5 лет
Новосибирск

Сочувствую вам! Как же это тяжело… Нужно, чтобы прошло время. Планировать сейчас может быть еще рано.

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Гомель

Не корите себя, Вы не виноваты. Мало времени прошло. Ваш ангелочек всегда с Вами будет.

Пожаловаться
Оксана Дремлюженко
Оксана Дремлюженко
Алесандрина
7 лет
Артём
6 лет
Краснодар

Сочувствую, берегите себя, все у вас будет хорошо, отпустите ситуацию и все наладиться, подумайте о том, что он смотрит на вас с небес и расстраивается что вы плачете и вините себя.

Показать ещё