Год без моей крошечки...

Вот и год прошел… Вчера мне было особенно тяжело… Я уже давно очень редко плачу, а вчера накрыло… Рыдала весь день… Хотела написать пост, но слова не шли… Поставили памятник нашей Настеньке… Как же это тяжело: памятник для ребенка....Год без моей крошечки...Но появилось какое-то чувство, что теперь мы сделали всё, что могли, для своей крошечки, вроде как поставили точку вместо многоточия.

Настенька, моя маленькая девочка, такая родная и любимая, я отпускаю тебя! Верю, что мы обязательно встретимся, когда придет время. Знаю, что ты оберегаешь свою сестричку, что ты ее ангел-хранитель… Прошу тебя, приходи к нам, твоим маме и папе, во снах хоть иногда, мы всегда ждем… Прости нас, мы вечно будем любить тебя, ты в наших сердцах навсегда будешь занимать особое место....

Не в силах горе превозмочь,

Утраты боль нести.

Никто не смог тебе помочь...

Прости нас, доченька, прости.....Год без моей крошечки...

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Елена
Елена
Настенька-ангелочек
10 лет
Денис
22 года
Евпатория
1361867
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
ЯрославАнгелочек
8 лет
Краснодар
соболнзную… мягких облачков Настеньке…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Виктория
10 лет
Санкт-Петербург

Леночка, я плачу!

Пожаловаться
Оля Скидан
Оля Скидан
Евгения
8 лет
Курск

Леночка, мы сделали все возможное… Наши ангелочки теперь на небе и когда нибудь мы снова будем вместе… Горечь и вина накрывает… но придет время и душа успокоится и воссоединиться и через много.много лет мы будем умирать с улыбкой на лице, зная что скоро встретимся с нашими крохами… Я плачу и скорблю вместе с вами… Когда Сашенька умерла и мы ехали с Москвы, я молилась за Настеньку… но богу виднее.Живите ради нее, она теперь на веки с вами… в ваших сердцах.

Пожаловаться
Елена
Елена
Настенька-ангелочек
10 лет
Денис
22 года
Евпатория
Оля Скидан, Олечка, ты как никто другой понимаешь меня… У нас одинаковое горе… Спасибо за поддержку…



Пожаловаться
Александра
Александра
Ника
10 лет
Ростов-на-Дону

как быстро идет время, но Вам никогда не забыть этого

Пожаловаться
Анна
Анна
Сыночек
6 лет
Бельцы

Да… это очень тяжёлое испытание хоронить своих деток… Но видимо, если Господь нам дал эти испытания значит знал, что мы выдержим и станем сильнее духовно… а детки они ведь безгрешные, я думаю они сразу попадают в рай

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Марат
14 лет
Евпатория
царство небесное!
Пожаловаться
Roxy
Roxy
Владивосток
эх… как же это тяжело… Вики сейчас было бы 3.5 года а Кати 2.5 месяцане дай бог кому-нибудь такого горя…



Пожаловаться
Анна
Анна
Сыночек
6 лет
Бельцы

Очень соболезную...((( Все детки, которые уходят в мир иной, они в надежных Божьих руках, Он их согревает светом Своей любви… Думаю они становятся нашими ангелами… Через две недели будет три месяца, как нет нашей Машеньки… вчера купили памятник ангелочка из белого мрамора, на днях пойдём устанавливать...

Пожаловаться
Валерия
Валерия
царствие небесное… мою доченьку-ангелочка тоже зовут Настенька...
Пожаловаться
Милена
Милена
Тёмочка
6 лет
Ромочка
10 лет
Москва
Очень тяжело… Царствия небесного Настеньке…
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Данил
7 лет
Москва

Царствие небесное Настиньке, 28 мая будет год как нет моей Настиньки только моей сладкой девочке было 10 лет, почти год а боль не утихает, она единствинный ребенок. Сил вам.

Пожаловаться
Roxy
Roxy
Владивосток
господи как страшно терять деток… сил вам



Пожаловаться
Оленька
Оленька
Яна
10 лет
Воркута
Я помню… Пусть ей будет пушисто в небесах (((( ты держись… нет страшнее горя((
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Павел
9 лет
ДашенькаАнгел
18 лет
Симферополь

Мягких облачков..

Пожаловаться
Yana
Yana
Константин-ангелочек
9 лет
Владимир

Соболезную, тоже год очень тяжело пережила. Держись дорогая

Пожаловаться
Юльчик СчастливаяМамочка
Юльчик СчастливаяМамочка
Никита
5 лет
Тольятти

Плачу((((( соболезную

Показать ещё