Сегодня ровно 6 мес, как родился мой сыночек мертвый, купила игружку, купила тортик, кусочек отвезла на кладбище к сыночку, приехала и сижу в машине реву, жить не хрчется, чувствую себя одинокой, муж работает, в море сейчас, поругались, сказала на развод подаю, он псизанул и послал меня, сегодня даже не пишет. Сама сейчас не работаю, в поиске, раньше в банковской сфере работала, продажи и привлечение клиентов, на последнем месте в банке рабоиала по срочному тд, ушла в декрет и при выходе место не сохраняется и долдностью мою сейчас убрали в связи с кризисом. Пригласили в одну страховую компанию, прошла 3 собеседования удачно, все берем, обучение прошла, а сегодня бзик, позвонила и отказалась, устала от этих продаж, поиском клиентов, холодеых звонков, вранья. Просто апатия какая то, ничего не хочется, руки упустились. Раньше такая веселушка была, а сейчас просто зомби. От родных поддержки никакой, даже не общаемся сейчас с сестрой и ее мужем. Зачем живу? Кому я нужна? Простите, девочки, просто крик души и захотелось выговорится


Верунчик
Верунчик
Архангелькое
120673
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Mamy
Mamy
Герман
8 лет
Элина
6 лет
Эмилия
3 года
Архангельск

Вера, у Вас есть близкая подруга? В своё время мне моя очень помогла. Считаю очень важно чтоб можно было с кем-то поговорить, выговориться, когда больно… поплакать на плече и станет легче. Жить дальше… к сожалению только время лечит.

Пожаловаться
Верунчик
Верунчик
Архангелькое

Примите мои соболезнования. Да, Вы правы, мужики не так все воспринимают, как мы женщины, нас им не понять. Я знаю, надо быть сильной, как то все это пережить, но просто руки опускаются. все нужно пережить как то… Именно поэтому и пишу сюда, только здесь меня понять и смогут мамы ангелочков. Спасибо всем за помощь и поддержку, для меня это очееь важно сейчас

Пожаловаться
Marina
Marina
Таллин

Кому-кому? Нам нужна! Поэтому и все мы здесь, для себя и для друг друга. Думаю многие из нас это испытывали… никто не понимает, никому не нужна… одиночество… я похоронила 20 дней назад, тоже преждевременно, но были 27 дней реанимации. мне 30, ребёнок первый… и с мужем ругаюсь… часто… и ревууу… и жалко себя. И подруги все в своих семьях и заботах и от мамы даже почему то нет той поддержки, которая, кажется, должна бы принести облегчение(она же мама). А потом понимаю, что всё таки я, наверное, эгоистка. Все есть, все рядом, просто справиться с этим за тебя не может никто, только ты сама. И муж ничего плохого мне не хочет и пытается, как может!!! и у него тоже боль. Да, не такая, как у меня, у матери, но боль, своя… Просто нужно найти силы в них и в себе и справиться, самой...




Пожаловаться
Верунчик
Верунчик
Архангелькое

Не знаю как, мужу не нужна стала, только маме. Чувствую себя одинокой. Хорошо, когда есть поддержка родных людей, у меня ее нет.

Пожаловаться
Барабулька
Барабулька
Воронеж

и работу вы не хотите потому что не ваше это. И вранья не хотите. Подумайте, к чему лежит душа, вспомните даже свои детские хобби. Езжайте куда-нибудь отохнут, а лучше бы вообще переехать.

Пожаловаться
Sashulya
Sashulya
Виктория
6 лет
Москва

Трудно найти в себе силы, когда нет поддержки. Не опускайте руки, выше голову, стисните зубы и вперед и у вас всё получится!

Пожаловаться
КатяКoteykova
КатяКoteykova

Вера, сегодня просто день такой сложный, его нужно пережить! Живите ради памяти сына, ради ваших будущих детей. Это испытание, которое надо пройти достойно, старайтесь клещами вытаскивать всевозможный позитив. Не одинокой, а свободной! Используйте это время для чего-то нового, чего не было еще в вашей жизни. И потом — вы не одиноки, всегда в сердце вашем ваш малыш.




Пожаловаться
Ася
Ася
Витюшка
8 лет
Батайск

У меня у знакомой девочки такая же ситуация была с ребенком, рожала уже мертвого (( в роддоме мы с ней и познакомились… наши детки родились бы в 1 день, но у нее другая судьба… я удивилась их с мужем силе воли, адекватности, любви друг к другу и уважению… ей при мне постоянно звонили родные с соболезнованиями, но она не давала себя жалеть и сказала "так значит должно было быть! Будут у нас еще детки!" И через полгода она снова заберем! Поэтому не теряйте надежды, веры, не жалейте себя и займитесь собой пока есть время!

Пожаловаться
КатяКoteykova
КатяКoteykova
Какая молодец ваша знакомая, это такая редкость среди нас — мам ангелов, адекватность и принятие ситуации в самом начале трагедии…
Пожаловаться
Ася
Ася
Витюшка
8 лет
Батайск
КатяКoteykova 

Я очень этому была удивлена, потому что я очень с ней переживала (мы были в 1 палате после родов), но в тоже время я старалась ее бодрить и отвлекать все время от последствий разговоров с родными и от негативных мыслей.… в итоге она мне сказала "спасибо, ты меня очень поддерживала и помогала!" Честно, на ее месте в той ситуации я бы явно сразу замкнулась и плакала бы наверное сутками, но она оооочень сильным человеком оказалась! я вам желаю гармонии в душе, понимания с мужем и тогда все у вас сложится и получится!!!

Пожаловаться
КатяКoteykova
КатяКoteykova
Ася 

Спасибо! А что случилось с ее малышом, не знаете? Почему погиб?

Пожаловаться
Ася
Ася
Витюшка
8 лет
Батайск
КатяКoteykova 

Честно, я даже боялась спрашивать, она сказала что в 36 недель умерла малышка внутри вроде как от инфекции какой то ((( они с мужем долго планировали, вместе 5 лет были на тот момент. купили уже мебель, коляску и пр. для малышки, сделали ей отдельную спальню...((

Пожаловаться
Ася
Ася
Витюшка
8 лет
Батайск

А сколько вам лет? ??

Пожаловаться
Верунчик
Верунчик
Архангелькое

27

Пожаловаться
Ася
Ася
Витюшка
8 лет
Батайск
Верунчик 

Ну еще все впереди!

Пожаловаться
Мария
Мария
Виктория
7 лет
Иркутск

Держитесь… Думаю это не возможно пережить… Но бороться нужно.Ради будущих деток...

Пожаловаться
Юляша
Юляша
Адалина
23 года
Белгород

Извините, а что получилось?

Пожаловаться
Аделаида
Аделаида
Младшенький
4 года
Москва

+ да

Пожаловаться
Верунчик
Верунчик
Архангелькое

Простите, не поняла вопроса? Что случилось с сынулей? На 30 неделе сыночек умер внутри, в больнице не смогли спасти, рожала мертвого

Пожаловаться
Юляша
Юляша
Адалина
23 года
Белгород
Верунчик 

А причина какая?