Вот и я решила написать о своей беде. Прежде всего хочу выразить саболезнования всем мамочкам которые прошли через этот ужас… потери своего ангелочка… 20 декабря 2014 года мы узнали что у нас будет второй ребеночек, были очень рады, первому сыночку было 1,3 только начанал говорить, целовал животик и ждал братика или сестренку, в марте месяце узнали что будет у нас сынок, вся беременность проходила отлично, малыш был активный постоянно давал знать о себе ручкой или ножкой. Определились с именем, ни что не предвещало беды, плр ставили на 19 августа, а первый сын родился 5 августа, все друзья и боизкие подшучивали говорили рожу снова 5 числа. В итоге так и получилось. Было все готово и сумка в роддом и все принадлежности для нашего димули. 1 августа мой малыш перестал подавать признаки жизни, ни одного шевеления я не ощутила. Вызвала скорую отвезли в роддом и там мне озвучили самый страшный приговор на свете… У моего мальчика остановилость сердечко на 38 неделе беременности. Это был ад… Если бы не сын и муж, жить не хотела, не передать словами что со мной происходило. Я умалляла врачей сделать кс, но показаний к этому у меня не было, 3 дня вызывали роды, и 5 августа в день рождения первого сына я родила димочку, с таким же весом и ростом как первый сын 53 см и 3400. В тройном тугом обвитии пуповиной… Я не нашла сил в себе посмотреть на него, и до сих пор карю себя за это. Потом похороны и распросы знакомых как ты? Как я? ненавижу этот вопрос… Как может чувствовать себя мать которая только похоронила ребенка… Сейчас прошло 7 месяцев и мы вновь забеременели, как я всего боюсь, кроме мужа ни кто не знает о нашем счастье… Очень страшно, но в сердце живет надежда что в одну воронку дважды не попалают. Спасибо что выслушали… Всем терпения, здоровых, а главное ЖИВЫХ деток!


Кристина
Кристина
Алексей
7 лет
Сургут
1301631
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков

Дай Бог, чтобы беременность была легкой и закончилась рождением здорового карапузика !

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Алексей
7 лет
Сургут

Спасибо большое! Очень признательна вам за добрые слова

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Красноярск
Кристиночка, я от чистого сердца тебе желаю выносить и родить ЖИВОГО малыша!!! Я представляю твоё состояние и страх, но ты должна быть сильной!!! Я буду держать за тебя кулочки



Пожаловаться
Кристина
Кристина
Алексей
7 лет
Сургут

Спасибо большое! Я тоже бога только о этом молю… Не переживу я больше потерь...

Пожаловаться
Юлиана Морозова
Юлиана Морозова
Тимофей
10 лет
Севастополь

Боженька, помоги этому малышу родиться здоровым, сильным и самым счастливым!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Алексей
7 лет
Сургут

Спасибо большое

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Алексей
7 лет
Сургут

Царство небесное, пусть земля будет пухом нашим деткам???




Пожаловаться
DEVA
DEVA
НашБобоська
7 лет
Краснодар

Крестиначка, здоровья вам крепкого. А наши малышам царства небесного!Моего сынулю тоже Димулей звали! У вас обязательно всё будет хорошо!

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Алексей
7 лет
Сургут

Спасибо большое за поддержку. Дай бог вам терпения, и мягких облачков нашим малюткам???

Пожаловаться
Верунчик
Верунчик
Архангелькое

Кристиночка, я безумно Вас понимаю, сама через этот ад прошла, также не смогла посмотреть на своего ангелочка и очень корю себя за это. Но один вывод я для себя поняла, что главное не боятся и не переживать. В этот раз у Вас обязательно родится живой и здоровый малыш! Берегите себя и малыша. А вашему ангелочку царства небесного.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Алексей
7 лет
Сургут

Спасибо всем онромное. Буду надеяться и верить что все будет хорошо и я смогу перебороть свой стах.




Пожаловаться
Irina
Irina
Ева
7 лет

Соболезную Вам. Царствие небесное ангелочку вашему.
Понимаю Ваши страхи… Старайтесь отгонять их от себя. В этот раз все будет по другому. Родиться живой, здоровый ребенок. Легкой беременности и родов

Пожаловаться
Иванна
Иванна
Черновцы

Все будет хорошо обязательно! Все плохое осталось в прошлом году, вы держитесь. Берегите себя! Здоровья вам и малышу, легкой и приятной беременности.

Пожаловаться
ника николь
ника николь
АнгелЛеон
8 лет
Элис
5 лет
Ян
3 года
Рим
Тоже очень хочу ребенка, но было экстренное кесарево и теперь надо ждать…
Пожаловаться
ника николь
ника николь
АнгелЛеон
8 лет
Элис
5 лет
Ян
3 года
Рим
В точности моя история.Забеременнела когда первому сыну было 1,3… так ждали братика… ни что не предвещало беды… а утром перестала чувствовать шевеления (.

Желаю вам, от всего сердца, удачной, легкой беременности и родов.

Показать ещё