Было какое то облегчение...

Было какое то облегчение… Недели две… я не плакала… и поймала себя на мысли что потихоньку отпускаю дочу и не мучаю ее своими истериками… ночными. Но… это было совсем не долго… и сегодня все вернулось с новой силой, с теми же воспоминаниями… с той болью которая выжигает душу… сжимается все внутри так сильно… что не чем дышать… снова в голове картинка Кира в гробу… красивая в белом пушистом платье… рядом сосочка, тапочки ее любимые… и она… моя волшебная девочка… с кудрями и длинющими рисницами… лежит… холодная… я взяла ее за руку и отогрела пальчики… целовала ее… и не могла поверить… когда ее только увидела в гробике начала смеяться что это шутка, розыгрыш… Нет это не со мной… смеялась и смотрела на всех… а в глазах родных слёзы и боль… и я упала… потом уже помню кладбище… когда закрывали крышку… боже… это что сверхчеловеческое… эта боль… ее спрятали мою красавицу… мою доченьку… мою умницу… мою самую сладкую малявочку… ложат в землю да как так? неееет… она не могла уйти от меня… Нет я ж жизни без нее не представляла… дико люблю… и вот сейчас снова… лежу реву… в груди ломит ноет скрежет… люблю люблю люблю тебя моя Кирааааа!!! моя моя моя!!! господи… за что…


Юлия
Юлия
Кира
10 лет
Москва
1412357
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля Тимофеева
Оля Тимофеева

я совсем не знаю Вас, так вышло что попала в Ваш пост.

безусловно, Вы — очень сильная женщина, что вы держитесь, что сумели потихоньку перенести такое сильное горе.

так случилось… значит, так было изначально нужно. Чтобы малышка хоть какое-то время побыла с вами.

Я что хочу сказать… у вас очень красивая старшая дочь! увидела в фотоальбоме пару фоток — очень красивая. не мне судить каково это — потерять малыша — но хотела бы попробывать сказать вам, не переключайтесь от нее. Ей очент нужна ваша любовь, она осталась с вами, она рядом, она может подарить вам любовь и радость.

вы как были мамой, так и остались.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кира
10 лет
Москва

Спасибо Оленька… спасибо… Да я и живу только ради неё… Она моя отрада мой лучик света....

Пожаловаться
Виктория
Виктория

Мягких обллачков… плачу....

Пожаловаться
Яна
Яна
Гордей
9 лет
Глафира
3 года
Москва
Господи, держитесь!



Пожаловаться
Счастливая МамуляСынули
Счастливая МамуляСынули
Одесса

Случайно попала в ваш пост!!! Господи сколько боли в ваших словах… прочла и сама зарыдала!!!!
Держитесь крепитесь!!! Вашей манюне мягких облаков… царство ей небесное!!! А вам сил побольше!!!

Пожаловаться
Надежда Кинжиниева
Надежда Кинжиниева
Ариана
11 лет
Волгоград
Юличка соболезную вам. Это очень страшно потерять ребёночка. Но прошу вас не отчаивайтесь. Им там очень хорошо, Господь заботиться о них.
Пожаловаться
мамаЛеры-Ромы
мамаЛеры-Ромы
Ромашка
7 лет
Да… так и будет… истерики и минуты отчаяния будут реже… Потом останется светлая память и грусть…
Пожаловаться
КатяКoteykova
КатяКoteykova

Юля… Да уж… Это наше горя как отливы и приливы… Чем дольше отлив… тем сильнее будет прилив… Знаю по себе… Будем ждать время, когда отлив будет более менее стабилен… а прилив не будет душить и терзать наши души..




Пожаловаться
VikA
VikA
Елизавета
12 лет
Савелий
9 лет
Армавир

соболезную Вам
больше слов не нахожу и понимаю что они не уместны

Пожаловаться
Светлана
Светлана
КоленькаАнгел
8 лет
Сокровище
5 лет
Самара
Господи… держитесь.Я вас очень понимаю, так же накрывает, вот почти неделю я жила вроде бы обычной жизнью, а сегодня тоже накрыло снова...
Пожаловаться
Екатерина Шемякина
Екатерина Шемякина
Анна
9 лет
Екатеринбург
Я так плачу сейчас, вы не представляете! Просто держитесь ради неё, и плачьте, вам сейчас все можно. И не корите тебя. Вы не виноваты
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Милослава
9 лет
Тольятти
Боже какая красивая девочка. А что с ней случилось?



Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
19 лет
Ангел
9 лет
Георгий
8 лет
Герман
6 лет

Юля, у меня тоже самое(((Иногда кажется всё отпустило… подниму вроде свою пустую голову, а потом раз и назад бросает, туда где был Степан, было счастье, семья… Не знаю как успокоить тебя, нету нету у меня слов.Завтра сама буду стоять на могиле у сына… годик будет(((Когда думаю что это навсегда хочется сдохнуть… и мне плевать кто как обо мне думает… Я умерла как женщина, как человек 15.07.2015.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Данил
7 лет
Москва
Юльчик, хорошая моя, никакие слова не утешат, я знаю эту боль слово в слово, тажа мука, ты знаешь, и скажу так еще будет.я тоже вроди успокоилась, нет истерик и не вою в подушку, а потом через время схожу с ума.тоже вижу Настюшу в гробу и каждый шаг с того дня, потом тише становится, и теперь я выбираю памятник своей красавице и все сначало, смотрю и реву ,, как же так выбираю не платья, очередную куклу а памятник на могилу, открываю и закрываю, немогу себя пересилить. Девочка моя это будет еще долго, да что там долго всю жизнь. Обнимаю тебя.
Пожаловаться
Галия
Галия
Кокшетау

Очередная волна, надо пережить. От этого никуда уже не денешься. Просто со временем волны будут не такие высокие. Сегодня семь месяцев как нет моей девочки. Сегодня с утра каждую секунду память восстанавливает тот день… Держись, моя хорошая, сил тебе духовных, моральных, физических...

Пожаловаться
Валерия
Валерия
БОЖЕ МОЙ!!! держитесь… что еще можно сказать… чудес не бывает… сама знаю… обнимаю вас и слезы на глазах..
Показать ещё