Результаты вскрытия, мед проверки. Закрытия криминального дела.... И шок (только для сообщества)

Всем кто знает мою историю. Все кому не все равно. Ивсем кто писал, что нужно бороться и наказывать виновных. Ниже приложу основные заключения. Говорили мне в прокуратуре, что я ничего не докажу и что карточка ребёнка уже переписана и что все бесполезно. Знакомства в органах тоже не помагли. Вот некоторые выдержки иззключений. Вес перед вскрытием 4570 гр (а вдень смерти дочь весила 9 кг и вообще ребёнку 6 месяцев было) при этом жировая прослойка 1 см. Зубы во рту целые ( я конечно все понимаю но у неё не было зубов), во рту больше ни чего не онаружели ( шов в полости рта не заметили и не расосавшиеся нитки викрила тоже не увидили). Вот как проводятся экспертизы. Дальше ещё инткрестней. Оказывает я обратилась к врачу только не третий день. Проверка не заметила что за день до смерти ребёнку поставлен диагноз ЗДОРОВ. Вобщем у меня шок. Противно осознавать где я живу и что люди быдло. Бабло решает все. Я никогда не поверью что эти результаты сделаны без бабла и что хоть кто-то искал истину. Специально не скрываются ни одной фамилия. Если кто то их знает, можите передать им крепкого здоровья и их детям тоже.

Те что не боролся за правду, не переживайте, правды нет. Вы просто поберегли свои нервы.

Да ещё мне непонятно. Почему никого не волнавала причина возникновения пневмамии. Если инфекция то какая!?! И откуда она взялась… Вообщем слов нет

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Света Svetlana
Света Svetlana
ЗлатаАнгелочек
10 лет
ЕжУля
8 лет
Харьков
03903
Интересные разделы сообщества