Уже не дни... А месяца проходят...( не для прямого эфира)

Девочки не могу… Сил нет без сыночка

Даже стихи складывать начала о своих мыслях и чувствах(

Как же мне жить без тебя?

В тебе ведь, вся моя душа..

Как же мне встречать рассвет?

Когда у сыночка, пульса нет..

Как же мне ложиться спать?

Когда полная мыслей, о тебе голова..

Как же мне проживать день?

С разодранным в клочья, сердцем..

Как же мне обрести свет?

Когда рядом тебя, нет!!!


Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Малинка
Малинка
Вероника
6 лет
Мирон
2 года
019808
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КатяКoteykova
КатяКoteykova

Как найти слова для поддержки и есть ли такие? Для себя я поставила задача на этом этапе просто выжить… без планов… без полноценной жизни… Говорю себе: сегодня я постараюсь не думать ОБ ЭТОМ хотя бы час… Завтра: хотя бы час и десять минут и т.д… Тоже тяжело и мучают бесконечные вопросы… И чувство вины....

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артем

Девочки слов для нашего горя не найти и не подабрать люди говорят появится другой ребенок боль утихнет может они и правы

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артем

Малиночка у вас есть вроде ребенок я понимаю что это очень большое горе нужно растить своего сыночка вот у меня нет вообще деток я 2 месяца назад родила мертвого вы знаете а у вас есть малыш другой вам надо жить дальше ни смотря ни на кого и не на что постарайтесь окунуться в материнство тяжелей всего когда вообще ты еще не мама а так пытаешься из за всех сил стать ею!!

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Вероника
6 лет
Мирон
2 года
Это единственный мой малыш и его нет, почти 6 месяцев!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артем
Малинка 

Малиночка я по себе знаю что такое горе потерять сыночка знаю что это больно это слезы это даже есть вина внутри себя нужно быть сильными мы матеря оплакивать будем всегда моему сыночку 2 мес как его нет многие люди говорят будут еще дети надо жить дальше ну мы то знаем что таких малышей уже не будет что это наши теперь ангелочки ?

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Данил
7 лет
Москва
Не знаю что сказать, но так хочиться тебя както успокоить, поддержать, и знаю по себе все на время, а боль и тоска будет всегда,8 месецев без своей куколки, и ты права хочиться вырвать сердце а еще отключить мозги,.меня мысли сводят с ума как так 10 лет жила моя радость мое счастье и нет теперь ничего мы с мужем одни как волк с волчицей, немогу даже описать что в душе, в то что станет легче… неверю….может Настюшино желание у нас получится исполнить, может тогда чуть обмякну,, а может моя девочка к нам вернется

Желаю тебе чтоб все у тебя в жизне получилось, самого что есть хорошего пусть с каждой мамочкой Ангела случится, всем желаю. АНГЕЛОЧКАМ нашим светлая память пока мы живы… помним… и очень сильно любим. А потом мы будем вместе. Верю.
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Вероника
6 лет
Мирон
2 года

Голова кругом от мыслей, о том, что больше НИКОГДА ведь мы не обнимемся… Я схожу потихоньку с ума… А днём на работе, просто пашу как конь…




Пожаловаться
Sashulya
Sashulya
Виктория
6 лет
Москва

Душа рвется на части от потери малыша. Со временем легче не становится… Говорят, надо родить малыша и станет легче. Может это и так, время покаже… Соболезную вашему горю и разделяю с вами вашу боль… ?

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Вероника
6 лет
Мирон
2 года
Спасибо за поддержу и это взаимно

Малыша? Да у меня и мужа нет, я развелась когда была беременна Ярушкой. Он мой единственный мужчина был, мой любимый, родной сыночек

Конечно я хочу родить, хочу подарить новую жизнь, хочу семью. Бог даст и будет всё!

Пожаловаться
Sashulya
Sashulya
Виктория
6 лет
Москва
Малинка 

Спасибо. Я тоже потеряла сыночка...

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Вероника
6 лет
Мирон
2 года
Sashulya 

Надо обрести счастье, ради наших деток. Я вот всё думаю, ну вот нет меня и мои родные бы убивались… Я бы не хотела такого… НО тут ещё следующий момент который не покидает, чувство предательства… Если я смеюсь, то потом себя начинаю гнобить… А потом понимаю, сыночка не хотел бы, что бы я мучилась!

Пожаловаться
мама
мама
улыбасечка
7 лет
Малинка 
я так поняла, что это чувство предательства — неотъемлемая вещь сейчас… и просто смирилась с ним, не пытаюсь бороться. стараюсь воспринимать как погодное явление. и стало как-то проще радоваться жизни, стало получаться иногда
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Вероника
6 лет
Мирон
2 года
мама 
у меня пока не получается… как будто блок стоит. Конечно оно со временем встанет на свои места, но сейчас есть то, что имеем…
Пожаловаться
мама
мама
улыбасечка
7 лет

не знаю, что сказать… мне порой до сих пор не верится, что это — правда. всё жду чего-то...

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Вероника
6 лет
Мирон
2 года
и я так же, сижу и думаю… это всё не со мной… ну не может быть такого..
Пожаловаться
Елена
Елена
ДенисАнгел
9 лет
Дмитрий
6 лет
Волгоград

как помочь облегчить эту боль? как??? никак… это навсегда с нами....Обнимаю тебя, моя хорошая… и скорблю вместе с тобой...

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Вероника
6 лет
Мирон
2 года
Принимаю твои объятия и поддержку с благодарностьюДень ото дня… Тоска… Разрывает душу…
Пожаловаться
Галия
Галия
Кокшетау

Теперь это наша «пожизненная поэма», боль..

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Вероника
6 лет
Мирон
2 года
Боль от которой не спрятаться и не убежать...
Актуальные посты