Вот и моему АНГЕЛОЧКУ сегодня 40 дней....

Боль и слёзы… Думала как пройдёт 40 дней, душа успокоится и станет легче… Но пока не получается.Сегодня опять всё вспомнилось… Ждём результатов проверки больницы по написанной жалобе, возможно предотвратятся смерти ни в чём невинных малышей, но какой ценой… Ценой собственного сына! Очень любим тебя сынок… помним… скорбим… Коленька, ты самый лучший для твоей мамы. Как же мне хочется, чтобы ты был рядом с нами живой и здоровый...


Светлана
Светлана
КоленькаАнгел
8 лет
Сокровище
5 лет
Самара
015670
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Минутка
Минутка
АнгелЕва
8 лет
Цветочек
6 лет
Пенза

Ой у меня не очень хорошие впечатления о Самарских больницах и особенно Калинина...

Пожаловаться
Светлана
Светлана
КоленькаАнгел
8 лет
Сокровище
5 лет
Самара
Кому как повезёт… какие врачи попадутся… нам не повезло.Других больниц детских в Самаре и нет, кроме этих двух, и впринципе их хвалят.Но именно я Первую детскую больницу хвалить не могу, полный беспредел…
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Карина
11 лет
Энергодар

все эти даты очень тяжело пережить. У нас скоро 7 месяцев будет как нет Сонечки, а легче не стало. Еще и так совпадает, что Младшей будет 16 февраля 3 годика, а 18 февраля 7 месяцев как нет Сонечки. Мягких облачков нашим деткам

Пожаловаться
Лисичка
Лисичка
Марта
6 лет
Москва

вы молодец что написали жалобу! я тоже написала! и пойду до конца! Моего сына ни кто не вернет но может быть это спасет жизни и здоровье других детей… по нашему делу уже нашли нарушения и заведено уголовное дело!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
КоленькаАнгел
8 лет
Сокровище
5 лет
Самара
Рада, что у вас положительные продвижения по жалобе! Надеюсь и мы сможем хоть как то наказать виновных, нельзя таким людям работать в медицине.Да, наших деток, К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ, НЕ ВЕРНУТЬ...



Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
19 лет
Ангел
9 лет
Георгий
8 лет
Герман
6 лет

самые искренние соболезнования(((у меня прошли долгие и тяжелые 7 месяцев после потери(я перестала истерить, сдерживаю часто слёзы, но легче мне не стало(((у меня тоже «недосмотрели „врачи, теперь мой 4х месячный сынок в могиле.вам желаю научиться жить с этой страшной потерей(((мне кажется никакие слова тут не помогут, мы каждая по разному переживаем этапы горя, есть девочки которые находят силы жить дальше, именно жить и знать что будет это “хорошо».

Пожаловаться
КатяКoteykova
КатяКoteykova

Светлана, все это очень грустно… Как грустно? Не грустно… Это катастрофа… Крах наших надежд… Очень жалко мамочек… очень жалко деток… Как вас утешить, подбодрить — не знаю… У самой сегодня 2 месяца со страшного дня потери, который разделил мою жизнь на до и после… Ничуть не легче и просвета не видно в этой тьме… Становится полегче, когда поплачешь… когда пообщаешься… когда изольешь душу. Хорошо, если есть такие люди. Если нет — пишите сюда или на бумагу. Держись.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
КоленькаАнгел
8 лет
Сокровище
5 лет
Самара
У меня тоже жизнь разделена на ДО и ПОСЛЕ, и жизни как ДО уже никогда не будет… Иногда бывают дни просветления, когда я живу практически обычной жизни, занимаюсь старшим сыном, но всё равно Коля никогда не выходит из головы… а бывает, что опять накрывают воспоминания и становится мучительно больно… Когда поплачешь-легче, но изливать душу мне не кому и не хочу, после каждого рассказывания о случившемся, я всё опять переживаю заново.Человек послушает и забудет, а я не забуду никогда.Хочу как то постараться сама это пережить в себе и стать сильнее и мудрее. Душу изливать легче только здесь, где знаю, что меня точно поймут люди, столкнувшиеся с этим.
Пожаловаться
КатяКoteykova
КатяКoteykova
Светлана 
Светлана, жизни До уже никогда не будет, это так. У меня так было, а я еще не приняла (не смирилась) с потерей, но то, что жизнь будет другая — приняла этот факт почему-то сразу. У меня есть старшие дети, как и у Вас, и я стала за собой замечать, что даже отношения к детям поменялось (это ужасно...)- воспринимаю их с нотками боли, смотрю и понимаю, что не хватает в этом поле детском энергетическом одного пазлика… самого маленького… самого любимого… И так тоскливо. Читаю им книжки, а у самой комок в горле( Поплакать или излить душу — это идти наверх через боль… Вы рассказываете… или пишите… — вам больно — и это хорошо (хорошо для нашего процесса горевания). Каждый для себя находит свой способ работать с болью, главное — не замыкаться.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
КоленькаАнгел
8 лет
Сокровище
5 лет
Самара
КатяКoteykova 
Да, вы правы! Главное не замыкаться, а как то изливать душу, удобным для каждого способом.У меня наоборот любовь к старшему сыну только усилилась и появился страх за него одновременно, хочется всё ему дать, но иногда бывает очень тоскливо от осознания того, что нет у него больше братика родного.А мы мечтали с мужем как они будут играть… Пишу вот, а боль такая опять, что нет сил… Очень надеюсь, что будет у нас ещё братик или сестренка живой и здоровый! За что же всё таки в жизни даются такие испытания, так и не поняла пока…
Пожаловаться
КатяКoteykova
КатяКoteykova
Светлана 
Да, это именно испытания! В мире вообще много боли и горя, и у каждого испытания свои… и свой крест. Это когда ты «не в теме», все кажется радужным и светлым… Даже здесь, видите, сколько таких мамочек, к сожалению… А зачем? Не дано нам этого знать… Очередной вопрос без ответа… И дай вам Бог восстановиться поскорее! И чтобы у вашего сына появился еще один братик (один же у него уже есть на небе — ангелок) или сестричка!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
КоленькаАнгел
8 лет
Сокровище
5 лет
Самара
КатяКoteykova 
Действительно когда ты «не в теме» всё кажется другим, мир светлый и радостный и всё вроде бы должно получаться, но фактически это не так.Но я стараюсь не терять веры в лучшее, в будущее, живу и надеюсь.Как бы ни было больно, но у меня ведь есть любящая и любимая семья, муж и сын, а значит не всё так плохо в этой жизни.Спасибо Богу за это! И вам спасибо за поддержку.
Пожаловаться
КатяКoteykova
КатяКoteykova
Светлана 
Мир просто РАЗНЫЙ! Посмотрите фильм «Заложник смерти», я его всем рекомендую. Конечно, на вкус… и цвет… Но мне очень понравился.
Пожаловаться
Минутка
Минутка
АнгелЕва
8 лет
Цветочек
6 лет
Пенза
Светлана 

Да поймет лишь тот кто сам прошел через все это....

Пожаловаться
Natasha
Natasha
Самара

Соболезную!!! Царствие Небесное Коленьке!!!